Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пьяные военные, устроившие дебош на автовокзале в Николаеве, получили по 15 суток ареста



Все четверо военнослужащих, которые вечером в воскресенье, 13 декабря, устроили пьяный дебош на Центральном автовокзале Николаева, получили по 15 суток ареста.

 

Как выяснилось, все несут службу в 53-й бригаде, трое — мобилизованы, и один служит на контрактной основе.

 

Ни один из них в зоне АТО еще не был — в настояшее время они принимают участие в воинских учениях.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером в воскресенье четверо пьяных в форме военнослужащих ВС Украины бродили по автовокзалу: ругались отборным матом, цеплялись к пассажирам, таксистам, водителям. В конце концов одна из словесных перепалок переросла в драку: один из военнослужащих достал нож и набросился на парня, сделавшего ему замечание. Суть претензий была в том, что «пока мы вас защищаем, вы здесь ж*пу греете».

 

До кровопролития не дошло — дерущихся разняли приятели военного.

 

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали пьяных дебоширов. Во время задержания один из военнослужащих оказал сопротивление. Полицейским пришлось повалить его на землю и надеть наручники. Лишь после этого буйного парня удалось усадить в полицейский автомобиль. Всех доставили в Ленинский отдел полиции, откуда их забрали представители военной службы правопорядка.

 

 

 

Поделиться:
 


Судья Дредд
 2015.12.15 10:12 [UA]
Какие 15 суток ????!!!!! Статья 296 ч.4 Уголовного кодекса - хулиганство, совершенное с применением холодного оружия (от2 до 5 лет)+ ст.263 ч.2 - ношение холодного оружия (от 3 до 7).

пандора
 2015.12.15 10:14 [UA]
Выродки конченые!

гость
 2015.12.15 10:18 [UA]
> Судья Дредд (2015.12.15 10:12 [UA])
Они герои, поэтому, только 15 сука суток! Вот так!

Казак
 2015.12.15 10:19 [RU]
Это быдло занимается ровно тем,чем занималось по жизни и на гражданке,а именно - пьянствует,дебоширит,дерётся...Да потому что оно БЫ-ДЛО!!!...А попав в ато и получив в руки оружие эти скоты начинают действовать вот так ...

youtube.com/watch?v=TYqcYPj0xWE

Но это только вершинка айсберга...Ну не может же укроСМИ признать,что 90% укроармии вот такие скоты...Спасибо и на этом...
"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух"
А.С.Пушкин
Модератор,сколько не удаляй комментов,но правду не скроешь...)))...

горожанин
 2015.12.15 10:42 [UA]
гопота

Виталик
 2015.12.15 10:54 [UA]
а после 15 суток они опять выйдут и опять выпьют .ииииииииииии

Вадим
 2015.12.15 11:57 [UA]
Если их посадят кто ж нас защищать будет? Хотя, если не посадят - кто ж нас защищать будет? (от них)

ещё тот Николаевец
 2015.12.15 12:45 [UA]
Они герои, поэтому, только 15 сука суток! Вот так!
> гость (2015.12.15 10:18 [UA])
Именно в дырочку! Теперь читаем из статьи две фразы
1.Ни один из них в зоне АТО еще не был — в настояшее время они принимают участие в воинских учениях.
2.один из военнослужащих достал нож и набросился на парня, сделавшего ему замечание. Суть претензий была в том, что «пока мы вас защищаем, вы здесь ж*пу греете».

То есть этот чмошник на войне ещё не был, но уже разгуливает пьяный с ножом и кричит, что он кого то защищает!!! Защитник хренов...

ещё тот Николаевец
 2015.12.15 12:47 [UA]
И после всех подобных случаев, этих мразей ебучих кто то жалеть будет, когда оно в зоне АТО зажмуриться или инвалидом прийдёт?!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.12.15 12:54 [JP]
15 суток?! Да они там что, совсем ипанулись? Там они начудили от 3-х до 7-ми лет, плюс отягчающие!

чисто для сравнения уголо
 2015.12.15 12:58 [UA]
Чисто для сравнения уголовного действия и наказания!!!
На днях в Полтаве произошел инцидент.
В одно из отделений полиции позвонила неизвестная гражданка и заявила, что собирается взорвать данное отделение гранатой. Когда же правоохранители выяснили ее месторасположения и арестовали «диверсантку», то выяснили, что в качестве гранаты женщина собиралась использовать обычное яблоко!
Причиной такого поведения стало то, что ее приятельницу удерживали как раз-таки в этом участке, а смелости ей придало изрядное количество выпитого спиртного, которым от преступницы разило за версту.
По данному случаю возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

АБВ
 2015.12.15 15:24 [UA]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2015.12.15 12:54 [JP])
Так они и так уже к утилизации приговорены. А сейчас исполняют их последние желания: напиться, подраться, поматюкаться....

Пьяные военные, устроившие дебош на автовокзале в Николаеве, получили по 15 суток ареста

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 13:39]  
Новые виды глубинных монстров у берегов Австралии. ФОТО

[24.06 13:22]  
19 игрушек, от которых хочется плакать. ФОТО

[24.06 13:00]  
Другой взгляд на звезд от фотографа Криса Бака. ФОТО

[24.06 12:39]  
Такие странные дизайнерские туфли. ФОТО

[24.06 12:19]  
Британка спасла котенка гепарда от охотников за трофеями. ФОТО

[24.06 12:00]  
Отец оживляет рисунки 6-летнего сына. ФОТО

[24.06 11:39]  
Музыкальный фестиваль Гластонбери. ФОТО

[24.06 11:23]  
Майли Сайрус взбудоражила снимком в смелом бикини. ФОТО

[24.06 11:20]  
Смешные комиксы. ФОТО