Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Интернет взорвался от фотожаб на тему выноса Яценюка из-за трибуны в Раде



Пользователи интернета массово создают смешные картинки и фотожабы на тему сегодняшнего инцидента в Верховной Раде, в ходе которого народный депутат от БПП Олег Барна вручил премьер-министру Арсению Яценюку цветы, а потом попытался вынести его из-за трибуны.

 

Предлагаем вашему вниманию подборку смешных картинок, которые в огромном количестве сегодня появляются в социальных сетях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Яценюк
 2015.12.11 16:50 [UA]
Мне понравилось. Так крепко меня только Обамка тискает хи хи хи

ещё тот Николаевец
 2015.12.11 16:54 [UA]
По мне так первая самая зачётная!!! Хоть и без Сени на фото...

вау ( )
 2015.12.11 17:00 [UA]
хорош веник ! таперя в баньку тащите !

qwerty
 2015.12.11 17:00 [UA]
Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала потасовку в Верховной раде Украины примером «гибридной войной». «Наглядный пример гибридной войны на Украине. Гибриды перед вами», — написала Захарова на своей странице в Facebook, прикрепив к посту фотографию Яценюка, выносимого из-за трибуны украинским депутатом.

кира
 2015.12.11 17:16 [UA]
Я считаю всем оружие в студию пусть стреляют друг друга народ требует  зрелищ !!!!!!!!!!!!!

Хи
 2015.12.11 20:00 [UA]
Ему надо к Путину - тот тоже мальчиков в пупок целует

Наблюдатель
 2015.12.11 20:34 [UA]
> Хи (2015.12.11 20:00 [UA])
Ха-ха-ха! Тебе и сны с Путиным снятся? Больной, не думай о нём всё время, легче станет!

Маргарита
 2015.12.11 23:01 [UA]
А мне все понравились!









Но особенно!























































А мне все понравились...Но запомнились больше !











А мне все понравились...А особенно !











































А мне все понравились...А особенно тринадцатая и четырнадцатая...Так романтично...

















Голдсероб
 2015.12.12 21:43 [RU]
хохлы уже друг друга щупают за пипирки. Геропейцы...

Интернет взорвался от фотожаб на тему выноса Яценюка из-за трибуны в Раде

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 10:41]  
Бравые вояки: спецназ яростно штурмовал кабинку биотуалета. ВИДЕО

[26.04 10:40]  
В Москве трагически погиб американский актер. ФОТО

[26.04 10:31]  
Ананасовый сок: польза и вред экзотического сока

[26.04 10:21]  
Сексуальные актрисы Бродвея 1920-х годов. ФОТО

[26.04 10:01]  
Прикольные фото из Канады. ФОТО

[26.04 10:00]  
Тина Кароль в очень откровенном платье произвела фурор. ФОТО

[26.04 09:50]  
Появились кадры с Савченко на слете ультраправой организации. Видео

[26.04 09:40]  
Каким странам-производителям покупатели доверяют больше всего. ФОТО

[26.04 09:32]  
8 продуктов, которые не так полезны, как все думают