Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пьяные военные устроили дебош на автовокзале в Николаеве. Полицейским пришлось применить силу



Поздним вечером в воскресенье, 13 декабря, четверо пьяных военнослужащих устроили дебош на Центральном автовокзале в Николаеве.

 

Четверо пьяных в форме военнослужащих ВС Украины бродили по автовокзалу: ругались отборным матом, цеплялись к пассажирам, таксистам, водителям. В конце концов одна из словесных перепалок переросла в драку: один из военнослужащих достал нож и набросился на парня, сделавшего ему замечание. До кровопролития не дошло — дерущихся разняли приятели военного. Однако и после этого дебош на автовокзале не прекратился.

 

В итоге кто-то вызвал полицию и военную службу правопорядка (ВСП). Прибывшие на место происшествия полицейские задержали пьяных дебоширов. Во время задержания один из военнослужащих оказал сопротивление. Полицейским пришлось повалить его на землю и надеть наручники. Лишь после этого буйного парня удалось усадить в полицейский автомобиль.

 

Все задержанные военнослужащие были переданы сотрудникам ВСП. Разбираться в инциденте будет военная прокуратура.

Поделиться:
 


Мамонт
 2015.12.14 10:05 [UA]
хироям слава!

123
 2015.12.14 10:10 [UA]
Сразу видно не обучены задерживать полицейские. Раньше милиционер и сам мог справится, если не зевал на физ. подготовке

321
 2015.12.14 10:12 [UA]
Как я их ненавижу, когда вижу. Хотя сам отдал 1,5 года ВСУ, но тогда было совсем всё по-другому. 
Тому, с ножем 7 лет тюрьмы, остальных на мясо на восток.

:):):)
 2015.12.14 10:19 [UA]
> Мамонт (2015.12.14 10:05 [UA])
Слова «гэрой АТО» слышали все, и слова эти изрядно за@бали.

В первую очередь потому, что Герой- это солдат ПОБЕДИВШЕЙ армии, а не обоссавшееся чмо, сидящее то в котлах, то в плену, то на шее волонтеров.

!!!
 2015.12.14 10:20 [IT]
я аж зауважал новых полицейских, если еще статью дадут за угрозу физ расправы с холодным оружием еще.. то вообще хорошо будет. кстати недавно знакомого встретил, так в нашей именно Николаевской полиции есть много с нормальными взглядами на жизнь в смысле не скачущими куевскими

321
 2015.12.14 10:20 [UA]
Кстати, полиция молодцы. Немножко физуху подтянуть нада. Если б это было во времена ППС. Приехали бы ППСники на вызов, потрещали бы с этими недовояками, сказали бы им "ребята немножко потише себя ведите" и уехали бы.

qwerty
 2015.12.14 10:21 [UA]
Сегодня с утра проезжал мимо автовокзала, двое в форме посреди дороги маршрутки тормозили, никакие, еле на ногах держались, видать отпустили, или они все бухие по утрам шатаются, что в прочем не удивительно....

Бред
 2015.12.14 10:40 [UA]
А кто сказал что они военные ?
Сейчас в бригаде Мульта-Дятла все в камуфляж одёваны и косят под АТОшников .

Студент
 2015.12.14 10:59 [UA]
<удалено модератором>

радистка Кэт
 2015.12.14 11:07 [AR]
<удалено модератором>

вопрос
 2015.12.14 11:13 [UA]
<удалено модератором>

мыздобулый цэевропеец
 2015.12.14 11:14 [UA]
<удалено модератором>

радисте кэт
 2015.12.14 11:19 [UA]
> радистка Кэт (2015.12.14 11:07 [AR])
походу у тебя этот намордник еще в роддоме пришили(

Студент
 2015.12.14 11:20 [UA]
> радистка Кэт (2015.12.14 11:07 [AR])
Слух , я на дебило-муздобольном плохо пока понимаю , не могла бы ты выплюнуть изо рта эту гадость , и написать что нибудь членораздельное ?)))

садистке Кет
 2015.12.14 11:21 [US]
> радистка Кэт (2015.12.14 11:07 [AR])
Смотри, когда рожать будешь не кричи на родном американском.

гол
 2015.12.14 11:30 [UA]
...один из военнослужащих достал с кармана нож...НЕ ХИЛО! Раньше во времена ЗАСТОЯ всЁ оружие солдата хранилось в оружейной комнате под замком и под охранной караульного! А шо маем сеёчас- почти каждый херой вооружён боевой гранатой ,каким-то стволом и мелочёвкой-ножом,и эти херои легко передвигаются где и как хотят ,и в пьяньющем состоянии

Казак
 2015.12.14 11:30 [RU]
<удалено модератором>

Ник
 2015.12.14 11:32 [UA]
И это мы этим атошным козлам налог военный платим?

А ТОЧЬНЕЕ
 2015.12.14 11:36 [UA]
<удалено модератором>

дааа
 2015.12.14 11:42 [UA]
> радистка Кэт (2015.12.14 11:07 [AR])- Когда сам безмозглый, всегда ищих виновных на стороне. То вам виноваты евреи, то регионалы, теперь вот россияне. Надо думать головой, а не иметь ее , что бы в нее кушать, или носить на ней шапку.

гол
 2015.12.14 11:47 [UA]
а сколько было высказываний против маршрутчиков,которые не хотели брать эту братву! А ведь они тоже -герои,ведь не известно что садясь в марщрутку везли в баулах ЭТИ

ещё тот Николаевец
 2015.12.14 12:18 [UA]
Пьяные мыздобульные козлины!!! Таких сюжетов, да побольше - создать фильмец и показывать в ООН. Что бы все знали, что украинское задолбанное правительство творит со своим народом! Что творят террористы в военной форме, с женщинами и детьми! Может им деньги на переводчиков выделят, это что бы с  четырёх этажного мата на человеческий переводить! Или, в конце концов, моротворцев ООН в областные центры введут - что бы пьяных карателей успокаивать!
Эй, козлины мызбобульные! Подбросьте волонтёрам деньжат! Они героям на опохмел выделят...

они везли
 2015.12.14 12:22 [UA]
<удалено модератором>

МОДЕРАТОРУ
 2015.12.14 12:28 [UA]
<удалено модератором>

Ты казлина ванючая
 2015.12.14 12:45 [UA]
<удалено модератором>

Слава Урине! ( )
 2015.12.14 13:20 [UA]
какая страна - такие и вояки. слава урине!

Крузенштерн
 2015.12.14 14:07 [GB]
До мандана большинство людей к служивым по-людски относилось. Всё-таки молодняк,в армии жрать нехрен,на свободу им хочется..Жалко, одним словом ,было. И подвозил не раз ,подбирал по пути..Сейчас же ,когда вижу этих пидоразов,одно им пожелание :побыстрей подорваться на собственной гранате и пару собутыльников с собой забрать... Ползёт солдат по городу,по незнакомой улице... Захисныки ,вашу маму билять...

солянской
 2015.12.14 15:30 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2015.12.14 15:44 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.12.14 15:53 [UA]
У мыздобульского правительства и армия мыздобульная.

Щирий
 2015.12.14 16:00 [UA]
Не думав що доживу до таких часів, коли буду остерігатись рідних солдат і здригатись при слові патріот.

Наблюдатель
 2015.12.14 17:11 [UA]
Да разве это ВОЕННЫЕ? Это НЕ военные, а почти постоянно пьяные и ВОНЮЧИЕ (в чём не раз убеждался лично) бан-ди-ты-ка-ра-тели, одетые в комку и косящие под военных!!

НАБлюдатель
 2015.12.14 17:13 [UA]
Да разве это ВОЕННЫЕ? Это НЕ военные, а почти постоянно пья-ные и ВО-НЮ-ЧИЕ (в чём не раз убеждался лично) бан-ди-ты-ка-ра-те-ли, наряженные в комку и косящие под военных!!

Алина ( )
 2015.12.14 17:25 [UA]
реально помог быстро справиться с ситуацией бывший работник милиции- ему респект!

Андрей
 2015.12.15 18:19 [UA]
Выключи пусть по "нормальному" :D
жалко что не выключил

Михаил. ( )
 2015.12.16 02:30 [RU]
<удалено модератором>

имя
 2016.05.20 19:02 [UA]
Ну и что, теперь НУК на очереди? Эх, корабли и корабелы... нету больше ни корабелов ни кораблей... или кораблев или... бля, да ни хрена больше нет. Не, день европы есть.

Пьяные военные устроили дебош на автовокзале в Николаеве. Полицейским пришлось применить силу

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 08:00]  
Регина Тодоренко удивила поклонников забавным фото

[23.07 07:42]  
«Розовая пантера»: банда, поставившая на уши Интерпол. Фото

[23.07 07:30]  
Назван самый полезный продукт для сердечно-сосудистой системы

[23.07 07:21]