Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В "ПС" пригрозили, что Порошенко не успеет доехать до аэропорта, если решит повторить судьбу Януковича



Спикер "Правого сектора" Артем Скоропадский прокомментировал вчерашнее совместное заявление президента Петра Порошенко, премьер-министра Арсения Яценюка и председателя Верховной рады Владимира Гройсмана.

 "Заявление трех" (Порошенко, Яценюка и Гройсмана) очень символично совпало с 15-й годовщиной начала акции "Украина без Кучмы". Тогда, если кто забыл, тоже было "заявление трёх" (Кучмы, Ющенко и Плюща). И, вот чудеса, риторика 2001-го года ничем не отличается от риторики нынешней - "нельзя раскачивать лодку", - написал Скоропадский в Фейсбуке.

"Читайте сами: "Нельзя не видеть, что попытки взбудоражить уличную стихию, пускать в ход откровенно провокационные приемы, с помощью которых они хотят углубить раскол в обществе, подтолкнуть власть к силовому противодействию, создают реальную угрозу национальной безопасности государства. Не следует забывать уроки истории - вспомним, с чего и как начинался фашизм". История повторяется, она всегда повторяется, но не всегда с одинаковыми результатами", - считает Скоропадский.

"Украинская нация с 2001 года очень сильно изменилась. Очень не хочется этого говорить, но я боюсь, что Петр Алексеевич Порошенко уже вряд ли сможет повторить судьбу Леонида Даниловича Кучмы или того же Януковича - он просто не успеет доехать до аэропорта".

Поделиться:
 


Олег
 2015.12.16 12:25 [UA]
Шоколадный и ко уже переплюнули хряка!!!

Виталик
 2015.12.16 12:26 [UA]
так они патриоты своей страны . значит они должны доехать до аэропорта

Аггатта
 2015.12.16 12:35 [UA]
Чтобы благополучно улететь, надо выезжать в аеропорт по-раньше.  Не тяните до последнего, опоздаете.

Василий
 2015.12.16 12:49 [UA]
По-моему, подобного рода заявления  по сравнению с какими-либо рассуждениями разных политиков и аналитиков  об угрозе "сепаратизма" и т.д. не идут ни  в какое сравнение!  Ну, совсем как в свое время Нестор Иванович посылал всех....ну, вы знаете куда! ... Зато новые полицейские, в новой форме катаются в новеньких авто... внешне выглядит красиво!

Немного юмора :-)
 2015.12.16 12:51 [UA]
politnavigator.net/wp-content/uploads/2015/12/JV-mf_AnKu8.jpg

Василий
 2015.12.16 12:51 [UA]
По-моему, подобного рода заявления  по сравнению с какими-либо рассуждениями разных политиков и аналитиков  об угрозе "сепаратизма" и т.д. не идут ни  в какое сравнение!  Ну, совсем как в свое время Нестор Иванович посылал всех....ну, вы знаете куда! ... Зато новые полицейские, в новой форме катаются в новеньких авто... внешне выглядит красиво!

ещё тот Николаевец
 2015.12.16 12:58 [UA]
Чё там, опять пацанам из ПС бабла не насыпали?

Фродо Таврический
 2015.12.16 12:59 [NL]
Чтобы успеть доехать до аэропорта, Порошенко воспользуется вертолетной площадкой, построенной в свое время Януковичем!

Вывод
 2015.12.16 13:08 [UA]
Рыго - помаранчевую удавку на шее Украины , может разорвать только плаха с топорами, иначе Украине край!

vvvvv
 2015.12.16 13:17 [UA]
> Вывод (2015.12.16 13:08 [UA])

К сожалению,..или к счастью!.... автомату Калашникова все равно чью голову дырявить, а топору рубить, они не разбирается с ее содержимым! И каменюка одинаково больно бьет ее родимую, не взирая на цвет паспорта в кармане, на твои жизненные предпочтения или национальные особенности....

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.16 13:32 [RU]
На развалинах недогосударства Украина габонцы наконец поймут, что они из себя представляют без России. Я не говорю об ущербности нации, но я говорю об ущербности идеологии щирого украинства, которая и завела Украину в такую задницу, что мама не горюй.

111-666
 2015.12.16 13:33 [UA]
Порося! За такие базары ПС надо ликвидировать...

Дааа
 2015.12.16 14:50 [UA]
Музычко ждёт наших коррупционеров !

ещё тот Николаевец
 2015.12.16 15:17 [UA]
воспользуется вертолетной площадкой
> Фродо Таврический (2015.12.16 12:59 [NL])
И я то же хотел написать подобное
Прилетит вдруг волшебник.
В голубом вертолёте...
ЗРК хорош для того у кого он есть! И горе тому у кого его не окажется... в нужную минуту.

АБВ
 2015.12.16 23:19 [UA]
> 111-666 (2015.12.16 13:33 [UA])
Так он и вякнуть против них боится. Столбы в Херсонской взорвали, ну и что (терроризм конкретный, а если под Куевом взорвут?). Или там не территория Украины? Никакой реакции (дело вроде завели). Так что они сейчас сидят, бабло пилят, и друг на друга только гавкают, кому что достанется.

В "ПС" пригрозили, что Порошенко не успеет доехать до аэропорта, если решит повторить судьбу Януковича

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 21:41]  
Солистка ВИА Гры поделилась пикантным секретом

[25.03 21:39]  
История женщины которая спасла 2500 еврейских детей. ФОТО

[25.03 21:32]  
Медики подсказали, чем опасен горячий чай и кофе

[25.03 21:22]  
"Лучше выступать по скайпу": в сети потроллили украинских футболистов. ФОТО

[25.03 21:00]  
"Ведьма Шиндлера", спасшая от геноцида сотни человек. Фото

[25.03 21:00]  
Кейт Миддлтон порадовала фанатов нежным весенним образом. ФОТО

[25.03 20:40]  
Забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.03 20:30]  
Диетологи объяснили необходимость тщательного пережевывания пищи

[25.03 20:20]  
Лучшие страны для жизни женщин. Фото