Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евросоюз отложил отмену виз Украине – СМИ



Еврокомиссия не обнародует во вторник, 15 декабря, отчет о прогрессе Украины в завершении выполнения плана действий по визовой либерализации. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на дипломатические источники в Брюсселе.

 "На данном этапе речь идет о возможности обнародования такого решения не ранее понедельника, 21 декабря", - сказал собеседник агентства.

 Напомним, ранее сообщалось, что Еврокомиссия должна была 15 декабря обнародовать доклад с позитивными рекомендациями странам-членам и Европарламенту отменить визовый режим для украинцев.

Поделиться:
 


Тьху.
 2015.12.14 18:57 [UA]
А ну запригали на говерлу горили.

Кацапчук
 2015.12.14 18:59 [RU]
<удалено модератором>

Ио
 2015.12.14 19:02 [UA]
ну смешно же ! =)))))))))))

ИА
 2015.12.14 19:03 [RU]
Пусть отменяют визы. Обещали - пусть делают.

44
 2015.12.14 19:08 [DE]
<удалено модератором>

:):):)
 2015.12.14 19:19 [UA]
Надо было бабуинам построиться, и как арабы строем прийти в старушку Европу, а теперь все, бонабаки стали европейцами, и вас уже даже в жопомои не возьмут.

Полiщук
 2015.12.14 19:22 [UA]
Щось менi не вiриться у цю несiнитницю. Скорiш усього це просто якась помилка.

:):):)
 2015.12.14 19:23 [UA]
Но, не унывайте, сейчас быстренько вылезет какой нибудь облезлый мастурбирующий лось типа бугога, Вася, ватник обьебенный, наидобрейший, и сразу объяснят эту неожиданную генотьбу.)))

Мiсцевий
 2015.12.14 19:29 [UA]
> Полiщук (2015.12.14 19:22 [UA])

Повнiстю згоден з Вами, шановний! Ви молодець, я вже не в перше помiчаю, якi у вас влучнi та розумнi комменти!

Павлик
 2015.12.14 19:34 [UA]
тут не то что откладывать надо, тут колючей проволокой нужно ограждаться, и по проволоке 6000 В пускать надо чтоб не лазили

ещё тот Николаевец
 2015.12.14 19:35 [UA]
<удалено модератором>

козлина вонючая!!!
 2015.12.14 19:36 [UA]
> Полiщук (2015.12.14 19:22 [UA])
> Мiсцевий (2015.12.14 19:29 [UA])
Ты что думаешь, что тебя, тупого под разными никами не видать??!! Чмошник...

ещё тот Николаевец
 2015.12.14 19:38 [UA]
А мне кажется, что статья озаглавлена несколько неправильно. Евросоюз не отложил, а Евросоюз положил! Это больше соответствует сложившемуся моменту.

солянской
 2015.12.14 19:44 [RU]
А как же труселя кружевные?

Виталик
 2015.12.14 19:55 [UA]
им нужна 5 колонна . а не страна.зачем надеяться .все и так ясно

Антикретин
 2015.12.14 19:56 [UA]
урааааааааааааааааааааааааааааааааа

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.14 19:57 [RU]
Ой нэ буду горюваты-буду танцюваты......

Не так ли свидозоопарк?

назовите адрес
 2015.12.14 20:17 [UA]
где майдан будет, если таки не будет безвизового режима для Украины

Західняк
 2015.12.14 20:18 [UA]
Прочитавши це повідомлення, Не дуже то я вірю, що у 2016 році ЄС у повному обсязі запровадить безвізовий режим із Україною. Причин є багато, ось декілька: нестабільність в Україні, високий рівень злочинності, дуже значна економічна криза в Україні, бідність населення, а також те, що Україна по населенню у декілька разів перевищує деякі сусідні країни, наприклад Словаччину, Чехію,Угорщину.

777 ( )
 2015.12.14 20:23 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2015.12.14 20:31 [UA]
Не понял . А как же мое бесплатное пособие ? а что будет с моим бесплатным отдыхом на Канарах ? а где мой  уютный коттеджик на юге германии ? Це зрада . Хлопцы , поворачуй танки на брусель )))))

Светлана
 2015.12.14 20:35 [UA]
Как я рада этой новости!!!Очередной раз скакунов кинули!!!!Я-то прожила в своё время в Европе,но вернулась домой,а мыздобулы хотят  туда...Ну и кто патриот?Валите на х..й,а мы останемся.Чем меньше кострюлеголовых,тем лучше.

Житель города Н
 2015.12.14 20:35 [UA]
Чего ликуете придурошные. Дело не в безвизовом режиме, это никогда не было целью. Решение точно не будет, и никогда не планировалось сейчас. Сейчас только отчет Еврокомиссии. Решение за странами членами ЕС. Когда оно будет неизвестно. Ожидается и ожидалось в следующем году. 
На фоне путлеровских проблем и сдувающегося "величия" подобные неопределённые новости радуют пропутинских шавок.

Студент
 2015.12.14 20:51 [UA]
Дело не в безвизовом режиме, это никогда не было целью.
> Житель города Н (2015.12.14 20:35 [UA])
Ты чо мелешь , идиот , какой ты нах пацриот ? ))) 100 % агент Кремля ? ))) Мы за ради чего тогда , в такой жопе сидим ?)))

777 ( )
 2015.12.14 21:33 [RU]
Потерпите еще пару пол шишек, вот еще чуть чуть:)) ну еще годочек, в 2015 не смогли - ничего, хохложуи терпеливые:) подождут, пока Путин умрет от старости, потерпят пока его преемник посмеется с хохлотупости, переждут еще лет ...ать, чтоб наверняка, а потом скажут - да не очень то и хотелось:)))

Вас же, клоунов, уже все насквозь видят:))) ничего нового придумать не можете, а чужое копируете бездарно...

Ну хохлы, это просто хохлы.

qwerty
 2015.12.14 21:46 [UA]
> Житель города Н (2015.12.14 20:35 [UA])
На фоне каких проблем, Путина проблем .... ну если у него проблемы то мы уже в полной ж..... слыш урод мыздобулый, мы не в России живем, куда кстати х...ва туча наших соотечественников на заработки едет, а в остатках Украины, ныне руины... где не то что никто сюда не едет так еще и зарплаты задерживают... да х..й с теми зарплатами.. где комуналка превышает мин.з.п.

просто жека ( )
 2015.12.14 21:46 [LT]
За что боролись, нация прыгучих???

Конь-майданон
 2015.12.14 21:57 [UA]
> Житель города Н (2015.12.14 20:35 [UA])
Слыш придурошный! Решение ожидалось сразу после победы майдана! Или ты дебил даже не знал за что скачешь? Олень ты ради этого решения преступную панду свергал, твои побуратимы ради этого небесную сосню положили! В аду тебе гореть урод предавший цели ма йдана! Гоп-гоп-гоп-гоп! Гэй-гэй-гэй-гэй!

АБВ
 2015.12.15 00:04 [UA]
> 777 (2015.12.14 21:33 [RU])
...Ну хохлы, это просто хохлы....
Ты не прав. Глава Николаевского облсовета Владимир Луста высказал на "День Флага" историческую речь, в которой сказал конкретно: "Не хохлы, а ХОХУЛЫ", пояснив, что «хох» с монгольского переводится «голубой», а «ул» - желтый. Мол, именно словом «хохул» монголы и называли русичей, которые вступали в бой с сине-желтыми флагами. Так что не путай.

Евросоюз отложил отмену виз Украине – СМИ

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО

[21.01 23:00]  
Употребление этих продуктов может спровоцировать рак кишечника

[21.01 22:39]  
Троллинг 80-го уровня: утка нагло издевается над тигром. ВИДЕО

[21.01 22:19]  
Впечатляющие снимки, сделанные телескопом Хаббл. Фото