Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр МВД Аваков написал про "железные яйца Яценюка"



Министр МВД Арсен Аваков также прокомментировал сегодняшний инцидент в Раде, когда нардеп от БПП Олег Барна попытался вынести из-за трибуны премьер-министра Арсения Яценюка. При этом Аваков акцентировал внимание на том, как  именно это делал Барна.


-Железные ли яйца у Яценюка? Идиот Барна решил проверить. Но дело ведь не в яйцах и не в Яценюке. Дело в раскрытой тайне. Они железные. Еще с Чечни, - написал Аваков на своей странице в «Фейсбук».

 



Напомним, как сообщали «Новости-N», в в пятницу, 11 декабря, в Верховной Раде возникла серьезная драка во время выступления с отчетом премьер-министра Арсения Яценюка. Ее зачинщиком стал депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна, который собирает подписи за отставку Яценюка.


 
Он подошел к трибуне и попытался поднять Яценюка и вынести его. Увидев это, к трибуне подбежали депутаты от "Народного фронта" и заступились за премьера. Возникла драка, в которой Яценюк не пострадал.

Поделиться:
 


Олег
 2015.12.11 20:04 [UA]
Сашко Билый ждёт тебя мусор!

Любопытный
 2015.12.11 20:19 [UA]
а как Арсен прокомментирует видео со своим участием в воровстве?
www.youtube.com/watch?v=BG2wiENq2cY

зара
 2015.12.11 21:27 [UA]
а что значит со времен чечни?значит это правда что он был  боевиком?

Сиу
 2015.12.11 21:47 [UA]
> зара (2015.12.11 21:27 [UA])

Министр явно сболтнул лишнее. Кролега так защищали - не, какая Чечня, да он на такое не способен! Оказалось, очень даже способен! Пиндосы, кого вы у руля поставили? Катастрофа!
А рожа какая премерзкая!!!

АБВ
 2015.12.11 21:52 [UA]
Кролики славятся размножением. А здесь теперь конфуз получиться может.

зверь
 2015.12.11 22:23 [UA]
Яценюк редкостная гнида!! Именно Оно первый враг Украины!!!! Да да!!! Сегодняшнее существование людей и его заслуга в большинстве своем!и с ним еще парочка таких!!!

Вопрос:
 2015.12.11 22:59 [UA]
Что сделал Аваков комментарием  в фэйсбуке?

Ответ:
Лизнул яйца Яценюку...

лубянка
 2015.12.12 03:44 [RU]
> зверь (2015.12.11 22:23 [UA])
Ты за такие слова ответиш . Русские своих не бросают.

зверёныш
 2015.12.12 11:36 [UA]
> лубянка (2015.12.12 03:44 [RU])

ЯЙЦЕНЮХ - АГЕНТ КРЕМЛЯ? Вот это ты перданул, извозчик! Надолго дурку включил?

Министр МВД Аваков написал про "железные яйца Яценюка"

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 11:50]  
Ученые: Забывчивость делает людей умнее

[25.06 11:49]  
В сети стремительно набирает просмотры видео запорожского комика

[25.06 11:46]  
Меланья Трамп на свадьбе еврейского друга, и другие наряды первой леди США

[25.06 11:44]  
В Италии вернулась к работе модель, в которую плеснули кислотой

[25.06 11:29]  
Эти ягоды особенно полезны для здоровья сердечно-сосудистой системы

[25.06 11:24]  
Внучка Софии Ротару решила жить в Англии

[25.06 11:23]  
Нацистская Германия в подборке красноречивых снимков. Фото. ФОТО

[25.06 10:41]  
Забавная подборка свадебных фото

[25.06 10:39]  
Дженнифер Лопес похвалилась результатами тренировок. ФОТО