Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турция задержала 27 российских кораблей



27 российских судов были одновременно задержаны в разных портах Турции.

Об этом в среду, 16 декабря, сообщает газета Haberturk, передает "Дождь".

По данным издания, задержание произошло в ответ на действия России, которая якобы задержала восемь кораблей под турецкими флагами.

По неподтвержденным заявлениям турецкой стороны, на борту одного из задержанных грузового судна MAHMUT SAKA инспекторы портконтроля умышленно вывели из строя оборудование, чтобы была  объективная причина для задержания.

По данным издания, представители России и Турции уже начали обсуждать решение вопроса по электронной почте. Пока неизвестно, где и когда могут состояться переговоры.

Газета пишет, что обе стороны "выразили намерение решить проблему".

Напомним, отношения Турции и России обострились после того, как турецкие ВВС сбили истребитель Су-24.


Поделиться:
 


Я
 2015.12.16 14:43 [UA]
Кто-то, заокеанский, очень хочет, чтобы Россия начала новую войну, а Россия уже два года её избегает. Сначала хотела, чтобы Россия начала воевать с Украиной, не получилось! Теперь с Турцией. Просто кое-кому нужно поднять свою экономику за счет войны России с блоком НАТО.

6543
 2015.12.16 15:41 [UA]
> Я (2015.12.16 14:43 [UA])
меньше киселёв ТВ смотри... рашка - агрессор...

Николаевец
 2015.12.16 16:30 [FR]
> Я (2015.12.16 14:43 [UA])

Полностью согласен с Вашим мнением. Удивляет одно. Что же такое предложили Турции, что она совершает поистине самоубийственные провокации. С Украиной все совершенно понятно. Маргиналам от политики предложили власть, и ради этого они готовы пирамиды из черепов строить. Но Турции это зачем? Непонятно...

путин уничтожает Россию
 2015.12.16 16:46 [UA]
> Я (2015.12.16 14:43 [UA])
Блеать какое ты тупое создание, хотя если работаешь на путлера, то как то понять тебя можно.

Разрывая ватные шаблоны
 2015.12.16 16:50 [UA]
Чтобы поднять свой рейтинг, Путин заявляет о российской мощи. Кроме того, его отличительной чертой является использование методов, которые были опробованы на Украине, когда, например, в Крым ввели войска без знаков отличия. Хотя всем было очевидно, что это российские войска. Иногда поведение российского президента заставляет вспомнить антиамериканские выступления Каддафи, для которых были характерны мания величия и ожесточение.

местный
 2015.12.16 16:50 [UA]
Редакторы... ну выучите наконец то что корабль это ВОЕННОЕ судно!!! 
Некогда образованный судостроительный город превращается в сбор недоучек...

Правда жизни
 2015.12.16 16:55 [UA]
Еcли бы нe «укpaинcкий вoпpoc» – Рoccии нe пpишлocь бы cтoлкнутьcя c caнкциями. Выхoдить из G8. Зaкpывaть гpaницы для инocтpaнных тoвapoв. Рaccуждaть oб изнaчaльнo нeдocтижимoм импopтoзaмeщeнии. Увoдить дeлeгaцию c ПАСЕ. Тpaтить миллиapды нa coдepжaниe чужoгo пoлуocтpoвa. Зaгoнять буpятcких тaнкиcтoв нa Дoнбacc. Блoкиpoвaть в ООН тpибунaл пo «Бoингу». Стpoить aвиaбaзы в Сиpии.

Хopoнить пaccaжиpoв A321. Нapушaть туpeцкoe вoздушнoe пpocтpaнcтвo. Окpужaть ceбя жeлeзным зaнaвecoм», — увepeн oн.

«Этo вeдь вce пpoиcхoдилo тoлькo пoтoму, чтo чуть paнee Мocквa peшилa, чтo имeeт дocтaтoчнo пpaв для тoгo, чтoбы пepeкpaивaть гpaницы. А зaтeм кaждый cлeдующий шaг лишь ухудшaл ee пoлoжeниe нa шaхмaтнoй дocкe. В кoнцe кoнцoв, тa жe cиpийcкaя кaмпaния нaчaлacь лишь для тoгo, чтoбы «пoхopoнить» в ceбe укpaинcкую тeму. А ужe cиpийcкaя кaмпaния пpивeлa к нoвoму витку пpoтивopeчий, cpeди кoтopых публичнoe битьe гopшкoв c Анкapoй

Наблюдатель
 2015.12.16 19:03 [UA]
> местный (2015.12.16 16:50 [UA])
Да они ВСЕ недоучки малограмотные! Каждому ГРАМОТНОМУ человеку известна разница между судном и кораблём. Но не редакторам СМИ и дикторам! А ВСЕМ морякам (действующим и ныне сидящим на берегу) эти словечки - как серпом по ...

Сиделка Даша
 2015.12.16 21:38 [UA]
> Наблюдатель (2015.12.16 19:03 [UA])
Судно это то куда гадят лежачие больные .

Турок
 2015.12.16 21:42 [UA]
> Сиделка Даша (2015.12.16 21:38 [UA])
Теперь мона смело залить дерьмом все 27 шт и отправить пуТину в подарок .

АБВ
 2015.12.16 22:36 [UA]
...Еcли бы нe «укpaинcкий вoпpoc»....
А вот об этом поподробнее пожалуйста. Кто затеял этот вопрос? И что было-бы, если бы народ не восстал против оголтелого национализма? Украина превратилась полностью в националистическое государство, где реально везде правили нацисты. А кому здесь это надо? Этих нациков хоть немного сдержали. Успели конечно много натворить, и сейчас продолжают под Куевской властью. Но не такими темпами.

Турция задержала 27 российских кораблей

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 01:30]  
Почему я так устаю: 7 причин постоянной усталости

[26.03 01:00]  
Маленькие клоны: Риз Уизерспун похвасталась подросшими детьми. ФОТО

[26.03 00:31]  
Каким способом можно эффективно укрепить ногти

[26.03 00:20]  
Тина Кароль подчеркнула аппетитную фигуру облегающим нарядом. ФОТО

[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото