Из-за столкнувшихся на Пушкинском кольце зерновоза и легковушки в центре Николаева образовался огромный автомобильный затор

11.12.2015 в 17:03

Вечером в пятницу, 11 декабря, на Пушкинском кольце в Николаеве столкнулись грузовой автомобиль с прицепом "Рено" и легковой автомобиль Hyundai Pony.

По словам водителя грузовика, он выезжал на кольцо с ул. Пушкинской со стороны Потемкинской. Hyundai также выезжал на кольцо, но с Наваринской. Пытаясь выехать на заполненное в "час пик" кольцо, автомобили не сумели разойтись и допустили боковое контактирование.

Водитель и пассажир Hyundai утверждают, что они вообще не ехали, а стояли и их зацепил зерновоз. По словам же водителя зерновоза, легковушка сама подставилась под его автомобиль.

Из-за столкнувшихся на кольце автомобилей в центре Николаева, на пр. Ленина и ул. Пушкинской возник огромный автомобильный затор. Движение регулируют сотрудники полиции.

Комментарии (7)
водятелз
11.12.2015 в 18:27 | UA

пешехот винават! 100%

Не
11.12.2015 в 19:07 | UA

автоолень

я в шоке
11.12.2015 в 19:08 | UA

а что за американская манера регулирования?
пдд под новую полицию изменили?

BlackCat
11.12.2015 в 20:08 | UA

Я чего-то не помню чтобы в ПДД было прописано разрешение движения ТС, когда регулировщик стоит к ним лицом.

Васляев
11.12.2015 в 20:55 | UA

,объясните, мне, каким местом думали,когда пускали зерновозы через центр города, пусть в этой ситуации он формально прав, но авто таких габаритов уже своим присутствием на кольце представляет опасность, а учитывая хамство николаевских водителей это практически 100% авария. неужели надо много ума пустить эти зерновозы по маршруту:хер.шоссе-новозаводская-турбинная-космонавтов-железнодорожная-заводская это для морпорта, а для реч. порта:хер шоссе-просп.ленина-чигрина-садовая-скороходова-индустриальная????? Это сложно? Их НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИГДЕ, КРОМЕ ЭТИХ МАРШРУТОВ. И все получится.

111
12.12.2015 в 00:34 | UA

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ ЗЕРНОВОЗАМ ДВИЖЕНИЕ ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ УЛИЦАМ ГОРОДА!

МЕР ГОРОДА! ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ!

ХОТЯ БУДЕТ ТРУДНО ВОЕВАТЬ С "НИБУЛОНОМ".

РЕАЛ
12.12.2015 в 09:37 | UA

> BlackCat (2015.12.11 20:08 [UA])
На грудь и спину регулировщика движение запрещено, согласно ПДД. Но, новомодная полиция, сей нормативный акт открыто игнорирует, видимо потому что их (полицейских) там до сих пор нет. Или они ПДД просто не знают.