Депутаты от Яценюка ночью пойдут на встречу к Порошенко

11.12.2015 в 20:30

Депутаты от фракции "Народного фронта" в пятницу, в 22:00 встретятся с президентом Петром Порошенко.

Об этом "Украинской правде" заявил депутат от НФ Антон Геращенко.

По его словам, на встрече речь будет идти о единстве коалиции и существующих проблемах в обществе. Он подтвердил, что нынешний инцидент в Верховной Раде стал непосредственной причиной встречи.

"Сегодняшние события стали апофеозом той кампании истерии и ненависти, которая создана в обществе", – сказал Геращенко.

Он добавил, что депутаты от "Народного фронта" еще никогда не встречались с Порошенко.

"У нас не было ни разу встречи с президентом. Когда сегодня появилась такая идея, мы обратились к президенту. Мы благодарны, что он нас услышал и хочет с нами встретиться", – сказал депутат.

Геращенко отказался отвечать на вопрос, будут ли применены санкции к депутату от НФ Андрею Иванчуку, который избил депутата от БПП Олега Барну после того, как тот набросился на премьера Арсения Яценюка в Раде в пятницу утром. По словам Геращенко, этот вопрос будет решаться на заседании фракции.

Также он затруднился ответить, будет ли Иванчук на встрече с Порошенко, посоветовав спросить об этом у него самого.

Как известно, в последнее время звучат много громких обвинений в коррупции в адрес правительства Яценюка, в том числе со стороны приближенных к президенту людей. В частности, неоднократно такие заявления делал одесский губернатор Михеил Саакашвили.

Комментарии (17)
Фитюня
11.12.2015 в 20:37 | UA

Ну и заголовки у вас ))) А днём они к Ляшку на встречу ходют

)))(((
11.12.2015 в 20:38 | UA

Будут сливать босса и договариваться за свои шкуры.

солянской
11.12.2015 в 21:11 | RU

Кролики будут брать Поросёнка за коки...))). Ляшка прихватите, уроды!

не скажу
11.12.2015 в 21:13 | NL

А чего ночью-то?))))))))))))

идолы свинососсии
11.12.2015 в 21:16 | RU

пусть пидоры свидомые потешаться...

зара
11.12.2015 в 21:25 | UA

да и похер!!!

АБВ
11.12.2015 в 21:33 | UA

Тайная вечеря что-ли, или "Пир по время чумы". А может заседанние украинского филиала Ньо-Йоркского филиала жидо-массонской ложи? Клоуны.

Вася
11.12.2015 в 21:35 | RU

Тайная вечеря =)

.
11.12.2015 в 21:38 | UA

утром кроль побрив мошонку
и заправив свою шконку
протирал свои очки
его ждали дурачки
он и речь им приготовил
и ее им разказал
быстро четко тараторил
даже яйца почесал
но тут один из сладких пацанов
решил нюхнуть аромат его штанов
махал он перед ним букетом
и угрожал ему меньетом
ради кролячего конца
он применил прейом борца
сказал что лживый кролик ты
и не к чему твои понты
ну вообщем все и ка всегда
случилась с кроликом беда
и вот в словесной перестрелке
набили сладкому те стрелку
чтоб за кроля все порешать
как дальше ему поживать.

это всего лишь
11.12.2015 в 21:40 | US

будет вторая часть Большого марлезонского балета, теперь за писюн поводят Порося.

Виктор
11.12.2015 в 22:43 | UA

Где вода? Отключили с утра а обещали в 18:00 вернуть!

Наблюдатель
11.12.2015 в 22:57 | UA

"Сегодняшние события стали апофеозом той кампании истерии и ненависти, которая создана в обществе", – сказал Геращенко.
Это вслух заявил творец кампаний истерии и ненависти .

Риша
11.12.2015 в 23:04 | UA

Яценюка возбудили, он и собрался ночью продолжать))

> Виктор (2015.12.11 22:43 [UA])

Уважаемый, какая на фиг вода, о чем Вы?)) В стране такая веселуха, не до Вас сейчас.

Лиза
11.12.2015 в 23:53 | US

Угу, веселуха... и все про доклад сразу забыли, НО цель достигнута- про экономические успехи никто уже ничего не говорит, есть пассажи и посмешнее.

правда
12.12.2015 в 01:00 | RU

а ведь и правда, пока кролика смеять будем , подзабудем о экономики страны.

Джесси Пинкман
12.12.2015 в 08:59 | RU

Почему бандеровцы картошку ночью сажают? А чтобы маскаль не видел....

Грициан Таврический