Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Деканоидзе о митинге неаттестованных милиционеров: "Мы гордимся тем, что эти люди вышли на улицу"



Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе прокомментировала факт проведения митинга бывшими милиционерами возле МВД вчера, 13 декабря.
 
Она подчеркнула, что не хочет, чтобы в ряды новой полиции попали люди, которые принимали участие в "схемах" для личного обогащения.

По словам Деканоидзе, процесс недовольства от реформы был ожидаемый от ее начала, ведь ни одна реформа полиции не обходилась без сопротивления системы. В то же время глава Нацполиции отметила, что в этом "сражении" с системой ее поддерживают министр внутренних дел, правительство и президент.

Также она отметила, что люди, которые вышли на митинг, даже не дождались апелляции, ведь точно знали, что апелляцию не выигрывают.

"Скажу больше: мы гордимся тем, что эти люди вышли на улицу. Это значит, что мы все делаем правильно и мы на правильном пути",– отметила Деканоидзе.

Она также отметила, что реформа полиции является одной из самых ожидаемых реформ для народа Украины. Кроме того, глава Нацполиции призвала украинцев поверить в реформу, добавив, что не хочет, чтобы в новую полицию попали люди, которые принимали участие в "схемах" для личного обогащения.

Напомним, вчера министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сделал заявление, прокомментировав митинг правоохранителей в Киеве, которые не прошли переаттестацию. "Ни один митинг милиционеров, которые не прошли тесты и аттестацию, не изменит моей решимости: в новой полиции не будет некомпетентных и грязных «ментов»! Будут только «копы», которые пользуются доверием людей! Это принципиально! По-другому не будет!" - говорится в его заявлении.

 

УНИАН

Поделиться:
 


а-ха
 2015.12.14 11:52 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.12.14 12:23 [IT]
посмотрим.. вон куев уже в захвати от полиции  вашей.. каждый день аварии и пробки с участием полиции (уже говорят автопарк полиции куевской поридел сильно) "некомпетентных и грязных «ментов»!" а производная от полици получается "понт"? были "менты" а стали "понты" :)

qwerty
 2015.12.14 12:24 [UA]
Мир в еврогабоне перевернулся.... майдауны в правительстве а милиция майданит...

123
 2015.12.14 12:25 [UA]
Те кто "участвовал в схемах" на улицу не вышли, им просто незачем. А вот простых рабочих лошадок милиции просто бортанули, а зря вот среди них-то и есть костяк правоохранительной системы .....

милиция
 2015.12.14 12:43 [UA]
майданутая

Сергей
 2015.12.14 12:59 [UA]
деканоидзе -тупая бестолочь, получающая 95 тыс.грн. и ни разу в жизни опера живого не видевшая! Классно устроились эти грузинские упыри! Одна бегала-прыгала, куда-то сбежала никто не знает, сейчас эта покрутится и в декрет пойдет. Они смеются с нас, украинцы, смеются похлеще, чем Янукович!

vvvvv
 2015.12.14 13:21 [UA]
"Скажу больше: мы гордимся тем, что эти люди вышли на улицу. Это значит, что мы все делаем правильно и мы на правильном пути",– отметила Деканоидзе.

Еще одна любительница революционных методов "оптимизации" общества !

Ник
 2015.12.14 15:52 [UA]
<удалено модератором>

Ми-Кола
 2015.12.14 16:08 [UA]
Дура-Дурой .нашла чем вонючка гордится,выкинув сотню тысяч украинцев на улицу а самой сотня тысяч грн в карман ежемесячно из их заплат тикает.

Дарина
 2015.12.14 16:51 [RU]
Ты овца тупая,те кто участвывали в схемах те ездят на лексусах,а не стоят на майдауне!!там стоят обычные менти которые не по вашему фашисткому формату

Наблюдатель
 2015.12.14 17:23 [UA]
Ну и мра-зи же ВСЕ эти новые "рехформаторы" вместе с грузиноукраинкой Деканонедоебадзе! Рас-пра-вились с профессионалами, набрали в штат невменяемых скакунов и "гордятся"!

Деканоидзе о митинге неаттестованных милиционеров: "Мы гордимся тем, что эти люди вышли на улицу"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 14:38]  
Одна из самых ярких и красивых наций мира. Фото

[16.01 14:19]  
Суть всех войн России: свежая карикатура

[16.01 14:00]  
Дух свободы: кадры советских рок-тусовок времен перестройки. Фото

[16.01 13:38]  
Коллекция приколов для отличного настроения. ФОТО

[16.01 13:18]  
Самая длинная подземная река Сак-Актун в Мексике. Фото

[16.01 13:00]  
Порция юмора изо всех уголков мира: приколы и курьезы. ФОТО

[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото