Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Интернет взорвался от фотожаб на тему выноса Яценюка из-за трибуны в Раде



Пользователи интернета массово создают смешные картинки и фотожабы на тему сегодняшнего инцидента в Верховной Раде, в ходе которого народный депутат от БПП Олег Барна вручил премьер-министру Арсению Яценюку цветы, а потом попытался вынести его из-за трибуны.

 

Предлагаем вашему вниманию подборку смешных картинок, которые в огромном количестве сегодня появляются в социальных сетях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Яценюк
 2015.12.11 16:50 [UA]
Мне понравилось. Так крепко меня только Обамка тискает хи хи хи

ещё тот Николаевец
 2015.12.11 16:54 [UA]
По мне так первая самая зачётная!!! Хоть и без Сени на фото...

вау ( )
 2015.12.11 17:00 [UA]
хорош веник ! таперя в баньку тащите !

qwerty
 2015.12.11 17:00 [UA]
Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала потасовку в Верховной раде Украины примером «гибридной войной». «Наглядный пример гибридной войны на Украине. Гибриды перед вами», — написала Захарова на своей странице в Facebook, прикрепив к посту фотографию Яценюка, выносимого из-за трибуны украинским депутатом.

кира
 2015.12.11 17:16 [UA]
Я считаю всем оружие в студию пусть стреляют друг друга народ требует  зрелищ !!!!!!!!!!!!!

Хи
 2015.12.11 20:00 [UA]
Ему надо к Путину - тот тоже мальчиков в пупок целует

Наблюдатель
 2015.12.11 20:34 [UA]
> Хи (2015.12.11 20:00 [UA])
Ха-ха-ха! Тебе и сны с Путиным снятся? Больной, не думай о нём всё время, легче станет!

Маргарита
 2015.12.11 23:01 [UA]
А мне все понравились!









Но особенно!























































А мне все понравились...Но запомнились больше !











А мне все понравились...А особенно !











































А мне все понравились...А особенно тринадцатая и четырнадцатая...Так романтично...

















Голдсероб
 2015.12.12 21:43 [RU]
хохлы уже друг друга щупают за пипирки. Геропейцы...

Интернет взорвался от фотожаб на тему выноса Яценюка из-за трибуны в Раде

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 07:38]  
Места, где слишком много туристов. ФОТО

[27.07 07:28]  
Лучшие советы, которые помогут сохранить ваше декольте на высшем уровне

[27.07 07:23]  
Светлана Ходченкова порадовала фанатов откровенными снимками. ФОТО

[27.07 07:20]  
Инструкция по приготовлению яичницы на дороге рассмешила Сеть. ВИДЕО

[27.07 07:00]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[27.07 06:40]  
В США умерла вдова Фрэнка Синатры. ФОТО

[27.07 06:30]  
Жареная картошка оказалась полезней некоторых фруктов

[27.07 05:30]  
Ученые с помощью лазера восстановили клетки, разрушенные вследствии болезни Альцгеймера

[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия