Мэр Сенкевич планирует перевести госзакупки Николаевского горисполкома в систему ProZorro

15.12.2015 в 23:13

Николаевский городской голова Александр Сенкевич на своей странице в сети «Фейсбук» вынес на обсуждение проект распоряжения о переводе государственных закупок горисполкома в Систему электронных закупок ProZorro.

«Предлагаю к обсуждению проект распоряжения городского головы. Стартанем прозрачную систему городских закупок?» - прокомментировал городской голова.

 

Проект распоряжения

Система электронных закупок ProZorro успела себя зарекомендовать в органах исполнительной власти. Частично торги в данной системе уже проводит Николаевская облгосадминистрация.

Комментарии (8)
АБВ
16.12.2015 в 02:08 | UA

Ну если в горисполкоме появится "Zorro", правда без "Pro", может и поверю в былины мексиканских фильмов. Zorro вообще-то боролся за народ, а не властьимущих.

Павлик
16.12.2015 в 07:42 | UA

А мэр то самозванец... кто ж такого теперь мэром считает ...

777
16.12.2015 в 07:53 | UA

Узнать на что потрачены бюджетные деньги и сейчас не является проблемой. Вот например предыдущий мэр Гарнитуров заплатил за б/у троллейбусы двойную цену и что? Где самая декорумпированная прокуратура? В доле?

веб-дизайнер
16.12.2015 в 09:38 | UA

На страничке Александр Сенкевича сети «ВК» появился Систему электронных закупок ProZorro

1111
16.12.2015 в 10:59 | XX

<удалено модератором>

Андрей
16.12.2015 в 11:12 | UA

А как же Мультик теперь будет получать откаты???!!!
Хотя Гончаров пока его прикрывает, по этому просто будет забирать бабки у выигравших тендер предприятий)

1234
16.12.2015 в 12:07 | UA

Почему в соцсетях обсуждает? У мера есть на сайт горсовета. Надо приучать людей заходить на него и там обсуждать все проблемы!!!!

Ольга
22.12.2015 в 21:09 | UA

Сенкевич, верни медреформу "взад", "реформатор" от януковича лариса дергунова перевела 5 домов на 5-ти углах (Наваринская+Макарова) с 4 поликлиники, которая находится в 2-х кварталах от 5-ти углов, где все лечились в ней (4-той поликлинике) 15 лет, в 3-тью возлее БСМП, 5 остановок маршруткой, терапевт принимает в детской поликлинике на пр. ленина, и это называется МЕДРЕФОРМА! НАРОД не ходит в 3-тью, занимается самолечением. Если Вы за девиз:чем меньше народа, тем больше кислорода-опять выборцы Николаева в глубокой ЖОПЕ. Я это опубликую на всех сайтах, посмотрим на реакцию айтишника, который сделал много "шума" на выборах, "Много шума из ничего", а угадайте что это?????!!!!!!!!!!!