Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Первомайском убит лидер боевиков



Один из лидеров боевиков Павел Дремов (банда "Всевеликого войска донского") убит под Первомайском Луганской области.

 

Об этом написал в микроблог Twitter директор департамента коммуникаций Министерства внутренних дел Артем Шевченко


"Дремов убит в Первомайске", - написал он.

 

Согласно сообщению Шевченко в Facebook, Дремов погиб в результате подрыва его автомобиля взрывчаткой в районе города Ирмино (Теплогорск) на трассе между Первомайском и Стахановым Луганской области.


"Главарь террористов отгулял свадьбу 5 мая в Санкт-Петербурге, где женился на гражданке России, чтобы легализовать там свое награбленное в Украине состояние", - написал Шевченко.

 

По его словам, Дремов ехал на празднование своей свадьбы уже в Стаханове, в ресторан "Ника".


Также информация о взрыве есть и в социальных сетях.

 

По мнению Шевченко, гибель Дремова могла быть следствием споров между неконтролируемыми казачьими предводителями и их российскими кураторами.

 

29 декабря 2014 года Дремов выступил с открытым обращением, в котором обвинил лидера самопровозглашенной "Луганской народной республики" Игоря Плотницкого и его людей в мародерстве, хищении грузов гуманитарных конвоев и давлении на избирателей ради собственной выгоды.

 

ukranews

Поделиться:
 


Модераторы!
 2015.12.12 15:31 [UA]
Отключите комментарии. Имейте совесть.

Геморрой
 2015.12.12 15:45 [UA]
Собаке собачья смерть

6543
 2015.12.12 15:58 [UA]
земля ему стекловатой...

DEx
 2015.12.12 15:58 [UA]
> антирогулятина (2015.12.12 15:30 [UA])
> Модераторы! (2015.12.12 15:31 [UA])

Что такое? Обидели мышек - напИсяли в норку?

Правдаруб
 2015.12.12 16:12 [RU]
"где женился на гражданке России, чтобы легализовать там свое награбленное в Украине состояние", - написал Шевченко."

Это ржач =). Во дают! Такое быдло этот директор департамента коммуникаций Министерства внутренних дел Артем Шевченко.

Не сомневался-зависть,желчь, это наше всё!
Жаль ,что у Вас такие чудики у "руля".
Помойка и канализация вот его место,но шоу железных яиц Яценюка подтверждает мои слова, что помойка сейчас у власти.

Да пош..л ты, нах..й!
 2015.12.12 16:12 [UA]
> DEx (2015.12.12 15:58 [UA])

Пидорас криворылый, твоё мнение кто-то спрашивал, вафлист обоссаный? Вот сиди и не мычи, на байдена вон своего подрочи, подстилка гавнянная.

АБВ
 2015.12.12 16:36 [UA]
Отомстят за атамана, хохлотеррористы могут не сомневаться.

Нам втирают дичь
 2015.12.12 16:50 [UA]
Афтор! при нписании своего опуса - уточняй Первомайск российской области или николаевской?

DEx
 2015.12.12 17:28 [UA]
> Да пош..л ты, нах..й! (2015.12.12 16:12 [UA])

А на кого лучше дрочить? Может Путин лучше, говорят его портрет весьма онанибельный. Гляжу, ты сам в экстазе от его святого лика. Так что уточни, потом напиши.
И кстати, пид_ра в зеркале поищи - он там, точно знаю ))))

Слышь ты, скотина!
 2015.12.12 17:59 [UA]
> DEx (2015.12.12 17:28 [UA])

При чём тут Путин? Ты что, дегенерат? Или ты пидор и влюблён в Путина? Скотобаза, ты поедь в сёла близлижащие, где твои побратымы-выродки под Крымом блокаду устроили, и поговори с людьми местными, как им весело живётся, как менты скрывают грабежи и изнасилования, много интересного узнаешь. И это здесь, мля!!!! А что, эти твари творят на Донбассе, ты можешь представить? Или ты просто пидорасина, которая это всё поддерживает, а? Гнидота фашисткая! Оно дерьмо ещё огрызается.

Завали сосало, пидорас!
 2015.12.12 18:00 [UA]
> DEx (2015.12.12 17:28 [UA])

Виктор Палыч
 2015.12.12 19:21 [UA]
> Слышь ты, скотина! (2015.12.12 17:59 [UA])
Не шуми дурашка, здесь доказывать ничего не надо. Уёбень в кацапстан и там можешь всплакнуть о свём дохлом кумире.

Отсосёшь, Виктор Палыч!
 2015.12.12 19:29 [UA]
> Виктор Палыч (2015.12.12 19:21 [UA])

11111111
 2015.12.12 20:07 [UA]
> Отсосёшь, Виктор Палыч! (2015.12.12 19:29 [UA])
А ты? Или слабо?

DEx
 2015.12.12 20:14 [UA]
>При чём тут Путин? Ты что, дегенерат? Или ты пидор и влюблён в Путина?
Не, я думаю что в Путина влюблены такие же у@баны, как и ты сам! Дай волю и "путин, введи войска" кричать начнете. Прецеденты уже есть, плоды пожинаем!

>Скотобаза, ты поедь в сёла близлижащие, где твои побратымы-выродки под Крымом блокаду устроили, и поговори с людьми >местными, как им весело живётся, как менты скрывают грабежи и изнасилования, много интересного узнаешь.
Это в духе "распятых мальчиков", да? Факты на бочку, пизд@бол! Похоже, звание пи@дуна-фантаста тебе к лицу, или же есть что возразить, чепуха ходячая?

>А что, эти твари творят на Донбассе, ты можешь представить?
Могу. ЕбYт таких даунов, как ты. Пи@дюлей получать, это тебе не Путина с флагами встречать!

DEx
 2015.12.12 20:26 [UA]
> Отсосёшь, Виктор Палыч! (2015.12.12 19:29 [UA])
>А ты? Или слабо?

Да пососите вы друг дружке, да спать ложитесь! Эх, милые бранятся- только тешатся )))

АБВ
 2015.12.12 22:21 [UA]
Виктор Палыч, а ты случайно не из Ростовской области?

P.S.
 2015.12.12 22:54 [UA]
> DEx (2015.12.12 20:14 [UA])

www.youtube.com/watch?v=Quaj40VnxX0

АБВ
 2015.12.12 23:29 [UA]
> P.S. (2015.12.12 22:54 [UA])
В этом стаде ещё пастуха не хватает. В ковбойской шляпе и с пиндосским флагом.

Под Первомайском убит лидер боевиков

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия

[27.07 01:31]  
Ботулизм: профилактика и первые тревожные "звоночки"

[27.07 00:21]  
Лауреатка премии "Оскар" поделилась пикантными фото

[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини