Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из-за столкнувшихся на Пушкинском кольце зерновоза и легковушки в центре Николаева образовался огромный автомобильный затор



Вечером в пятницу, 11 декабря, на Пушкинском кольце в Николаеве столкнулись грузовой автомобиль с прицепом "Рено" и легковой автомобиль Hyundai Pony.

 

По словам водителя грузовика, он выезжал на кольцо с ул. Пушкинской со стороны Потемкинской. Hyundai также выезжал на кольцо, но с Наваринской. Пытаясь выехать на заполненное в "час пик" кольцо, автомобили не сумели разойтись и допустили боковое контактирование.

 

Водитель и пассажир Hyundai утверждают, что они вообще не ехали, а стояли и их зацепил зерновоз. По словам же водителя зерновоза, легковушка сама подставилась под его автомобиль.

 

Из-за столкнувшихся на кольце автомобилей в центре Николаева, на пр. Ленина и ул. Пушкинской возник огромный автомобильный затор. Движение регулируют сотрудники полиции.

 

 

 

 

Поделиться:
 


водятелз
 2015.12.11 18:27 [UA]
пешехот винават! 100%

Не
 2015.12.11 19:07 [UA]
автоолень

я в шоке
 2015.12.11 19:08 [UA]
а что за американская манера регулирования?
пдд под новую полицию изменили?

BlackCat
 2015.12.11 20:08 [UA]
Я чего-то не помню чтобы в ПДД было прописано разрешение движения ТС, когда регулировщик стоит к ним лицом.

Васляев
 2015.12.11 20:55 [UA]
,объясните, мне, каким местом думали,когда пускали зерновозы через центр города, пусть в этой ситуации он формально прав, но авто таких габаритов уже своим присутствием на кольце представляет опасность, а учитывая хамство николаевских водителей это практически 100% авария. неужели надо много ума пустить эти зерновозы по маршруту:хер.шоссе-новозаводская-турбинная-космонавтов-железнодорожная-заводская это для морпорта, а для реч. порта:хер шоссе-просп.ленина-чигрина-садовая-скороходова-индустриальная????? Это сложно? Их НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИГДЕ, КРОМЕ ЭТИХ МАРШРУТОВ. И все получится.

111 ( )
 2015.12.12 00:34 [UA]
НЕОБХОДИМО СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ ЗЕРНОВОЗАМ ДВИЖЕНИЕ ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ УЛИЦАМ ГОРОДА!

МЕР ГОРОДА! ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ!

ХОТЯ БУДЕТ ТРУДНО ВОЕВАТЬ С "НИБУЛОНОМ".

РЕАЛ
 2015.12.12 09:37 [UA]
> BlackCat (2015.12.11 20:08 [UA])
На грудь и спину регулировщика движение запрещено, согласно ПДД. Но, новомодная полиция, сей нормативный акт открыто игнорирует, видимо потому что их (полицейских) там до сих пор нет. Или они ПДД просто не знают.

Из-за столкнувшихся на Пушкинском кольце зерновоза и легковушки в центре Николаева образовался огромный автомобильный затор

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 19:20]  
Неудачная брошюра российского вуза развеселила соцсети. ФОТО

[30.03 19:00]  
Сказочные портреты Рафаэль Монвуазен. ФОТО

[30.03 18:49]  
Молодой человек сжёг автомобиль бывшей за отказ помириться. Видео

[30.03 18:40]  
В Сети смеются над новой пропагандой росСМИ про Аляску. ФОТО

[30.03 18:30]  
Кот-хоккеист удивил отличной реакцией. Видео

[30.03 18:18]  
Необычные печати в паспорт на границах разных стран. ФОТО

[30.03 18:10]  
В сети показали, как строят Керченский мост. Видео

[30.03 18:00]  
остроумные открытки. ФОТО

[30.03 17:50]  
Осьминоги используют мертвых медуз как оружие. Видео