Николаевский завод им. 61 коммунара усиленными темпами продолжают резать на металлолом. ВИДЕО

14.12.2015 в 08:50

В распоряжении "Новостей-N" появилось видео, на котором видно, как объекты Николаевского судостроительного завода им. 61 коммунара режут на металл.

"Где только что-то есть металлическое - все вывозится и грузится", - комментирует голос за кадром (звук мы убрали по просьбе автора видео).

Рабочие, срезав металлические конструкции, уложили их в грузовик, который после без каких-либо документов покинул территорию завода.

Как сообщали "Новости-N", этот грузовик, который незаконно вывозил металл с территории завода им. 61 коммунара, остановили полицейские на выезде из микрорайона «Темвод» в сторону заправки «Лукойл».

Никаких документов на груз полицейским не предоставили. У водителя не оказалось даже техпаспорта на автомобиль. Зато обнаружены чистые бланки накладных, в которых можно вписать все что угодно — количество груза, место назначения и т.д.

В качестве заказчика, грузоотправителя и грузополучателя значится одно и то же предприятие — ООО «Компания МЕТ-ТОРГ». Пунктом разгрузки в документах указано ПАО «ЧСЗ».

Комментарии (11)
vvvvvv
14.12.2015 в 09:00 | UA

Ну, как же...Намедни проскакивало здесь предложение одного адвоката сделать из здания заводоуправления эдакий "Дворец правосудия". Туда и движемся, наверное.

редагции
14.12.2015 в 09:00 | US

<удалено модератором>

Из чсз
14.12.2015 в 09:12 | UA

На заводе воровство металла достигает грандиозных масштабов! Все покрывается халиным , это начальник безпеки ! Дядя уже дано миллонер!

Гендальф
14.12.2015 в 09:43 | UA

> Да-а-а... (2015.12.14 09:22 [UA])

Зато раз в пол-года выходят бастовать - заплатите им зарплату

Косой
14.12.2015 в 10:03 | UA

> vvvvvv (2015.12.14 09:00 [UA])


Он такой- же адвокат, как я космонавт. Бездарь еще та

имя
14.12.2015 в 10:06 | TH

Видать колыбели города уготована судьба "Дормашины" и других почивших в бозе предприятий аля "Кристалл", "Никонд" и т.д.

Ливия-2
14.12.2015 в 10:50 | IL

Декоммунизация полным ходом,чтобы и следа не осталось от 61 коммунара

и што
14.12.2015 в 10:55 | UA

дальше?

Казак
14.12.2015 в 15:48 | RU

Я ещё два года назад говорил,что 61-й будет распилен,порезан,территория будет рекультивирована,а на месте завода будет построен район элитного жилья...

Местный
14.12.2015 в 16:26 | UA

Расчистят площадку и можно дома построить на живописном берегу Ингула. А так не завод а хер знает что.

АБВ
14.12.2015 в 16:46 | UA

> Местный (2015.12.14 16:26 [UA])
Вот интересно, а как же Потёмкин не обратил внимание, что на берегу не верфь надо было строить, а дворец. Но потомки исправят его ошибку. Разрушат завод коттеджи построят.