Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве под зданием МВД митингуют неаттестованные силовики



У здания МВД Украины в Киеве проходит акция, которую проводят правоохранители, не прошли тесты и переаттестацию в ряды новой полиции.

Митинг проходит мирно, участие в нем принимают несколько сотен человек. Многим из них, по их словам, остается до пенсии недолго, и не могут они выйти на пенсию или продолжить работу в связи с тем, что часть из них не прошла переаттестацию или еще проходит, сообщает 112. По словам организаторов (пикета), у многих из них есть сложности, как будто намеренно блокируют работу, чтобы они не могли пройти переаттестацию.

В свою очередь глава МВД Арсен Аваков в Фейсбуке прокомментировал этот митинг:

 

"Никакой митинг милиционеров, не прошедших тесты и аттестацию не изменит моей решимости: в новой полиции не будет некомпетентных и грязных "ментов". Будут только "копы", которые пользуются доверием людей . Это принципиально. По-другому не будет".

"Митинг "протеста" против реформы милиции организовали те, чьи грязные схемы мы разрушаем реформой и кадровыми изменениями. Я даже рад, что это произошло - будем действовать еще быстрее и решительнее", - добавил он.

Поделиться:
 


)))(((
 2015.12.13 12:06 [UA]
Допустили падаль до власти, теперь гребите дерьмо по полной. Поздно митингуете...

Мрази
 2015.12.13 12:12 [UA]
И титушки))!

Тест
 2015.12.13 12:13 [UA]
Так там на переаттестации кастрюлеголовые экзаменаторы задают ментам вопрос, который ОЧЕНЬ влияет на расследование преступлений и ловлю жуликов, а именно: "назовите фамилии десяти героев небесной сотни...". ЗАНАВЕС!!!

Олег
 2015.12.13 12:13 [UA]
Мусора хуже животных!!! Из за вас коррупционеров бардак в стране и война, лакеи рыговские!!!

победа
 2015.12.13 12:14 [UA]
пацаны надо с оружием сразу идти!!!!!!!!!!!!

победа
 2015.12.13 12:18 [UA]
> Олег (2015.12.13 12:13 [UA])
ой так сейчас прикольно за день по 5 грабежей!!!!!!! проССССто ССУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! 90-е не за горами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одесса
 2015.12.13 12:20 [UA]
> Олег (2015.12.13 12:13 [UA])
У нас в Одессе со старыми ГАИшниками можно было решить ст.130 за 3000 грн., а с этими новомодными полицаями меньше 7000 грн. хер решишь. Эти лакеи майданутые чем лучше лакеев рыговских???

мыздобулый цэевропеец
 2015.12.13 12:21 [UA]
Мусора,а вы думали,что пронесёт? Вас начали чмырить сразу,как пришла власть,которая вас жгла и убивала,на майдане,а вы начали ей служить,терпя все унижения и принимая более чем скромные подачки. Мусора,поездками в АТО,убийствами мирных граждан вы пытались заслужить себе авторитет упырей новой власти. А теперь вас выкинули,как использованные изделия №2.
Вас вообще не жалко. Правильно вас чмырят,вы это заслужили.

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.13 12:30 [RU]
Я так думаю, что этот протест должен возглавить дебилоид Кива. Этого томагоча тоже выгнали за профнепригодность после блокады Крыма.

зверь
 2015.12.13 12:30 [UA]
Грубовато но не могу не согласится!!

Олег
 2015.12.13 12:31 [UA]
А пусть им теперь беркут бошки дубинами разобьёт)) и резиной постреляют))

Разогнать собак
 2015.12.13 12:32 [UA]
!

mizantrop__
 2015.12.13 12:59 [UA]
на пенсию захотели мля))в 65,как все!

ура
 2015.12.13 13:03 [UA]
бандитов и коррупционеров прогнали - пусть теперь помитингуют. ура

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.13 13:19 [RU]
А сколько сейчас на Украине стоит место "чистого мента".

Очаков
 2015.12.13 13:42 [RU]
У нас тоже переаттестация прошла , уволили всех боли мение честных .

РЕАЛ
 2015.12.13 13:43 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.13 13:19 [RU])
Нужно спросить у самого честного министра Авакова об этом. Он ведь расценки устанавливает.

Екатерина
 2015.12.13 13:46 [UA]
На переднем плане у мусаров хари будь здоров

РЖАЧ
 2015.12.13 14:00 [UA]
> Екатерина (2015.12.13 13:46 [UA])
У них тренер - Геращенко...:)

445
 2015.12.13 14:15 [UA]
Пусть лучше у Авакова спросят, как Деканоидзе за один день стала подполковником, или как Кива за год из лейтенанта стал полковником. О каких законах в этой банании вообще речь идёт? Они тут пишутся только для того, чтоб гноить личных врагов.

бог
 2015.12.13 16:37 [UA]
> :):):) (2015.12.13 15:28 [UA]) не ерошка-видит немножко

Обнять и плакать
 2015.12.13 16:47 [RU]
В принципе они это заслужили, да.
Один аспект только не забудьте.
Если раньше милиция была "народная", какой народ такая, в общем, и милиция, то теперь будет все такая же хамоватая и коррупционная, но политически правильная полиция.
Чистки там, судя по особенностям аттестации, именно политические, а не профессиональные или антикоррупционные.

ну
 2015.12.13 16:52 [UA]
> Обнять и плакать (2015.12.13 16:47 [RU]) хоть в чём то она будет правильная  эта полиция - оттуда и плясать будем. А то вообще ахренели

но
 2015.12.13 18:04 [UA]
> ну (2015.12.13 16:52 [UA])
А кто сказал, что нынешняя власть и политика ПРАВИЛЬНЫЕ???

Южак
 2015.12.13 19:30 [UA]
Нефиг было ложится под бандерлогов.

Вывод
 2015.12.13 20:21 [UA]
Мусора педерасты!

удалено модератором
 2015.12.13 20:38 [UA]
Санчес Эскобар:
Почти два года назад, лёжа на свалке, на брошенной правосеками раскладушке, я понял - дальше мне с этой милицией не по пути. В 18 лет мой народ дал мне автомат и послал воевать. Я пошёл. Потом мой народ сказал мне: пиздуй в Чернобыль, надо. Я пошёл. Потом народ сказал: иди защищай меня и лови жуликов. Я снова пошёл. И делал свою работу добросовестно. А когда пришли психбольные и начали бросать в меня коктейлями, выкалывать глаза на майданах и убивать моих коллег, мой народ сидел дома возле телевизора и молчал, жуя сухарики. Ну, на крайняк говнометал в пейсбуках. И я подумал: а какого хера? Ну нафига оно мне надо? В фейсбуках-то теплее чем валяться на свалках и ждать пока тебя завалит какое-то быдло.
Смотрю на сегодняшнюю демонстрацию ментов и понимаю что я сделал правильный выбор. Как же глупо и жалко они выглядят сегодня, крича в Киеве "Слава Беркуту". Вы чё, родные? Где вы раньше были? Два года вы сидели по кабинетам и думали что всё как-нибудь само устроится? И шо?
Хоть сейчас не позорьтесь. Забирайте агентуру и отваливайте. Руки-ноги есть - работу найдёте. НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!
Ну, и э...

удалено модератором
 2015.12.13 20:39 [UA]
то, мой народ, знай - больше я свою жопу за тебя подставлять не буду.

В Киеве под зданием МВД митингуют неаттестованные силовики

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО