Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутаты от Яценюка ночью пойдут на встречу к Порошенко



Депутаты от фракции "Народного фронта" в пятницу, в 22:00 встретятся с президентом Петром Порошенко.

 

Об этом "Украинской правде" заявил депутат от НФ Антон Геращенко.

 

По его словам, на встрече речь будет идти о единстве коалиции и существующих проблемах в обществе. Он подтвердил, что нынешний инцидент в Верховной Раде стал непосредственной причиной встречи.

 

"Сегодняшние события стали апофеозом той кампании истерии и ненависти, которая создана в обществе", – сказал Геращенко.

 

Он добавил, что депутаты от "Народного фронта" еще никогда не встречались с Порошенко.

 

"У нас не было ни разу встречи с президентом. Когда сегодня появилась такая идея, мы обратились к президенту. Мы благодарны, что он нас услышал и хочет с нами встретиться", – сказал депутат.

 

Геращенко отказался отвечать на вопрос, будут ли применены санкции к депутату от НФ Андрею Иванчуку, который избил депутата от БПП Олега Барну после того, как тот набросился на премьера Арсения Яценюка в Раде в пятницу утром. По словам Геращенко, этот вопрос будет решаться на заседании фракции.

 

Также он затруднился ответить, будет ли Иванчук на встрече с Порошенко, посоветовав спросить об этом у него самого.

 

Как известно, в последнее время звучат много громких обвинений в коррупции в адрес правительства Яценюка, в том числе со стороны приближенных к президенту людей. В частности, неоднократно такие заявления делал одесский губернатор Михеил Саакашвили.

Поделиться:
 


Фитюня ( )
 2015.12.11 20:37 [UA]
Ну и заголовки у вас ))) А днём они к Ляшку на встречу ходют

)))(((
 2015.12.11 20:38 [UA]
Будут сливать босса и договариваться за свои шкуры.

солянской
 2015.12.11 21:11 [RU]
Кролики будут брать Поросёнка за коки...))). Ляшка прихватите, уроды!

не скажу
 2015.12.11 21:13 [NL]
А чего ночью-то?))))))))))))

идолы свинососсии
 2015.12.11 21:16 [RU]
пусть пидоры свидомые потешаться...

зара
 2015.12.11 21:25 [UA]
да и похер!!!

АБВ
 2015.12.11 21:33 [UA]
Тайная вечеря что-ли, или "Пир по время чумы". А может заседанние украинского филиала Ньо-Йоркского филиала жидо-массонской ложи? Клоуны.

Вася
 2015.12.11 21:35 [RU]
Тайная вечеря =)

.
 2015.12.11 21:38 [UA]
утром кроль побрив мошонку 
и заправив свою шконку
протирал свои очки
его ждали дурачки
он и речь им приготовил
и ее им разказал
быстро четко тараторил
даже яйца почесал
но тут один из сладких пацанов
решил нюхнуть аромат его штанов
махал он перед ним букетом
и угрожал ему меньетом
ради кролячего конца
он применил прейом борца
сказал что лживый кролик ты
и не к чему твои понты
ну вообщем все и ка всегда
случилась с кроликом беда
и вот в словесной перестрелке
набили сладкому те стрелку
чтоб за кроля все порешать
как дальше ему поживать.

это всего лишь
 2015.12.11 21:40 [US]
будет вторая часть Большого марлезонского балета, теперь за писюн поводят Порося.

Виктор
 2015.12.11 22:43 [UA]
Где вода? Отключили с утра а обещали в 18:00 вернуть!

Наблюдатель
 2015.12.11 22:57 [UA]
"Сегодняшние события стали апофеозом той кампании истерии и ненависти, которая создана в обществе", – сказал Геращенко.
Это вслух заявил творец кампаний истерии и ненависти .

Риша
 2015.12.11 23:04 [UA]
Яценюка возбудили, он и собрался ночью продолжать)) 

> Виктор (2015.12.11 22:43 [UA])

Уважаемый, какая на фиг вода, о чем Вы?)) В стране такая веселуха, не до Вас сейчас.

Лиза
 2015.12.11 23:53 [US]
Угу, веселуха... и все про доклад сразу забыли, НО  цель достигнута- про экономические успехи никто уже ничего не говорит, есть пассажи и посмешнее.

правда
 2015.12.12 01:00 [RU]
а ведь и правда, пока кролика смеять будем , подзабудем о экономики страны.

Джесси Пинкман
 2015.12.12 08:59 [RU]
Почему бандеровцы картошку ночью сажают? А чтобы маскаль не видел....

Объясните феномен
 2015.12.12 10:14 [UA]
Почему когда говорящего украинскою мовою Растения Петровича схватили за яйца, он тут же перешел на русский язык???

Грициан Таврический
 2015.12.12 13:08 [RU]
> Объясните феномен (2015.12.12 10:14 [UA])
Просто Кролик с перепугу подумал, что за яйца его рука Москвы ухватила..

Депутаты от Яценюка ночью пойдут на встречу к Порошенко

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО