В "ПС" пригрозили, что Порошенко не успеет доехать до аэропорта, если решит повторить судьбу Януковича

16.12.2015 в 12:20

Спикер "Правого сектора" Артем Скоропадский прокомментировал вчерашнее совместное заявление президента Петра Порошенко, премьер-министра Арсения Яценюка и председателя Верховной рады Владимира Гройсмана.

 "Заявление трех" (Порошенко, Яценюка и Гройсмана) очень символично совпало с 15-й годовщиной начала акции "Украина без Кучмы". Тогда, если кто забыл, тоже было "заявление трёх" (Кучмы, Ющенко и Плюща). И, вот чудеса, риторика 2001-го года ничем не отличается от риторики нынешней - "нельзя раскачивать лодку", - написал Скоропадский в Фейсбуке.

"Читайте сами: "Нельзя не видеть, что попытки взбудоражить уличную стихию, пускать в ход откровенно провокационные приемы, с помощью которых они хотят углубить раскол в обществе, подтолкнуть власть к силовому противодействию, создают реальную угрозу национальной безопасности государства. Не следует забывать уроки истории - вспомним, с чего и как начинался фашизм". История повторяется, она всегда повторяется, но не всегда с одинаковыми результатами", - считает Скоропадский.

"Украинская нация с 2001 года очень сильно изменилась. Очень не хочется этого говорить, но я боюсь, что Петр Алексеевич Порошенко уже вряд ли сможет повторить судьбу Леонида Даниловича Кучмы или того же Януковича - он просто не успеет доехать до аэропорта".

Комментарии (15)
Олег
16.12.2015 в 12:25 | UA

Шоколадный и ко уже переплюнули хряка!!!

Виталик
16.12.2015 в 12:26 | UA

так они патриоты своей страны . значит они должны доехать до аэропорта

Аггатта
16.12.2015 в 12:35 | UA

Чтобы благополучно улететь, надо выезжать в аеропорт по-раньше. Не тяните до последнего, опоздаете.

Василий
16.12.2015 в 12:49 | UA

По-моему, подобного рода заявления по сравнению с какими-либо рассуждениями разных политиков и аналитиков об угрозе "сепаратизма" и т.д. не идут ни в какое сравнение! Ну, совсем как в свое время Нестор Иванович посылал всех....ну, вы знаете куда! ... Зато новые полицейские, в новой форме катаются в новеньких авто... внешне выглядит красиво!

Немного юмора :-)
16.12.2015 в 12:51 | UA

politnavigator.net/wp-content/uploads/2015/12/JV-mf_AnKu8.jpg

Василий
16.12.2015 в 12:51 | UA

По-моему, подобного рода заявления по сравнению с какими-либо рассуждениями разных политиков и аналитиков об угрозе "сепаратизма" и т.д. не идут ни в какое сравнение! Ну, совсем как в свое время Нестор Иванович посылал всех....ну, вы знаете куда! ... Зато новые полицейские, в новой форме катаются в новеньких авто... внешне выглядит красиво!

ещё тот Николаевец
16.12.2015 в 12:58 | UA

Чё там, опять пацанам из ПС бабла не насыпали?

Фродо Таврический
16.12.2015 в 12:59 | NL

Чтобы успеть доехать до аэропорта, Порошенко воспользуется вертолетной площадкой, построенной в свое время Януковичем!

Вывод
16.12.2015 в 13:08 | UA

Рыго - помаранчевую удавку на шее Украины , может разорвать только плаха с топорами, иначе Украине край!

vvvvv
16.12.2015 в 13:17 | UA

> Вывод (2015.12.16 13:08 [UA])

К сожалению,..или к счастью!.... автомату Калашникова все равно чью голову дырявить, а топору рубить, они не разбирается с ее содержимым! И каменюка одинаково больно бьет ее родимую, не взирая на цвет паспорта в кармане, на твои жизненные предпочтения или национальные особенности....

Порошенко+Европа=ж
16.12.2015 в 13:32 | RU

На развалинах недогосударства Украина габонцы наконец поймут, что они из себя представляют без России. Я не говорю об ущербности нации, но я говорю об ущербности идеологии щирого украинства, которая и завела Украину в такую задницу, что мама не горюй.

111-666
16.12.2015 в 13:33 | UA

Порося! За такие базары ПС надо ликвидировать...

Дааа
16.12.2015 в 14:50 | UA

Музычко ждёт наших коррупционеров !

ещё тот Николаевец
16.12.2015 в 15:17 | UA

воспользуется вертолетной площадкой
> Фродо Таврический (2015.12.16 12:59 [NL])
И я то же хотел написать подобное
Прилетит вдруг волшебник.
В голубом вертолёте...
ЗРК хорош для того у кого он есть! И горе тому у кого его не окажется... в нужную минуту.

АБВ
16.12.2015 в 23:19 | UA

> 111-666 (2015.12.16 13:33 [UA])
Так он и вякнуть против них боится. Столбы в Херсонской взорвали, ну и что (терроризм конкретный, а если под Куевом взорвут?). Или там не территория Украины? Никакой реакции (дело вроде завели). Так что они сейчас сидят, бабло пилят, и друг на друга только гавкают, кому что достанется.