Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве водитель побил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте и едва не угодил по колеса. ВИДЕО



В Николаеве водитель микроавтобуса ударил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте и едва не попал под колеса. Соответствующее видео опубликовано на портале youtube.

 

Действие происходит на Октябрьском проспекте, группа пешеходов неожиданно выходит на дорогу из-за стоящих в правом ряду автомобилей. Водителю чудом удалось остановиться и не сбить одного из них. После этого водитель вышел из микроавтобуса и несколько раз ударил-пешехода нарушителя.

 

Стоит отметить, что в нескольких метрах, на пересечении с ул. Строителей, есть регулируемый пешеходный переход.

 

Поделиться:
 


ник
 2015.12.15 18:16 [UA]
А какой свет на светофоре? По-моему этот мудила-водила на "Хонде", вообще нарушил правила. Зелёный зажёгся когда он уже ногами и кулаками помахал. Я не прав?

Кузя
 2015.12.15 18:23 [UA]
Если кратко пешеход дебил, а водила бычара.

РафикСавсемНеуиноват
 2015.12.15 18:26 [UA]
> ник (2015.12.15 18:16 [UA])
А предположить что "хюндаевод" (кстати) выворачивал со строителей? А кегли совсем оборзели. Верят тормозам моей машины больше чем я сам. Хлебало вверх и вперед - "меня должны пропустить" и пофиг на светофор, на наличие/отсутствие перехода, на машины, - "мне должны!". Кстати, раз пешеходов не штрафуют, то может взять данный случай за правило? Через пендали ПДД быстрее дойдет?

на всякий случай
 2015.12.15 18:55 [UA]
с собой ношу увесистый старый подшипник! он иногда может пригодится............

www
 2015.12.15 19:12 [UA]
Водила правильно сделал! И надо было еще остальным понадавать! Из за таких оленей могло быть куча проблем!!!

cэнбин
 2015.12.15 19:19 [UA]
Пешеход получил за дело. Водителю советую, несмотря на все, включать аварийку, при остановке в левом ряду.

Николаевский Водитель
 2015.12.15 19:26 [UA]
Хюндай скорей всего выворачивал со строителей. Там нет пешеходного перехода. Он в 50 метрах до места ДТП и на строителей. Правильно сделал водила. Он еще ласково с алкашем обошелся, надо было сильнее бить чтоб запомнил по дольше.

Южноукраинец
 2015.12.15 20:27 [UA]
99.9% пешеходов в глаза не видели ПДД, правильно водила сделал, может через п...ну дойдет, а для других дибилов станет поводом для изучения ПДД.....

Грицюк
 2015.12.15 20:40 [UA]
Любил ловить лохов водителей на пешеходном.

ого
 2015.12.15 20:53 [UA]
Респекр водиле!

АБВ
 2015.12.15 21:02 [UA]
> Николаевский Водитель (2015.12.15 19:26 [UA])
Вопрос, а почему тогда только одному досталось. А остальные?

кира
 2015.12.15 21:23 [UA]
водила молодчина ,я скоро сама так буду делать ,придурки пешеходы задолбали !!!!!!!!!!!!

888
 2015.12.15 22:49 [UA]
сам пешеход,но водилу поддерживаю,есть правила,а он по-копаному попёрся.

Саша
 2015.12.16 07:48 [UA]
Водила - бык. А быку - кнут.

Эх дороги
 2015.12.16 08:00 [UA]
спасибо водителю-ведь мог бы ударить не сам а его железный друг.

на всякому случаю
 2015.12.16 08:16 [UA]
Угадай с трех раз куда водитель засунет тебе твой подшипник, если бросишь его в автомобиль? : )

Водила
 2015.12.22 02:16 [UA]
> на всякий случай (2015.12.15 18:55 [UA])
Когда будут тебе так же заносить знания ПДД в твой фаллоприомник, таким же методом "напрямую" в мозк, ты его не забуть из кармана достать, и тебе его тоже куда-нить засунут. Будешь и ПДД знать и подшипником натюнингован. )))))

В Николаеве водитель побил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте и едва не угодил по колеса. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 18:41]  
Забавные фотки для замечательного настроения из серии "Показалось"

[27.06 18:31]  
Пассажирка пыталась открыть люк самолета во время полета. Видео

[27.06 18:22]  
Массовая йога на Таймс-сквер. ФОТО

[27.06 18:12]  
Китаянка съела ядовитое растение и онемела. Видео

[27.06 18:00]  
Водку дома оставьте: в Сети посмеялись над россиянами за безвиз с Ираном. ФОТО

[27.06 17:42]  
Красота молний. ФОТО

[27.06 17:31]  
Мужчина обнажился на регбийном поле. Видео

[27.06 17:20]  
В Сети потешаются над рейтингом "выдающихся людей" в России. ФОТО

[27.06 17:00]  
Сад мхов Saiho-ji в Японии. ФОТО