В центре Николаева неизвестные открыли стрельбу: полиция ищет свидетелей

15.12.2015 в 13:00
В центре Николаева неизвестные открыли стрельбу: полиция ищет свидетелей

В центре Николаева неизвестные открыли стрельбу: полиция ищет свидетелей

В понедельник, 14 декабря в 18.40  на спецлинию «102» поступило сообщение от 35-летнего мужчины о том, что на перекрестке ул. Маршала Василевского и пр. Ленина неизвестные люди стреляют в воздух из люка автомобиля «БМВ Х5».

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Ленинского отдела полиции, однако злоумышленников и пострадавших обнаружено не было. Правоохранители изъяли пять гильз, предположительно, из травматического оружия.

Проводятся первоочередные следственные действия. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного правонарушения. Предварительная квалификация правонарушения ч.1 ст. 296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает наложение штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

Полицейские обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями указанного события, а также к водителям транспортных средств, которые зафиксировали данное преступление на видеорегистраторы или на любые другие технические средства, просьба обращаться в Ленинский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-Продольная, 42-а, или по телефонам (0512) 21-61-11, «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив