Барна объяснил, зачем напал на Яценюка

11.12.2015 в 14:13

Народный депутат Олег Барна не сожалеет о том, что набросился в парламенте на премьер-министра и спровоцировал драку среди депутатов.

Признав, что его поступок был «не европейским», драчливый депутат сказал, что иным методом «это зло» не одолеть. «Если Яценюк не уйдет, я очень боюсь, что его вынесут люди», — сказал Барна журналистам.

«Премьер, рейтинг политической силы которого падает до нуля за полгода, автоматически должен уходить в отставку. Премьер, который не выполнил договоренностей, должен идти в отставку», — настаивает народный депутат.

Отвечая на вопрос, как идет сбор подписей за отставку Арсения Яценюка, он признал, что особой активности коллеги не проявляют – за минувшие два дня удалось собрать всего три автографа.

«А это надо спрашивать у тех сил, которые критикуют Яценюка, но две недели думают подписывать или не подписывать. Это напоминает отношение проститутки к клиенту», — сказал обиженный Барна.

Напомним, сегодня депутат Олег Барна («Блок Петра Порошенко») пытался силой вынести премьер-министра Арсения Яценюка с трибуны Верховной Рады.


HP2

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив