Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Янукович попал в тройку коррупционеров мира



Четвертый президент Украины Виктор Янукович попал в рейтинг Unmask the corrupt по версии правозащитной организации Transparency International.

Об этом говорится официальной странице голосования. В нем приняли участие 4,5 миллиона людей по всему миру, а отдать голос можно будет до 10 февраля.

В топ-лист из 15 кандидатур попали преступники, которых выбрала команда экспертов. Главными критериями отбора были: безнаказанность, наибольшее совпадение с определением коррупции в крупных масштабах, ее международный характер.

Янукович пока находится на третьей строчке.

На первом месте находится сенатор Доминиканской республики Феликс Баутиста, а второе заняла бразильская нефтяная компания Petrobras.

В списке также экс-президент Египта Хосни Мубарак, Фонд Ахмата Кадырова – отца действующего руководителя Чечни Рамзана Кадырова.

Правозащитники отмечают, что после свержения президента в феврале 2014 года люди приезжали, чтобы увидеть его поместье (Межгорье) собственными глазами: с дорогими люстрами, декором, спа-салоном.

 

УНИАН

Поделиться:
 


qwerty
 2015.12.11 16:29 [UA]
Кстати про нефть....
Депутат Европарламента от Польши Януш Корвин-Микке заявил, что США делает бизнес на покупках нефти у террористической организации ИГИЛ.По его словам, посредником в этой схеме выступает Турция.

"Я имею информацию из Америки. Америка делает бизнес. Турция покупает за 50% у халифата (ИГИЛ — ред.) нефть, потом продает, а Америка проявляет большой интерес к этой нефти", — сказал Корвин-Микке журналистам.
По его словам, эту информацию ему также подтвердили в высших руководящих кругах Ливана.
Корвин-Микке считает, что Россия должна пресечь подобные схемы.

Рванина
 2015.12.11 16:31 [UA]
Зато у Вовки есть шанс догнать Северную Корею. 
https:// www.youtube.com/watch?v=1T_Bg4UccJc

Студент
 2015.12.11 16:35 [UA]
Блин , ну ни как не пойму , ну почему мне при коррупционерах жилось лучше ?

Студент
 2015.12.11 16:36 [UA]
Верните мафию )))))

Билли
 2015.12.11 16:40 [UA]
> Студент (2015.12.11 16:35 [UA])

Может потому что ты мудак? (с) )) Это многое объясняет

qwerty
 2015.12.11 16:44 [UA]
Кстати про уголь...Россия продает Украине уголь добытый на Украине.

Житомасон
 2015.12.11 16:45 [KR]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.12.11 16:45 [UA]
Витя вернись, мы подарим тебе "Рошен"

ещё тот Николаевец
 2015.12.11 17:08 [UA]
Насквозь продажная "неправительственная организация", в своих "насквозь прозрачных рейтингах" чего то пёрнула!!! А хохлов хлебом не корми, дай говном покидаться. Давай мыздобулы! Байден уехал - теперь можно!!! Золотой унитаз! Не нашли?? Херня всё равно был! Золотой батон!!! Витя говорит что ему подбросили и у него батона никогда не было?! Херня, врёт - из унитаза успел переплавить!!! Вперёд, придурь - изобретай...

Студент
 2015.12.11 17:10 [UA]
> Билли (2015.12.11 16:40 [UA])
Слух , а ты справжний омериканец " Билли" , или так , на прогулку с Балобановки вышел ?))

ещё тот Николаевец
 2015.12.11 17:20 [UA]
ты справжний омериканец " Билли"
> Студент (2015.12.11 17:10 [UA])
Это он из схрона пишет! Его просто недоБилли...

Фитюня ( )
 2015.12.11 17:49 [UA]
Януковичь мелкий щипачь по сравнению с этими оккупантами . Муйдановцев покрошить на капусту мало ....

дааа
 2015.12.11 18:26 [UA]
> Билли (2015.12.11 16:40 [UA])-Сколько тебе платят, умник!

ыыы
 2015.12.11 19:05 [UA]
> qwerty (2015.12.11 16:29 [UA])
Кстати про нефть...

В педерации траур, нефть упала ниже 40 долл.

Двойной стандарт
 2015.12.11 21:07 [UA]
Жалко в рейтинге нет известных фамилий из руководства Украины.

АБВ
 2015.12.11 21:11 [UA]
Да Витя и его команда воровали. И не кто не спорит с этим. Так взяли бы, переизбрали, завели уголовное дело и посадили. Так же делается в цивилизованной гейропе. Но он хоть и воровал, но и народу жить давал. А сейчас что? Воруют в разы больше. А народ Украины гнобят просто, не считая развязанную ними войну и желание народа отделится от них куда подальше (Крым, Донбасс, да и весь юго-восток в принципе). На что они надеются? Что Европа "нам поможет"? Да у них своих проблем выше крыши. А здесь ездит какой-то "Форпост запада", и везде бабки сшибает, но только куда они идут, ни кто не знает, и на себе не ощущает.

Наблюдатель
 2015.12.11 21:16 [UA]
Ха-ха-ха! Ошибочка вышла! Первый и второй номер за Поросёнком и ЯйцеКролем должен быть!

70 рублей/бакс
 2015.12.11 21:42 [UA]
> АБВ (2015.12.11 21:11 [UA]) це зрада?

Двойной стандарт
 2015.12.11 23:07 [UA]
70 рублей в другой стране а у нас самый просветленный путь в никуда... В Раде сегодня все встало на свои месте. Политика кабмина аппарата президента и депутатов те что за народ и от народа - грабь воруй и разворовывай .... грузин где то прав

АБВ
 2015.12.12 00:27 [UA]
> 70 рублей/бакс (2015.12.11 21:42 [UA])
А цэ мэнэ нэ турбуе, давай мэни грывну по 8, та цины 2013р, тоди и казаты щось будэшь.

Янукович попал в тройку коррупционеров мира

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]