Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кабмин назвал инцидент с нападением на Яценюка варварством



Кабинет министров считает, что инцидент с нападением на премьера Арсения Яценюка в ВР - это "варварство против государства и удар по международной репутации".

Соответствующее заявление было обнародовано в пятницу вечером.

"Мы считаем, что то, что произошло в Верховной Раде, безусловно, играет на руку Кремлю и становится орудием в информационной войне русских оккупантов и пропагандистов против нашей страны", - отмечают члены правительства.

В то же время в документе отмечается, что "инцидент, который произошел, является не только дерзостью одного человека, а прямым следствием антиправительственной кампании, которую наблюдаем уже на протяжении длительного времени".

"В связи с этим мы призываем парламентскую коалицию к осознанию национальной ответственности, а также к недопущению действий, которые способны разрушить хрупкую политическую стабильность в стране", - отмечается в заявлении.

Министры также выразили поддержку премьер-министру.

Как известно, в Верховной Раде 11 декабря во время выступления премьера Арсения Яценюка к премьеру подошел депутат от БПП Олег Барна с букетом цветов и ударил премьера.

Барна попытался вынести Яценюка с трибуны, дальше подбежали нардепы, в частности нардепы из Народного фронта Иванчук и Бурбак, и попытались оттащить Барну. Завязалась драка.

Позже БПП извинилась за поведение Барны и исключила его из фракции.

11 декабря фракция НФ идет на встречу с Порошенко, где должны обсудить будущее коалиции.

Украинская правда

Поделиться:
 


Ф.А ( )
 2015.12.11 19:14 [UA]
Лучше бы просто вышел с шашкой и отрубил ему голову ...

*****
 2015.12.11 19:14 [UA]
жаль, что гражданину Канады рожу не набили.

про голову не мягкую
 2015.12.11 19:26 [UA]
"то, что произошло в Верховной Раде, безусловно, играет на руку Кремлю и становится орудием в информационной войне русских оккупантов и пропагандистов против нашей страны" - ровно настолько же, как и эта тирада.
даже в руке идиота, тянущегося к "стальным яйцам" премьера - это надо иметь дубовую голову...

АБВ
 2015.12.11 19:46 [UA]
...Олег Барна с букетом цветов и ударил премьера...
УДАРИЛ? Покажите. Вручил цветочки и хотел оттащить от трибуны как балерину.Так что не надо ля-ля.

сеня
 2015.12.11 19:48 [UA]
А в БПП все такие - начиная от ПП и заканчивая ЛЮ - варвары, мутирующая ветвь от "древних укров"

сеня
 2015.12.11 19:49 [UA]
Прадон. о БПП я преувеличил - В верховной раде все такие !!

АБВ
 2015.12.11 20:20 [UA]
...Кабинет министров считает, что инцидент с нападением на премьера Арсения Яценюка в ВР - это "варварство...
Варварство - это то, что творят эти министерства во главе с кроликом против собственноого народа. Варварами называли завоевателей Рима, которые разрушали всё. А у нас всё разрушает, гнобит собственный народ - собственное правительство. Так кто здесь ВАРВАРЫ? В Куеве сидят - эллои, остальные - морлоки (Г.Уэллс "Машина времени").

А тем временем!
 2015.12.11 20:22 [UA]
а как можно назвать проделки Яценюка по отношению к народу?!

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.11 20:28 [RU]
Свидодурни все последнее время переживали, что об Украине стали забывать. Радуйтесь громодяне, вы сегодня на первых страницах всех ведущих таблоидах всех западных стран. Не этого ли вы хотели, но вам опять что то не нравится, ну я не знаю на вас не угодишь.

Во, во сейчас прямо по Евроньюс гоняют сюжет с фаберже Кролега.

vvvvv
 2015.12.11 20:39 [UA]
А вот забавно, почему подкладка пиджака у Яценюка красная? На всякий случай, что бы... при определенных обстоятельствах ...пиджак можно было быстро вывернуть наизнанку?

не скажу
 2015.12.11 21:09 [NL]
Ой да ладно!!! Помяли яйки сене и прям уж варварство!))))) Не надо такие сильные слова использовать при таких комических обстоятельствах. В цирке такими словами не разбрасываются))))) Ну разве что когда клоуны хохмят)))

не скажу
 2015.12.11 21:11 [NL]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.11 20:28 [RU])

Европа просто ухахатывается.))) Троллят цэевропу весь день))) Еще история с картинами не успела отгреметь а тут сенины фаберже засветились)))).
С нетерпением жду референдума 6 впреля.)))

Дарина
 2015.12.11 21:32 [RU]
Нафига референдум петро и так скажет"уси як один"

Всехузревший
 2015.12.11 22:44 [UA]
Похищение невесты- старинный евроукрогабонский обычай.

Всехузревший
 2015.12.11 22:50 [UA]
Из Истории Украины:
11.12.1240 - Началась оборона Киева от татаро-монголов.
11.12.2015 - Премьера Арсения Яценюка таскали за яйца в Раде.

8
 2015.12.12 06:02 [UA]
Еду заграницу по делам фирмы,очень стыдно за страну.В резервацию таких дебилов.

Кабмин назвал инцидент с нападением на Яценюка варварством

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 21:42]  
Интересные факты о Таиланде. ФОТО

[20.01 21:41]  
Бритни Спирс приходит в себя от очередного предательства. ФОТО

[20.01 21:22]  
У кого круче попа: соцсети сходят с ума от нового тренда. ФОТО

[20.01 21:04]  
Виталий Козловский побаловал поклонниц откровенными снимками

[20.01 21:02]  
Самые вредные продукты для работы мозга

[20.01 21:00]  
Козлиная йога вызвала ажиотаж среди американских женщин. ФОТО

[20.01 20:41]  
Странная тень на видео напугала соцсети. ВИДЕО

[20.01 20:19]  
Молодожены провели семь месяцев путешествуя на мотоцикле. ФОТО

[20.01 20:06]  
Медики объяснили, как часто нужно менять пижамы и полотенца