Как в Николаеве дети переселенцев готовили шоколад. ФОТОРЕПОРТАЖ

12.12.2015 в 21:00

В субботу, 12 декабря, в Николаевском колледже культуры провели мастер-классы для детей переселенцев и их родителей, а после поздравили с наступающим Днем Святого Николая.

Более 30-ти семей из Донбасса, Луганска и Крыма приняли участие в развлекательной программе. Николаевский шоколатье Николай Данцев решил научить детей готовить конфеты из разного вида шоколада — это занятие очень позабавило ребятишек. Малыши активно принимали участие в приготовлении и поедании вкусностей.

 

Комментарии (20)
Достали
12.12.2015 в 21:06 | XX

Да сколько можно уже одну и ту же новость размещать??? Третий раз уже. Самая нужная вещь для переселенцев - ляльки-мотанки.

Патріот без ГМО
12.12.2015 в 21:45 | UA

> Достали (2015.12.12 21:06 [XX])
Чим тобі дітки не нравляться? Хіба тобі очі виторочило, ти не бачиш, що це різні новини? Олень!

для Достали!!!!
12.12.2015 в 21:46 | UA

Самая нужная вещь - это внимание с нашей стороны!!!!!!!!!!!! Сидеть на диване и возмущаться, проще всего!!!!!!

шо то
12.12.2015 в 21:57 | UA

для переселенцев эта толпа слишком разодетая да расфуфыреная! с каких делов этих бездельников ещё шоколадом нашару кормить??? За какие заслуги?? Ваабще ахренели. Арабские дети в возрасте этих кирпичи изготавливают и не жужжат

Маргарита
12.12.2015 в 23:05 | UA

> Патріот без ГМО (2015.12.12 21:45 [UA])
Как -то думаллось,что вы прикалываетесь..А вы действительно Т У П Ы Е ! ! !
!

Патріот без ГМО
12.12.2015 в 23:15 | UA

> Маргарита (2015.12.12 23:05 [UA])
Фу, ви же дівчина, мабуть, чого ви так висловлюєтеся? Хоча взагалі мені цікаво, що такого я написав, що ви мене намагаєтесь образити?

Маргарита
12.12.2015 в 23:32 | UA

Пример. "Я вскопал огород,сел и пообедал" Новость раз-"Я вскопал огород".Новость два-"Сел". И...Третья новость-"И пообедал".И всё.А обижать вас у меня даже в мыслях не было-у вас это у самих замечательно получается...

Патріот без ГМО
12.12.2015 в 23:47 | UA

> Маргарита (2015.12.12 23:32 [UA])
дуже цікаво. Скажіть а у вас мабуть усеж таки оченята кудись викотилися? Чи ви не бачите, що фотографії різні, та і взагалі для особисто тупих, нашквалт вас, написано: ФОТОРЕПОРТАЖ. Різниця хіба не зрозуміла? Хоча ні, я зрозумів, ви проста та людина, которій начхати на проблеми нашого народу. Ви навіть не знаєте хто такі переселенці і звідкіля вони переселилися. Мабуть Маргаритка все живе у полі, нюхає ромашки і бачить світ рожевим.

Маргарита
12.12.2015 в 23:56 | UA

> Патріот без ГМО (2015.12.12 23:47 [UA])
Прочитайте ТРИ новости,которые выложены на этом сайте...ВНИМАТЕЛЬНО...Расслабтесь...Читаем первую....

нехер
12.12.2015 в 23:57 | UA

> Патріот без ГМО (2015.12.12 23:47 [UA]) шоколадом кого попало кормить

Патріот без ГМО
13.12.2015 в 00:02 | UA

> Маргарита (2015.12.12 23:56 [UA])
Ні, ви все ж таки дура.Ви так і не зрозуміли, що я вам кажу. Але хіба вам зрозуміти? Ви мабуть переселенців і за людей не рахуєте.

Маргарита
13.12.2015 в 00:11 | UA

Чуго и требовалось доказать...
> Патріот без ГМО (2015.12.13 00:02 [UA])
Я не могу обидеть тебя больше,чем обидела природа.Спогойной ночи,убогий!И пусть тебе снятся маргаритки на розовых полях...

пускай
13.12.2015 в 00:13 | UA

> Патріот без ГМО (2015.12.13 00:02 [UA]) на стройку идут кирпичи складывают а не шоколад жрут

АБВ
13.12.2015 в 00:18 | UA

А что, эти дети плохо у себя дома на Донбассе жили? Где у них было ВСЁ. Сначала надо было их разбомбить, уничтожить их дома, убить их родителей, а теперь перед всеми показывать, какие МЫ добрые и о них ЗАБОТИМСЯ? УБЛЮДКИ. Я такое видел в кинохронике ВОВ, где уничтожали их родителей, затем вывозили в Германию, и затем показывали как им там хорошо живётся в лагере.

Патріот без ГМО
13.12.2015 в 00:29 | UA

> пускай (2015.12.13 00:13 [UA])
який ти виродок!

Петя
13.12.2015 в 00:49 | UA

> Патріот без ГМО (2015.12.13 00:29 [UA]) разбомбил дома этих беженцев , поубивал их родителей а теперь кормит их шоколадом Рошен и впихивает эту новость по три раза на день людям! Ахахахахахахахахахаха

Петя
13.12.2015 в 00:53 | UA

> Патріот без ГМО (2015.12.13 00:29 [UA]) сумашедшим переселенцам дома поразваливал а они припёрлись его шоколад жрать-аж за ушами трещит!! ишь какие!! Пусть на стройку валят дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!

их
13.12.2015 в 00:55 | UA

> АБВ (2015.12.13 00:18 [UA]) же не вывозили-они сами припёрлись

АБВ
13.12.2015 в 02:01 | UA

> их (2015.12.13 00:55 [UA])
Интересно, а куда ТЫ попрёшься, если твой дом взорвут? Вероятно туда, где хотя бы не стреляют, или где есть хоть какие-то родственники. Вот когда сам куда нибудь ПОПРЁШЬСЯ, чего всем правосекам и их сотоварищам желаю, а это точно будет, иначе писец им, вот тогда и посмотришь, как жить там, где у тебя ничего нет. (миллионеров парашкинских это не касается. За деньги у них - ДОМ там где лучше).

пусть
13.12.2015 в 13:06 | UA

> АБВ (2015.12.13 02:01 [UA]) этих бездельников родственники и кормят шоколадом хоть вёдрами. Гражданин Копчёный-не учи учёного