Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Как в Николаеве дети переселенцев готовили шоколад. ФОТОРЕПОРТАЖ



В субботу, 12 декабря, в Николаевском колледже культуры провели мастер-классы для детей переселенцев и их родителей, а после поздравили с наступающим Днем Святого Николая.

 

Более 30-ти семей из Донбасса, Луганска и Крыма приняли участие в развлекательной программе. Николаевский шоколатье Николай Данцев решил научить детей готовить конфеты из разного вида шоколада — это занятие очень позабавило ребятишек. Малыши активно принимали участие в приготовлении и поедании вкусностей.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Достали
 2015.12.12 21:06 [XX]
Да сколько можно уже одну и ту же новость размещать??? Третий раз уже. Самая нужная вещь для переселенцев - ляльки-мотанки.

Патріот без ГМО
 2015.12.12 21:45 [UA]
> Достали (2015.12.12 21:06 [XX])
Чим тобі дітки не нравляться? Хіба тобі очі виторочило, ти не бачиш, що це різні новини? Олень!

для Достали!!!!
 2015.12.12 21:46 [UA]
Самая нужная вещь - это внимание с нашей стороны!!!!!!!!!!!! Сидеть на диване и возмущаться, проще всего!!!!!!

шо то
 2015.12.12 21:57 [UA]
для переселенцев эта толпа слишком разодетая да расфуфыреная! с каких делов этих бездельников ещё шоколадом нашару кормить??? За какие заслуги?? Ваабще ахренели. Арабские дети в возрасте этих кирпичи изготавливают и не жужжат

Маргарита
 2015.12.12 23:05 [UA]
> Патріот без ГМО (2015.12.12 21:45 [UA])
Как -то думаллось,что вы прикалываетесь..А вы действительно Т У П Ы Е ! ! !
!

Патріот без ГМО
 2015.12.12 23:15 [UA]
> Маргарита (2015.12.12 23:05 [UA])
Фу, ви же дівчина, мабуть, чого ви так висловлюєтеся? Хоча взагалі мені цікаво, що такого я написав, що ви мене намагаєтесь образити?

Маргарита
 2015.12.12 23:32 [UA]
Пример. "Я вскопал огород,сел и пообедал" Новость раз-"Я вскопал огород".Новость два-"Сел". И...Третья новость-"И пообедал".И всё.А обижать вас у меня даже в мыслях не было-у вас это у самих замечательно получается...

Патріот без ГМО
 2015.12.12 23:47 [UA]
> Маргарита (2015.12.12 23:32 [UA])
дуже цікаво. Скажіть а у вас мабуть усеж таки оченята кудись викотилися? Чи ви не бачите, що фотографії різні, та і взагалі для особисто тупих, нашквалт вас, написано: ФОТОРЕПОРТАЖ. Різниця хіба не зрозуміла? Хоча ні, я зрозумів, ви проста та людина, которій начхати на проблеми нашого народу. Ви навіть не знаєте хто такі переселенці і звідкіля вони переселилися. Мабуть Маргаритка все живе у полі, нюхає ромашки і бачить світ рожевим.

Маргарита
 2015.12.12 23:56 [UA]
> Патріот без ГМО (2015.12.12 23:47 [UA])
Прочитайте ТРИ новости,которые выложены на этом сайте...ВНИМАТЕЛЬНО...Расслабтесь...Читаем первую....

нехер
 2015.12.12 23:57 [UA]
> Патріот без ГМО (2015.12.12 23:47 [UA]) шоколадом кого попало кормить

Патріот без ГМО
 2015.12.13 00:02 [UA]
> Маргарита (2015.12.12 23:56 [UA])
Ні, ви все ж таки дура.Ви так і не зрозуміли, що я вам кажу. Але хіба вам зрозуміти? Ви мабуть переселенців і за людей не рахуєте.

Маргарита
 2015.12.13 00:11 [UA]
Чуго и требовалось доказать...
> Патріот без ГМО (2015.12.13 00:02 [UA])
Я не могу обидеть тебя больше,чем обидела природа.Спогойной ночи,убогий!И пусть тебе снятся маргаритки на розовых полях...

пускай
 2015.12.13 00:13 [UA]
> Патріот без ГМО (2015.12.13 00:02 [UA]) на стройку идут кирпичи складывают а не шоколад жрут

АБВ
 2015.12.13 00:18 [UA]
А что, эти дети плохо у себя дома на Донбассе жили? Где у них было ВСЁ. Сначала надо было их разбомбить, уничтожить их дома, убить их родителей, а теперь перед всеми показывать, какие МЫ добрые и о них ЗАБОТИМСЯ? УБЛЮДКИ. Я такое видел в кинохронике ВОВ, где уничтожали их родителей, затем вывозили в Германию, и затем показывали как им там хорошо живётся в лагере.

Патріот без ГМО
 2015.12.13 00:29 [UA]
> пускай (2015.12.13 00:13 [UA])
який ти виродок!

Петя
 2015.12.13 00:49 [UA]
> Патріот без ГМО (2015.12.13 00:29 [UA]) разбомбил дома этих беженцев , поубивал их родителей а теперь кормит их шоколадом Рошен и впихивает эту новость по три раза на день людям! Ахахахахахахахахахаха

Петя
 2015.12.13 00:53 [UA]
> Патріот без ГМО (2015.12.13 00:29 [UA]) сумашедшим переселенцам дома поразваливал а они припёрлись его шоколад жрать-аж за ушами трещит!! ишь какие!! Пусть на стройку валят дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!

их
 2015.12.13 00:55 [UA]
> АБВ (2015.12.13 00:18 [UA]) же не вывозили-они сами припёрлись

АБВ
 2015.12.13 02:01 [UA]
> их (2015.12.13 00:55 [UA])
Интересно, а куда ТЫ попрёшься, если твой дом взорвут? Вероятно туда, где хотя бы не стреляют, или где есть хоть какие-то родственники. Вот когда сам куда нибудь ПОПРЁШЬСЯ, чего всем правосекам и их сотоварищам желаю, а это точно будет, иначе писец им, вот тогда и посмотришь, как жить там, где у тебя ничего нет. (миллионеров парашкинских это не касается. За деньги у них - ДОМ там где лучше).

пусть
 2015.12.13 13:06 [UA]
> АБВ (2015.12.13 02:01 [UA]) этих бездельников родственники и кормят шоколадом хоть вёдрами. Гражданин Копчёный-не учи учёного

Как в Николаеве дети переселенцев готовили шоколад. ФОТОРЕПОРТАЖ

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 09:21]  
Туфли в виде голубей из Японии. ФОТО

[27.05 09:00]  
Производство топлива из пластиковых отходов в Сирии. ФОТО

[27.05 08:41]  
Необычные способы охладить компьютер летом. ФОТО

[27.05 08:39]  
41-летняя Тина Канделаки восхитила стройной фигурой. ФОТО

[27.05 08:30]  
Как избавиться от мозолей и натоптышей: простые советы

[27.05 08:20]  
Израильская крав-мага: жестокий стиль рукопашного боя. ФОТО

[27.05 08:00]  
Милые свинки и их прически. ФОТО

[27.05 07:41]  
Скульптуры, созданные из цельного ствола дерева. ФОТО

[27.05 07:32]  
Медики подсказали, как избавиться от лишнего веса без особых усилий