Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине введены чрезвычайные меры в энергетике



Кабинет министров Украины вводит временные чрезвычайные меры на рынке электроэнергии. Соответствующее распоряжение №1296-р обнародовано на правительственном веб-портале в понедельник, 14 декабря.

 

Правительственный документ позволяет корректировать величину "зеленых тарифов" на электроэнергию, устанавливать дополнительные платежи производителям электроэнергии, корректировать инвестпрограммы, устанавливать требования к графикам производства, лимитам мощности.

"Решение принято с целью преодоления последствий длительного нарушения нормальной работы рынка электрической энергии в связи с возникновением аварийных ситуаций в объединенной энергетической системе Украины, вызванных повреждением электроэнергетических установок, их элементов, сооружений и обеспечения надежной, бесперебойной (стабильной) работы объединенной энергетической системы Украины", – сказано в распоряжении.

Согласно постановлению, временные чрезвычайные меры могут применяться на период, не превышающий один месяц. При этом Кабмин вправе принять решение о продлении срока действия принятых мер, но не более чем на один месяц.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Всехузревший
 2015.12.14 16:20 [UA]
Надо привлечь к решению проблемы главных энергетиков Джамилева, Чубарова, и прочую пистобратию от энергетики, которая сейчас тусуется в херсонской степи.

Николаевец
 2015.12.14 16:24 [GB]
Электрификация - это все проделки коммунистов. Мыздобулы - будьте последовательными - валите опоры ЛЭП.

ыыы
 2015.12.14 16:30 [UA]
> Николаевец (2015.12.14 16:24 [GB])
Так комуняки позади планеты всей, по плану ГОЭРЛО производство электроэнергии в 30-е годы на душу населения в СССР было примерно вдесятеро ниже, чем в любой стране Европы! Так что славьте Ленина дальше!

Студент
 2015.12.14 16:35 [UA]
омерика , миленькая , дай электричества , к дяде Вове челобитную нести как то не по фен шую )))))))

Светлана
 2015.12.14 16:37 [UA]
> ыыы (2015.12.14 16:30 [UA])

Зато для тебя лично Украина впереди планеты всей!Если есть осталось чем гордится.

солянской
 2015.12.14 16:40 [RU]
И внешних врагов не надо! Доморощенные кретины с кастрюлей вместо головы пускают под откос страну 404.

Наблюдатель
 2015.12.14 16:58 [UA]
Наскакалсь, наблокировались мыздобулы. Но всё равно: во всём Путин виноват!!!

КРОМЕ КАК ЫЫЫЫ....000
 2015.12.14 17:00 [RU]
> ыыы (2015.12.14 16:30 [UA])
ЧТО БЫЛО ПОСТРОЕНО В УКРАИНЕ ЗА 25 ЛЕТ КРОМЕ КАК РУШИТЬ НИЧЕГО!!!!!!

Николаевец
 2015.12.14 17:20 [XX]
> ыыы (2015.12.14 16:30 [UA])

Конечно, конечно. Коммуняки совсем ничего не сделали. Ну подумаешь в 1913 году было в Российской Империи 33 электростанции мощностью 712 кВт, а в 1927 году стало 858 электростанций мощностью 18 МВТ. Увеличили в 25 раз мощности. Мелочи то какие.

РафикСавсемНеуиноват
 2015.12.14 17:29 [UA]
> КРОМЕ КАК ЫЫЫЫ....000 (2015.12.14 17:00 [RU])
Да вот не надо ля-ля. Нехрен очернять и клеветать! Сколько особняков построено! Сколько состояний сколочено! И это ведь только малая доля украинцев! Мы еще про всех не говорили!!

777 ( )
 2015.12.14 17:31 [RU]
хохлы, ну вы же киздец просто, клоуны редкостные, долбоебы сказочные, европейцы прям европейские:)))

Ленина вспомнили... а-хаха:))) ну прально - батька ваш, Владимир Ильич, и создал хохложопию...

и электрификацию всей страны за 10 лет сделал

а вам-то нахера электричество? скакалки/прыгалки/горшочки. кастрюли/шаровары/горилочка с салом

долго что-то вы скаклостан разваливаете, даже тут ленивые

ну к-л-о-у-н-ы:)) же

как не зайдешь к вам - так представление:)))

777 ( )
 2015.12.14 17:36 [RU]
по-простому - это бляцкое вредительство самому себе, своей стране и своему народу

сами себе что-то ломают, сами потом чинят, и сами же режим ЧС вводят, потому что, что-то там вышло из строя:)))))))

а-ха-ха-ха:)))

с-к-а-з-о-ч-н-ы-е.....

Мыздобул
 2015.12.14 17:37 [UA]
> Николаевец (2015.12.14 17:20 [XX])
Ты ещё с 1900г сравни ,
умник хренов .и Ленин лампочку изобрёл :
Лампочка Ильича называется .

Николаевец
 2015.12.14 18:09 [NL]
> Мыздобул (2015.12.14 17:37 [UA])

Бессмысленно сравнивать с 1900 годом. Там показания не будут особо отличаться от 1913. 1913-й год обычно берется потому как это последний довоенный год Российской Империи, и не будет обвинений по принципу "это все война виновата".

И где я говорил что лампочку изобрел Ульянов? Этот мем появился как часть пропагандистского слогана тех времен "Была коптилка да свеча — теперь лампа Ильича".

03
 2015.12.14 18:10 [UA]
начало конвульсий

АБВ
 2015.12.14 18:13 [UA]
> Мыздобул (2015.12.14 17:37 [UA])
А ты умник, что построил за 24 года "Залежности" от уродов.

Аве
 2015.12.14 18:44 [UA]
> ыыы (2015.12.14 16:30 [UA])
Помнитца , ты писал , что уйдешь отсель .
Или языком как помелом.
Есть такая куйня, ставится в куй , шалаболкой называется .
Минталитетная черта господ свидомых.

ыыы
 2015.12.14 19:38 [UA]
<удалено модератором>

ыыы
 2015.12.14 19:43 [UA]
> Николаевец (2015.12.14 17:20 [XX])

Сынок, в 1928 году благодаря ГОЭЛРО в СССР производилось 34 кВтч на жителя страны в то время как в ненавистной тобой гейропе и пендосии на 1 жителя производилось:
Германия - 440 кВтч
Англия - 328
Франция - 336
Норвегия - 2862
Италия - 244
Швеция - 721
Бельгия - 468
Испания - 83
США - 818
Канада - 1650
Аргентина - 66
Япония - 166
Австралия - 350

Так что твой герой дедушка Ленин оказывается плелся позади планеты всей! Славь его и дальше! Благодаря именно ему мы живем и жили всегда в жопе!

да, и не забудь дедушку Ленина поблагодарить за отсутствие заземления в наших домах...

Николаевец
 2015.12.14 20:47 [CA]
> ыыы (2015.12.14 19:43 [UA])

Папаня! Сравнивать с развитыми странами не имеет никакого смысла. Потому как изначально (в условном 1913) дистанция была поистине чудовищной. Вы если хотите сравнивать - то сравнивайте с одного уровня странами - Финляндией или Венгрией например.

Бесспорный факт в том, что злодеи коммунисты за сравнительно короткий срок сделали из отсталой аграрной страны передовую индустриальную державу.

А дедушку Ленина я кстати местами и не уважаю. В частности за то что Вас, свидомитов к власти допустил. Его программа коренизации привела к тому что свидомье на будущей Украине взошло и заколосилось. Людей ЗАСТАВЛЯЛИ учить соловьиную, начальниками ставили исключительно украиноговорящих и прочие глупости. Иосиф Виссарионович эту все конечно пофиксил, но как сейчас видно вирус свидомьи уже был внедрен...

А что Вам до заземления? Счетчик тяжело без земли отматывать?

ЗЫ: А почему мной Европа и СШП ненавистны? А вообще за дружбу рабочих всех стран :)

... ( )
 2015.12.14 21:56 [RU]
> ыыы (2015.12.14 19:43 [UA])
Да Вы редкостный идиот и д бил. Сравните территорию Советского Союза и Всего остального что вы тут накарябали.

АБВ
 2015.12.15 00:29 [UA]
> ыыы (2015.12.14 19:43 [UA])
Ты кому дебил будешь здесь фуфло вбухивать?. Сравни территорию СССР и тех стран, которые ты перечислил. А расстояния, на которые ЛЭП тянуть необходимо было. Так это, между прочим, после первой мировой и гражданской войны. Но ГЭС строились, заводы строились, энергосистемы строились. Скажи что сейчас на "Незалэжной за 24 ( считай с 1918 - 1942гг) года построилось (заводы, фабрики, ГЭС). При Союзе экономика поднялась. А на этой территории только всё разрушилось. Так чем ты похвастаться можешь? Или только сравнивать СССР и Гейропу? Ты нынешнюю ХОХУЛИЮ сравни 1991г и 2015г по экономике, тогда и вякать будешь.

В Украине введены чрезвычайные меры в энергетике

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО