В Николаеве водитель побил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте и едва не угодил по колеса. ВИДЕО

15.12.2015 в 17:55

В Николаеве водитель микроавтобуса ударил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте и едва не попал под колеса. Соответствующее видео опубликовано на портале youtube.

 

Действие происходит на Октябрьском проспекте, группа пешеходов неожиданно выходит на дорогу из-за стоящих в правом ряду автомобилей. Водителю чудом удалось остановиться и не сбить одного из них. После этого водитель вышел из микроавтобуса и несколько раз ударил-пешехода нарушителя.

 

Стоит отметить, что в нескольких метрах, на пересечении с ул. Строителей, есть регулируемый пешеходный переход.

 

Комментарии (17)
ник
15.12.2015 в 18:16 | UA

А какой свет на светофоре? По-моему этот мудила-водила на "Хонде", вообще нарушил правила. Зелёный зажёгся когда он уже ногами и кулаками помахал. Я не прав?

Кузя
15.12.2015 в 18:23 | UA

Если кратко пешеход дебил, а водила бычара.

РафикСавсемНеуиноват
15.12.2015 в 18:26 | UA

> ник (2015.12.15 18:16 [UA])
А предположить что "хюндаевод" (кстати) выворачивал со строителей? А кегли совсем оборзели. Верят тормозам моей машины больше чем я сам. Хлебало вверх и вперед - "меня должны пропустить" и пофиг на светофор, на наличие/отсутствие перехода, на машины, - "мне должны!". Кстати, раз пешеходов не штрафуют, то может взять данный случай за правило? Через пендали ПДД быстрее дойдет?

на всякий случай
15.12.2015 в 18:55 | UA

с собой ношу увесистый старый подшипник! он иногда может пригодится............

www
15.12.2015 в 19:12 | UA

Водила правильно сделал! И надо было еще остальным понадавать! Из за таких оленей могло быть куча проблем!!!

cэнбин
15.12.2015 в 19:19 | UA

Пешеход получил за дело. Водителю советую, несмотря на все, включать аварийку, при остановке в левом ряду.

Николаевский Водитель
15.12.2015 в 19:26 | UA

Хюндай скорей всего выворачивал со строителей. Там нет пешеходного перехода. Он в 50 метрах до места ДТП и на строителей. Правильно сделал водила. Он еще ласково с алкашем обошелся, надо было сильнее бить чтоб запомнил по дольше.

Южноукраинец
15.12.2015 в 20:27 | UA

99.9% пешеходов в глаза не видели ПДД, правильно водила сделал, может через п...ну дойдет, а для других дибилов станет поводом для изучения ПДД.....

Грицюк
15.12.2015 в 20:40 | UA

Любил ловить лохов водителей на пешеходном.

ого
15.12.2015 в 20:53 | UA

Респекр водиле!

АБВ
15.12.2015 в 21:02 | UA

> Николаевский Водитель (2015.12.15 19:26 [UA])
Вопрос, а почему тогда только одному досталось. А остальные?

кира
15.12.2015 в 21:23 | UA

водила молодчина ,я скоро сама так буду делать ,придурки пешеходы задолбали !!!!!!!!!!!!

888
15.12.2015 в 22:49 | UA

сам пешеход,но водилу поддерживаю,есть правила,а он по-копаному попёрся.

Саша
16.12.2015 в 07:48 | UA

Водила - бык. А быку - кнут.

Эх дороги
16.12.2015 в 08:00 | UA

спасибо водителю-ведь мог бы ударить не сам а его железный друг.

на всякому случаю
16.12.2015 в 08:16 | UA

Угадай с трех раз куда водитель засунет тебе твой подшипник, если бросишь его в автомобиль? : )

Водила
22.12.2015 в 02:16 | UA

> на всякий случай (2015.12.15 18:55 [UA])
Когда будут тебе так же заносить знания ПДД в твой фаллоприомник, таким же методом "напрямую" в мозк, ты его не забуть из кармана достать, и тебе его тоже куда-нить засунут. Будешь и ПДД знать и подшипником натюнингован. )))))