Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Спустя месяц после выборов Сенкевич уже вписал свое имя в памятный список мэров Николаева



Спустя месяц после выборов имя Николаевского городского головы Александра Сенкевича уже появилось на памятной доске, размещенной в здании Николаевского городского совета. На своеобразной  доске почета записаны имена и фамилии всех руководителей города начиная с 1847 года. Теперь там есть и фамилия действующего городского головы Александра Сенкевича.

 

В принципе в том, что Сенкевич дал указание вписать себя на доску почета, ничего противозаконного нет. Другое дело, что сделано это было очень быстро, буквально через три недели после вступления новым мэром в должность. К примеру предыдущий городской голова Юрий Гранатуров за два года так и не внес свою фамилию в список — его вписали на доску почета только сейчас, и то потому, что нужно было записать Сенкевича.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Павлик
 2015.12.15 17:49 [UA]
айтишник от скромности не подохнет.... тщеславен, тщеславен...

солянской
 2015.12.15 18:26 [RU]
шустрый однако электровеник).

Студент
 2015.12.15 18:36 [UA]
За развод ватного Николаева , уже и медальку пора на себя повесить )))

3,14сюнкевич
 2015.12.15 18:37 [UA]
И стоит лишь одно число, один год - 2015.
Надеюсь, он и станет для него последним.

Фукс
 2015.12.15 18:37 [UA]
Да уж... Боюсь его запомнят надолго...

Wrangler
 2015.12.15 18:49 [UA]
Дятлов от зависти говном исходит.

а-ха
 2015.12.15 18:56 [UA]
Лушпайка. По повадкам ведёт себя как мелкий поц.
Гарнитуров тоже не был гройсе хухем. Но этот уж совсем еле еле поц.

Стус
 2015.12.15 19:12 [UA]
Дятлы включили говномёт на Сенкевича что-ли?

Николаевец
 2015.12.15 19:58 [XX]
> Стус (2015.12.15 19:12 [UA])

Александр Федорович залогиньтесь правильно. :)

111-555
 2015.12.15 20:01 [UA]
Он памятник себе воздвиг нерукотворный...

Южак
 2015.12.15 20:11 [UA]
Фу...ущербный.....

думающий
 2015.12.15 20:57 [UA]
Если кто не знает, раньше так было принято, что в список вносились те меры, что закончили свою каденцию. Это был список тех, кто работал до действующего мера. А действующий мер и так известен. То , что сделал Сенкевич  по недолекости, это даже не смешно, а грустно. Скорее, его подставили. Теперь представьте себе, как его неопытного будут подставлять по ключевым для города вопросам

АБВ
 2015.12.15 21:08 [UA]
Когда умер Васляев, в честь него часть улицы Театральной назвали. Думаю, что Сенкевич уже завтра подаст предложение по переименовании какой-нибудь улицы в честь него, "любимого", пока не поздно.

Николаевец
 2015.12.15 21:10 [GT]
> думающий (2015.12.15 20:57 [UA])
> Теперь представьте себе, как его неопытного будут подставлять по ключевым для города вопросам

Точно так же как в Киеве подставляют недалекого Кличко. Сенкевич такой себе Кличко николаевского разлива. Фактически зицпредседатель.

Ох уж эти дятловцы!ГЫЫГ
 2015.12.15 21:19 [NO]
> Стус (2015.12.15 19:12 [UA])
поддерживаю тебя. Подумаешь, ну внес себя чувак в так называемую доску почета, ну и что? Главное, что все его соседи БЫЛИ, будем надеяться, что это знак. А еще круто, что все в этом списке кроме него и Гранатурова уже давно на этом свете. Как бы Сенька не наговорил сам на себя.)))

ГыГы ( )
 2015.12.15 22:44 [UA]
Надо быть скромнее, как европейцы! - я имею ввиду того европейца что керував Николаевом с 1941 по 1944 и не вписал себя!!!
А ведь даже при нем корабли строили))

.....
 2015.12.15 22:50 [UA]
не... просто ОН понимает что он с самого начала в прошлом...крыса....к стати ПОТУСИЛ НАШ МЭР В КЛУБЯХЕ НЕСКРОМНО....

Пенсионер
 2015.12.16 09:42 [UA]
<удалено модератором>

Спустя месяц после выборов Сенкевич уже вписал свое имя в памятный список мэров Николаева

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО

[27.02 23:02]  
Врачи подсказали, что делать в первую очередь при авитаминозе