Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков плеснул в лицо водой Саакашвили на Нацсовете реформ



Сегодня на заседании Национального совета реформ в Киеве между министром внутренних дел Арсеном Аваковым и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили произошел конфликт.

 

Об этом Аваков сообщил на своей странице в Facebook.

 

«Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему - почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с Уралхима..и как это связано с процессом приватизации ОПЗ?.. - потерял над собой контроль. Одесский губернатор сорвался в истерику и начал орать на меня: «Никто не имеет права так разговаривать с Михаилом Саакашвили.. ты коррумпированный министр.. а я честный человек..» перешел к прямым оскорблениям. Я воздержался от того, чтобы его ударить - плеснул ему в лицо водой», - признается глава МВД.

 

Кроме того, Аваков назвал Саакашвили популистом и хамом.

В то же время, уже известно, что все не так однозначно. В частности,  народный депутат Сергей Лещенко озвучил несколько другую версию произошедшего: «После того, как Саакашвили закончил доклад, министр Аваков высказал претензии, что он выступал не так зажигательно, как на телеэфирах. Началась ссора, Аваков обвинил Саакашвили в том, что он сам вор. На что Саакашвили ответил, что у него ничего нет, кроме честного имени. После чего министр Аваков перешел на крик со словами: «Убирайся из моей страны». Выйдя из равновесия, Аваков бросил стаканом в Саакашвили», - пишет он на своей странице в Facebook.

 

«Я категорически требую от пресс-службы администрации Президента обнародовать полную видеозапись недостойного и провокационного поведения Премьер-министра и министра внутренних дел на сегодняшней раде реформ. Видеозапись велась с трех камер, и украинский народ имеет полное право видеть и знать, кто им управляет. Я отвечаю за каждое мое слово произнесенное там. Настало время, чтобы субъекты, которые довели страну до ручки, отвечали за свои слова и действия», - заявил он. 

 

Думская

 

 

 

Поделиться:
 


Позор стране
 2015.12.14 22:05 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.12.14 22:07 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.12.14 22:10 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.12.14 22:17 [FR]
<удалено модератором>

Виталик
 2015.12.14 22:17 [UA]
так у нас в Украине уже много Януковичей  .

Студент
 2015.12.14 22:23 [UA]
Я конечно плохо разбираюсь в муздобольной политике , но все таки , кто из них агент Кремля ?))

777 ( )
 2015.12.14 22:25 [RU]
> Позор стране (2015.12.14 22:05 [UA])
Позор людям, которые живут в этой оркаине

111-666
 2015.12.14 22:26 [UA]
Скоро они стрелять друг в друга будут... Побыстрей бы.

Грузину респект
 2015.12.14 22:32 [UA]
А эти пидорюги старой гвардии ответят за разграбленную Украину! Авакян , Музычко ждёт тебя сука !

Эстонец
 2015.12.14 22:35 [EE]
видеозапись в студию! )))

не скажу
 2015.12.14 22:36 [NL]
Ну просто радуют ребята!! То кроля за область бикини прихватили, то в грузинского "самородка" министр (!!!) стаканОм запустил!)))) Красавцы!!! Жгите еще и почаще!!!)))

дааа
 2015.12.14 22:43 [UA]
> Житомасон (2015.12.14 22:17 [FR])и еще FR-аер!

мир
 2015.12.14 22:54 [UA]
Где то я это уже видел. Точно Жириновский в 90-х в Евлинского так же стакан с водой плескал на "взгляде" Чет запоздалая реакция у мыздобулов на 25 лет. Хотя и укропия сейчас напоминает ельцинскую Россию 90-х

Ra
 2015.12.14 23:14 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.12.14 23:19 [UA]
А что здесь говорить. Майданутые правители, майданутые министры, пришлые губернаторы.... Это кошмар. Они никак не могут поделить останки НАРОДНОГО имущества. Грызуться, гавкают друг на друга. Временщики торопятся. ищи их потом по всему миру.

удалено модератором
 2015.12.14 23:41 [UA]
ворон ворону глаз не выклюет

Вредина
 2015.12.14 23:42 [RU]
> Ra (2015.12.14 23:14 [UA]) Весь твой спичь, это лично для тебя необходимая информация. 
А по тексту статьи, все просто: еврей и грузин завод не поделили...Припортовый, вот и обмениваются любезностями.

Татьяна
 2015.12.15 00:31 [UA]
Саакашвили поддерживаю. Яценюк и Аваков валите из Украины сами в деревянных ящиках

Дра
 2015.12.15 05:15 [UA]
> мир (2015.12.14 22:54 [UA])
Не Явлинского, а Немцова.

nekto
 2015.12.15 07:20 [UA]
Народ, а вот кто как думает: когда воцарятся мир и согласие в нашей стране?... Когда можно будет хотя бы относительно спокойно жить и работать, чего-то созидать и радоваться жизни?...Без революционных потрясений, провоцируемых наивными представлениями об исторической и социальной справедливости? (Землетрясения, вспышки на Солнце и т.п. не в счет!) ... Или нужно обязательно только с помощью каменюки доказывать окружающим свою правоту, истинность своих ценностей и воззрений?... Если только так, то ценность безвизового режима для страны резко возрастает!....Средневековье какое-то...

послесловие
 2015.12.15 08:45 [UA]
> Татьяна (2015.12.15 00:31 [UA])
У гроба нет кармана , он безразмерный . Яценюк и Авакян этого не понимают .
Этим субъектам бежать некуда , им везде край , разве что Израиль их примет и то ??????????? ..........

всехузревший
 2015.12.15 09:53 [UA]
Поссорились как то грузинский галстукоед и украинизированный армянин. "Прелестные дети" революции достоинства.

АБВ
 2015.12.15 17:09 [UA]
> послесловие (2015.12.15 08:45 [UA])
С их деньгами они соберутся вместе себе остров купят где-нибудь в Тихом океане (подальше от народа Украины). Назовут его Укропией, сразу объявят выборы. Кто будет президентом, кто премьером.... ну а местные туземцы УКРАМИ называться будут. Главное, это научить их с выражением при встрече кричать : "Хероям сала!", при этом подпрыгивая.

Аваков плеснул в лицо водой Саакашвили на Нацсовете реформ

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО