Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр МВД Аваков написал про "железные яйца Яценюка"



Министр МВД Арсен Аваков также прокомментировал сегодняшний инцидент в Раде, когда нардеп от БПП Олег Барна попытался вынести из-за трибуны премьер-министра Арсения Яценюка. При этом Аваков акцентировал внимание на том, как  именно это делал Барна.


-Железные ли яйца у Яценюка? Идиот Барна решил проверить. Но дело ведь не в яйцах и не в Яценюке. Дело в раскрытой тайне. Они железные. Еще с Чечни, - написал Аваков на своей странице в «Фейсбук».

 



Напомним, как сообщали «Новости-N», в в пятницу, 11 декабря, в Верховной Раде возникла серьезная драка во время выступления с отчетом премьер-министра Арсения Яценюка. Ее зачинщиком стал депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна, который собирает подписи за отставку Яценюка.


 
Он подошел к трибуне и попытался поднять Яценюка и вынести его. Увидев это, к трибуне подбежали депутаты от "Народного фронта" и заступились за премьера. Возникла драка, в которой Яценюк не пострадал.

Поделиться:
 


Олег
 2015.12.11 20:04 [UA]
Сашко Билый ждёт тебя мусор!

Любопытный
 2015.12.11 20:19 [UA]
а как Арсен прокомментирует видео со своим участием в воровстве?
www.youtube.com/watch?v=BG2wiENq2cY

зара
 2015.12.11 21:27 [UA]
а что значит со времен чечни?значит это правда что он был  боевиком?

Сиу
 2015.12.11 21:47 [UA]
> зара (2015.12.11 21:27 [UA])

Министр явно сболтнул лишнее. Кролега так защищали - не, какая Чечня, да он на такое не способен! Оказалось, очень даже способен! Пиндосы, кого вы у руля поставили? Катастрофа!
А рожа какая премерзкая!!!

АБВ
 2015.12.11 21:52 [UA]
Кролики славятся размножением. А здесь теперь конфуз получиться может.

зверь
 2015.12.11 22:23 [UA]
Яценюк редкостная гнида!! Именно Оно первый враг Украины!!!! Да да!!! Сегодняшнее существование людей и его заслуга в большинстве своем!и с ним еще парочка таких!!!

Вопрос:
 2015.12.11 22:59 [UA]
Что сделал Аваков комментарием  в фэйсбуке?

Ответ:
Лизнул яйца Яценюку...

лубянка
 2015.12.12 03:44 [RU]
> зверь (2015.12.11 22:23 [UA])
Ты за такие слова ответиш . Русские своих не бросают.

зверёныш
 2015.12.12 11:36 [UA]
> лубянка (2015.12.12 03:44 [RU])

ЯЙЦЕНЮХ - АГЕНТ КРЕМЛЯ? Вот это ты перданул, извозчик! Надолго дурку включил?

Министр МВД Аваков написал про "железные яйца Яценюка"

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 19:20]  
Снег любит отважных: зимние приколы и казусы. ФОТО

[17.01 19:00]  
Самая дорогая еда в мире. ФОТО

[17.01 18:40]  
Подборка забавных фоток из серии "Набило оскомину"

[17.01 18:22]  
Мастера грузоперевозок на дорогах Китая. ФОТО

[17.01 18:00]  
Минутка позитива: подборка смешных детских причесок. ФОТО

[17.01 17:41]  
Очаровательные миниатюры от японского художника Тацуя Танака. ФОТО

[17.01 17:22]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[17.01 17:00]  
«Сухой закон» в серии уникальных исторических снимков. Фото

[17.01 16:41]  
Оригинальная месть за неправильную парковку "взорвала" Сеть. ФОТО