Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России ступень крылатой ракеты упала на жилой дом – СМИ



На полигоне ВМФ РФ "Ненокса" под Северодвинском Архангельской области в ходе испытаний одна из ступеней ракеты упала на жилой дом, никто не пострадал. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

 

"Сегодня на полигоне ВМФ под Северодвинском во время испытаний одна из ступеней ракеты упала на жилой дом, никто не пострадал", - цитирует источника агенство.

 По информации местных СМИ, часть ракеты упала на трехэтажный кирпичный жилой дом в селе Ненокса. В здании произошел пожар, который был оперативно потушен. От падения части ракеты в доме повреждена крыша и четыре квартиры. Жильцы дома были оперативно эвакуированы. Дом был частично расселен.

 Однако, как сообщил официальный представитель Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга, Северный флот и Министерство обороны РФ 15 декабря ракетных пусков не производили.

 "Ни Северный флот, ни Министерство обороны сегодня ракетных пусков не производили", - сказал он.


Поделиться:
 


111-666
 2015.12.15 19:59 [UA]
Там недалеко Плесецк. Может оттуда? Вполне реально.

тю
 2015.12.15 20:01 [UA]
Это все Обама! 100%

Иначе Россия настолько ссыклива, что своих ошибок признать не хватает смелости...

вангую
 2015.12.15 20:02 [UA]
Туркам с Россией и воевать не нужно, нужно просто подождать - гордые воины с лишней хромосомой сами выпилятся)))

Скрепы!
 2015.12.15 20:18 [UA]
Кстати, ракета поразила юбилейный 900 штаб ИГИЛ!! Наводчик приставлен к званию Герой России

АБВ
 2015.12.15 20:24 [UA]
> тю (2015.12.15 20:01 [UA])
Да заткнулся бы ты. Хохляндия как ракету запускает, то Ту-154 собьёт над морем, то в подъезд дома попадает. И то раз в десятилетие. И то, ПВОшную или тактическую. А когда знаменитые Зениты когда-то запускали? Запустили с морского старта, и тот грохнулся. Хотели с Бразилией контракт заключить, и те нафиг послали. Так что гордись тю-матю питардами (и то китайскими), будешь на новый Год запускать, если в руках не взорвётся).

Два сапога - пара!
 2015.12.15 20:25 [UA]
> тю (2015.12.15 20:01 [UA])

> вангую (2015.12.15 20:02 [UA])

Два дебила - это сила! Может напомнить, как при Кузьмуке ракета протаранила 9-этажку?

для АБВ
 2015.12.15 20:34 [UA]
Погугли дурочок Ту-154 сбила Россия так как сбит был С300.У Украины только С200

!!!
 2015.12.15 20:36 [IT]
зачем нам новости про Россию? мы что в России? вон наши хозляцкие чего не публикуете?
"Замминистра внутренних дел Украины Эка Згуладзе, призванная создавать чистую от коррупции полицию Украины, была задержана в аэропорту Борисполь за попытку вывоза за границу 4 миллионов долларов США"
ну так чего не пишете? что правду писать сбу запрещает?
40 кГ долларов! на роды летела? нормально? а чего бы и нет? это мне на роды мол...

!!!
 2015.12.15 20:39 [IT]
вот украинский рессурс: https:/ /golospravdy.com/zaderzhan-zamestitel-ministra-mvd-ukrainy-s-chemodanami-deneg-14-mln/
вот еще https:/ /eadaily.com/news/2015/12/14/antikorrupcioner-varyag-eka-zguladze-popalas-na-vyvoze-4-mln-iz-ukrainy
пробел убрать

Колян
 2015.12.15 21:03 [UA]
> !!! (2015.12.15 20:39 [IT])

Проснулся. Уже выяснили, что это фейк

НИк
 2015.12.15 21:14 [NO]
> для АБВ (2015.12.15 20:34 [UA]) Для идиотов -С-300 стоят вокруг Николаева с 1985 года !!!

!!!
 2015.12.15 21:20 [IT]
> Колян (2015.12.15 21:03 [UA])
И кто и где выяснил?

НИК
 2015.12.15 21:20 [NO]
> для АБВ (2015.12.15 20:34 [UA]) Дибил изучай матчасть, а  не из Википедии !!! Ту -154 был сбит ракетой комплекса ПВО С -200 во время учения ВСУ в Крыму !!  Это да же американцы подтвердили  по спутнику  . По тепловому следу ракеты !! Ракета была запущена из Крыма !!!

тю
 2015.12.15 21:22 [UA]
> АБВ (2015.12.15 20:24 [UA])
ну ты вспомнил, что 15 лет назад было, ты еще вспомни 83-й год как Корейский лайнер сбили над территорией СССР
А еще лучше вспомни сколько за последние пол года русских ракет взорвалось на старте, я уже не говорю сколько за пол года боевых вертолетов РФ упало на головы людей... великая страна ептить, они еще с НАТО огрызаются, да нато вас покрошит даже не вводя войска))

ИА
 2015.12.15 21:36 [RU]
>  НИК    2015.12.15 21:20 [NO] Ракета была запущена из Крыма !!!

Не-е-е. Це из космоса с орбитальной станции запустили.

для АБВ
 2015.12.15 21:49 [UA]
Все правильно ракета была запущена из Крыма во время русско-украинских учений.И самолет сбит именно русской ракетой. Даже российская авиакомпания в суд не подавала по поводу ущерба..А кого судить самих себя?

qwerty
 2015.12.15 21:51 [UA]
> для АБВ (2015.12.15 20:34 [UA])
Дебил, лови ссылку ru.uos.ua/produktsiya/tehnika-pvo/77-zenitniy-raketniy-kompleks-s-300ps это укроборонпром, скинуть видео как по Одессе с 300 катали....

555=555
 2015.12.15 21:54 [RU]
В этом и есть вся суть укросми - писать только плохое про соседей - если там ничего плохого - то выдумывать. Это очередной вброс((( для скакунов - чтобы их потешить, что мол ...ну вы понимаете...за все 25 лет укросми никогда и ничего не писали позитивного про соседей - только плохое - чтобы сформировать определенное (сами понимаете какое и для чего) мнение у жителей незалежной((( Только вот когда наши люди приезжают к соседям - не перестают удивляться как все тут хорошо - а в незадежной(((( И едут на заработки то не украину - а из неё(((( Так и что делаем выводы....

123
 2015.12.15 21:55 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.12.15 21:57 [UA]
сколько за последние пол года русских ракет взорвалось на старте
> тю (2015.12.15 21:22 [UA])
Ану ка перечисли сколько и где?!
они еще с НАТО огрызаются, да нато вас покрошит
Именно по причине, что НАТО покрошит, Кери сегодня в Москву, на цирлах прибежал. И бегал из угла в угол - места себе не находил! Да и вся его камадрилья сидела, как оплёванная! Так что сдали вас пацанюра! С потрохами сдали!!! Думай куда сваливать будешь...Ибо Украина це Европа, вот ты в кружевных то трусиках и находишься.

АБВ
 2015.12.15 22:45 [UA]
> для АБВ (2015.12.15 20:34 [UA])
> для АБВ (2015.12.15 21:49 [UA])
> для АБВ (2015.12.15 21:49 [UA])
Гуглики. Катастро?фа Ту-154 над Чёрным мо?рем, произошла в октябре 2001г над Чёрным морем. Потерпел катастрофу авиалайнер Ту-154М авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс по маршруту Тель-Авив- Новосибирск. Погибли 78 человек. Согласно заключению МАК, самолёт непреднамеренно был сбит украинской зенитной ракетой С-200, запущенной в ходе проводившихся совместно с ЧФ РФ на Крымском полуострове военных учений. Хотели попасть в воздушную мишень, а попали с гржданский самолёт (вследствии перенацеливания, как более крупная цель). А министр обороны Кузьмук обещал, что уволится с Вооружённфх смл, если докажут. ДОКАЗАЛИ. А вообще, кому вы рассказываете?. Не знаете, не говорите. Гуглите дальше.

Казак
 2015.12.15 22:47 [RU]
> для АБВ (2015.12.15 21:49 [UA])
Один вопрос:"Ты такой дебил по жизни или по должности?"...

для АБВ
 2015.12.15 23:02 [UA]
Наберите" российский самолет в 2001 году был сбит не украинской а российской ракетой".А Кучма прикрыл Путина.

АБВ
 2015.12.15 23:06 [UA]
> Казак (2015.12.15 22:47 [RU])
А что тебя не устраивает? Конкретно во время учений украинцы сбили Ту-154М. И знаю это не из Гугла.

АБВ
 2015.12.15 23:14 [UA]
Любите Гугл, вот вам Гугл:
Заметную часть своей известности генерал Куэьмук приобрёл благодаря двум громким скандалам, связанным с трагическими последствиями армейских учений во время своего первого пребывания на посту главы Минобороны. В первом случае, 20 апреля 2000 года, неудачно пущенная с полигона в Черниговской области ракета класса «земля-земля» попала в жилой дом в Броварах Киевской области. Три человека погибли, пять получили ранения.
4 октября 2001-го очередное ЧП: ракета «земля-воздух», стартовавшая на учениях войск ПВО в Крыму, сбила над Чёрным морем самолёт ТУ-154 с 78 пассажирами и членами экипажа, летевший рейсом «Тель-Авив — Новосибирск». В обоих случаях в течение нескольких дней после ЧП высшие чины Минобороны во главе с министром пытались убедить журналистов и общественность, что армия к ним отношения не имеет. В отставку глава оборонного ведомства подал лишь на пике второго скандала.

Казак
 2015.12.15 23:29 [RU]
> АБВ (2015.12.15 23:06 [UA])
Ну ты же видишь,что мой коммент был не тебе...)))...,а долбодятлу "для АБВ"

Про самолёт я в курсе.

для АБВ
 2015.12.15 23:44 [UA]
Да ладно мы в курсе что сбила Россия

АБВ
 2015.12.15 23:56 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.12.16 00:50 [UA]
> ну да (2015.12.16 00:28 [UA])
Это не испытательный пуск. Испытательные пуски произволятся до принятия техники на вооружение (боевое дежурство). Запуск ракет производился во время учений. А на них во время хранения производятся соответствующих комплекс технологического обслуживания (или должен проводиться).Бывает, что техника "даёт сбой". А бывает неграмотные действия организаторов учений (как по время уничтожения Ту-154). "Закрывать" необходимо зону для полётов любых самолётов заранее с соответствующим предупреждением. Но у нас же одни распездолы в армии остались. И понятия не имеют что необходимо делать, тем более в международных масштабах.

АБВ
 2015.12.16 02:29 [UA]
> ну да (2015.12.16 01:52 [UA])
Ты внимательно читай. О чём идёт речь. О пуске ракет НА УКРАИНЕ в 2000г и 2001г. А не сейчас. Смотри > АБВ (2015.12.15 23:14 [UA])

2 ( )
 2015.12.16 07:08 [RU]
<удалено модератором>

ыыы
 2015.12.16 09:57 [UA]
> 2 (2015.12.16 07:08 [RU])
а рубль по 70 тоже фейк?)))

тю
 2015.12.16 10:06 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.12.15 21:57 [UA])

Видео: выпущенная в День ВМФ РФ ракета рухнула на старте

День Военно-морского флота России традиционно отмечается в последнее воскресенье июля. В этот раз неудачный запуск «праздничной» ракеты едва не закончился трагедией.
Во время празднования Дня ВМФ в ряде российских городов были намечены показательные выступления. Сторожевой корабль проекта 1135 «Ладный» должен был запустить противолодочную ракету на выходе из Севастопольской бухты. Однако что-то пошло не так: сразу после старта ракета развалилась на части и рухнула в воду.
Напомним, другой конфуз в День ВМФ произошел в Балтийске на глазах у президента РФ Владимира Путина, когда один из военных кораблей, как можно предположить по видеозаписи произошедшего, вообще не смог произвести запуск ракеты.


остальное сам поищешь?

сюрр
 2015.12.16 11:47 [UA]
> тю (2015.12.16 10:06 [UA])
> 12345 вышла вата побухать (2015.12.16 10:02 [UA])
> 123 (2015.12.15 21:55 [UA]),
и им подобные

Вы реально в экстаз впадаете от неуспехов у рашки? Это уже явный диагноз! Так и загнуться недолго - от инфы. Инфаркта там, или инсульта. Поберегитесь, побратимы, не то ласты склеите в скором времени от недопонимания текущего момента.Что ж мы без ваших "глубокомысленных" комментов здесь делать будем, как проживём?
Угроза явная сайту.

... ( )
 2015.12.16 19:17 [RU]
> тю (2015.12.16 10:06 [UA])
Недомерок на таких мероприятиях боевые части не используют... Действительно - тупой ещё тупее.

... ( )
 2015.12.16 19:24 [RU]
> 12345 вышла вата побухать (2015.12.16 10:02 [UA])
Ну только ты дебила с Эха Москвы или СНОБа цитируешь...

В России ступень крылатой ракеты упала на жилой дом – СМИ

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО