Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СМИ рассказали, почему Еврокомиссия перенесла "безвизовый" отчет



Обнародование отчета о состоянии выполнения Украиной Плана действий визовой реализации (ПДВЛ) отложено из-за несоответствия поправок в закон Нацагентства по возврату и управления незаконно выведенными активами требованиям Еврокомиссии.
 
Об этом говорится в статье "Европейской правды" "Два шага от безвизового режима – почему Еврокомиссия отменила "безвизовый доклад".

Оказалось, что закон о Нацагентстве по возврату и управлению незаконно выведенными активами, подписан президентом Порошенко 9 декабря, не получил экспертного заключения Еврокомиссии.

"Тогда же – в конце прошлой недели – в АП получили четкий сигнал из Брюсселя: с такой редакцией закона о Нацагентстве Украина не получит положительное заключение ЕК", - говорится в статье.

Согласно документам, именно этот закон (а точнее – правки, внесенные в него Советом ко второму чтению) "стали ключевым препятствием для отчета, в котором ЕК констатировала бы безусловное выполнение Украиной ПДВЛ".

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.12.15 10:51 [RU]
Европитарасы держат украинских свидомитов за полных лохов и их можно понять. Таких даунов как майданутые не найдешь больше ни в  одной другой стране мира, т.е. полный отстой.

Очаков
 2015.12.15 11:21 [RU]
Зачем оскорблять , да с них правители делают лохов . А с нами что лучше поступают , тоже для них мы лохи.

Очаков
 2015.12.15 11:25 [RU]
А зачем оскорблять , да их правители с них лохов делает .А с нас наши разве не делают лохов.

Геморрой
 2015.12.15 11:44 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.15 10:51 [RU])
Зачем долго искать? Ты по уровню ебанутости уже давно переплюнул всех "майдаунов". Причем вместеазятых.

Я ЗНАЮ!
 2015.12.15 12:52 [UA]
КОГДА ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ ДОЙДЁТЕ ДО УРОВНЯ ЭКОНОМИКИ "ПРИ ЯНУКОВИЧЕ" ТОГДА ДА!

Крузенштерн
 2015.12.15 13:58 [GB]
> Геморрой (2015.12.15 11:44 [UA])
Де ты столько прятался,дырка проигранная? Нормальные люди начали уже переживать. Как дела,сука?

По существу
 2015.12.15 14:00 [GB]
Ни кто и не  сомневался. Только вот что пэца с яйценюхом будут пояснять свинопасам кастрюлеголовым?

Небайдужий
 2015.12.15 16:05 [RU]
Оскорбления вполне заслуженные !!!!! Если б они не вышли в кастрюлях на майдан , ничего бы небыло

Зачем?
 2015.12.15 21:15 [XX]
> По существу (2015.12.15 14:00 [GB])

А зачем им объяснять? Много чести. Быдло и так прохавает и будет дальше прославлять.

Геморрой
 2015.12.15 22:59 [UA]
<удалено модератором>

СМИ рассказали, почему Еврокомиссия перенесла "безвизовый" отчет

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]