Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Джемилев заявил, что Россия завезла в Крым ядерное оружие



На данный момент военный путь возврата аннексированного Крыма Украине отпадает.
 
Об этом заявил один из представителей крымских татар Мустафа Джемилев в интервью "Фокусу".

"Россия завезла в Крым уже и ядерное оружие", - объяснил он, ссылаясь на слова источников.

При этом, по его словам, достоверно известно, что оккупанты почти полностью реставрировали ядерное хранилище в урочище Кызылташ вблизи Ялты, которое было закрыто и опустошено после подписания Будапештского меморандума в 1994 году об отказе Украины от ядерного оружия.

Кроме того, Джемилев утверждает, что в оккупированный Крым завезены и ракеты, способные нести ядерное оружие.

Поделиться:
 


111-666
 2015.12.16 16:29 [UA]
Всё та он знает. Мочить пора...

Виталик
 2015.12.16 16:43 [UA]
но это ж Россия завезла оружие . от нападения  татар наверное. правильно .на данный момент военный путь возврата аннексированного Крыма Украине отпадает. и на долго.............. как и электроэнергия так и все остальное .

Казак
 2015.12.16 17:34 [RU]
В переводе с чурбанского на русский это означает - "Мы в полной жопе...возврата Крыма не будет...блокада Крыма в жопе...парада в Севастополе не будет...ну вы же понимаете,что нам как-то нужно давать заднюю...а как(?)...оооо...придумали(!)...ядерное оружие..."

Хочется спросить:"Дебилы кастрюлеголовые,вы когда к нам на Дон и Кубань пойдёте?А то мы уже умаялись вас ждать..."
"...От Сяму до Дону..." ... Дебилы бля...

Казак
 2015.12.16 18:27 [RU]
> Николаевец (2015.12.16 18:14 [XX])
А никакого наплевательского отношения нет...Соответствующие службы работают и очень успешно.Эта работа не требует шума и рекламы.
Кстати,уже сейчас вы не сможете просто так побродить и поплавать в местах выхода на сушу ниток энергомоста...До определённого момента вы даже не будете подозревать,что уже давно находитесь "под прицелом"...Это как пример.

cэнбин
 2015.12.16 18:58 [UA]
> Николаевец (2015.12.16 18:14 [XX]) Тебе бы сказки писать."Украина государство с фашистским политическим строем" - уверен, что 90% жителей Украины не знают что такое PNF; "потоковые поставки диверсантов" - действия дрг по определению не могут быть массовыми, диверсионная подготовка - это дорогостоящая подготовка элитных солдат, которую Украина не осилит с финансовой точки зрения, а самое главное - в чем смысл? Одними диверсионными действиями никакую войну не выиграть, это аксиома. "милитаристские настроения" - так война. "Русофобские настроения" - ну прямо "ночными тёлками" повеяло, улыбнуло:). По сути дерьмо конечно, но опять же война. А насчёт России так лучше бы следили за украинофобскими настроениями и высказываниями внутри России. Один Жирик, когда в ударе, чего стоит.

АБВ
 2015.12.16 21:04 [UA]
> Николаевец (2015.12.16 18:14 [XX])
Да Окраина и так уже "Европейскиф ИГИЛ" только не с мусульманским, а с католическим, а вернее националистическим уклоном. Боевики из всяких батальонов смерти пока бултыхаются туда-сюда, а когда поймут, что никому и нафиг не нужны, начнут (продолжат) свою бандитскую деятельность. Вот только кто их успокаивать будет? Опять Путина попросят, или пиндосов вызовут?

Vovan-nk
 2015.12.17 02:29 [UA]
Ай да Мустафа!! Ай да шайтан!! Всё знает,везде у него свои уши и глаза....Понты колотит Маленький Мук..

Джемилев заявил, что Россия завезла в Крым ядерное оружие

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 13:41]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[28.06 13:32]  
Журналисты показали роскошную жизнь официально нищего нардепа. Видео

[28.06 13:20]  
Новым мэром американского города Рэббит Хэш стала собака. Видео

[28.06 13:10]  
Президент Сирии попробовал себя в роли пилота Су-35. Видео

[28.06 13:00]  
Современный особняк в Таиланде. ФОТО

[28.06 12:50]  
Гонщик Том Коронель врезался в пожарную машину. Видео

[28.06 12:43]  
"Врачи рекомендуют много пить" и другие демотиваторы для отличного настроения. ФОТО

[28.06 12:31]  
Серьезное ЧП в метро Нью-Йорка: кадры с места аварии. Видео

[28.06 12:22]  
Подводный мир в объективе Мэттью Смитта. Фото