Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Интернет взорвался от фотожаб на тему выноса Яценюка из-за трибуны в Раде



Пользователи интернета массово создают смешные картинки и фотожабы на тему сегодняшнего инцидента в Верховной Раде, в ходе которого народный депутат от БПП Олег Барна вручил премьер-министру Арсению Яценюку цветы, а потом попытался вынести его из-за трибуны.

 

Предлагаем вашему вниманию подборку смешных картинок, которые в огромном количестве сегодня появляются в социальных сетях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Яценюк
 2015.12.11 16:50 [UA]
Мне понравилось. Так крепко меня только Обамка тискает хи хи хи

ещё тот Николаевец
 2015.12.11 16:54 [UA]
По мне так первая самая зачётная!!! Хоть и без Сени на фото...

вау ( )
 2015.12.11 17:00 [UA]
хорош веник ! таперя в баньку тащите !

qwerty
 2015.12.11 17:00 [UA]
Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала потасовку в Верховной раде Украины примером «гибридной войной». «Наглядный пример гибридной войны на Украине. Гибриды перед вами», — написала Захарова на своей странице в Facebook, прикрепив к посту фотографию Яценюка, выносимого из-за трибуны украинским депутатом.

кира
 2015.12.11 17:16 [UA]
Я считаю всем оружие в студию пусть стреляют друг друга народ требует  зрелищ !!!!!!!!!!!!!

Хи
 2015.12.11 20:00 [UA]
Ему надо к Путину - тот тоже мальчиков в пупок целует

Наблюдатель
 2015.12.11 20:34 [UA]
> Хи (2015.12.11 20:00 [UA])
Ха-ха-ха! Тебе и сны с Путиным снятся? Больной, не думай о нём всё время, легче станет!

Маргарита
 2015.12.11 23:01 [UA]
А мне все понравились!









Но особенно!























































А мне все понравились...Но запомнились больше !











А мне все понравились...А особенно !











































А мне все понравились...А особенно тринадцатая и четырнадцатая...Так романтично...

















Голдсероб
 2015.12.12 21:43 [RU]
хохлы уже друг друга щупают за пипирки. Геропейцы...

Интернет взорвался от фотожаб на тему выноса Яценюка из-за трибуны в Раде

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 14:30]  
Элтон Джон откровенно рассказал о своем браке с Дэвидом Фернишем

[26.03 14:29]  
Беременная женщина в маске жирафа стала настоящей звездой Сети

[26.03 14:28]  
Удивительные тоннели, созданные природой. ФОТО

[26.03 13:30]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[26.03 13:02]  
Том Круз нашел себе новую девушку

[26.03 13:01]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»

[26.03 13:00]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. ФОТО

[26.03 12:32]  
Известного певца обвинили в жестком изнасиловании

[26.03 12:31]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей"