Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Раде произошла серьезная драка во время отчета Яценюка. ВИДЕО



В Верховной Раде возникла серьезная драка во время выступления с отчетомпремьер-министра Арсения Яценюка. Ее зачинщиком стал депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна, который собирает подписи за отставку Яценюка.

Он подошел к трибуне и попытался поднять Яценюка и вынести его. Увидев это, к трибуне подбежали депутаты от "Народного фронта" и заступились за премьера. Возникла драка, в которой Яценюк не пострадал.

 

После того, как страсти спали, премьер сказал, что не собирается комментировать этот инцидент и заявил, что "дебилов много".

Глава фракции БПП Юрий Луценко извинился за действия Барны.

Напомним, что Олег Барна - депутат-мажоритарщик от Тернопольской области, в парламенте входит во фракцию "Блок Петра Порошенко". В начале сентября он подрался с Юрием Чыжмарем на телеканале NewsOne, поссорившись с тем из-за изменений в Конституцию.

 

ЛБ

Поделиться:
 


митяй
 2015.12.11 11:46 [UA]
прям чудо, а не парламент. еуропе есть чему поучиться

Олег
 2015.12.11 11:46 [UA]
Из за этих мразей страдают миллионы!!! Когда их сука перевешают!!???

а-ха
 2015.12.11 11:47 [UA]
гыыыыыыыыыыыыыыыы... прикольно. мыши бьют крыс. цэевропка отжигает

Владимир
 2015.12.11 11:48 [UA]
Это видит весь мир... Нужно как в Армении ! Акм в парламент !

Неважно
 2015.12.11 11:50 [UA]
Вон вчера показывали начальника полиции - быдлана.. так наши в раде такие же.. ну может говорят более складно, только и всего! А вот из-за таких как они и погибают братики! И угроза России? где она? где эти многотысячные армии русских о которых нам постоянно говорят? Россия турции за нефть тыкнула и сразу доказательства и т.д. пришлось признать даже США. А тут почему нет таких доказательств? Пусть россия ответит по закону! Если есть вина её пусть будут наказаны соответствующие люди! А если нет, то и не нужно спихивать свои прорехи на них!

Яценюк не постродал
 2015.12.11 11:50 [UA]
Очень жаль

Алиса
 2015.12.11 11:50 [US]
А слабо уголовну справу порушить ? Или в Раде крошить черепа друг другу, - это нормально, а в облсовете не встать при исполнении гимна, - це страшний криминальний злочин ?

Древний протоукроп
 2015.12.11 11:51 [UA]
Разве это драка? Так, брачные игры дебилов в стране дебилов.

Неважно
 2015.12.11 11:53 [UA]
А нам тут волны блин.. как на море живем, одни волны.... так сколько еще нужно смертей что бы начался диалог?

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.11 11:53 [RU]
Свидодурни, а скажите мне по секрету, сколько вам платит Путин за развал Укропии. 

И это уже начинают понимать не только я один.

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.11 11:55 [RU]
Сегодня все новости зрадные какие то, патриотам даже вставить свои 5 копеек как то не с руки.

Водопойский
 2015.12.11 11:57 [UA]
Как он Яйценюка...держи меня как - нежно))))

я
 2015.12.11 11:58 [UA]
стадо баранов...

Вася
 2015.12.11 11:58 [UA]
Макарьяну и жолобецкому и Козырю тоже по репе надо было надавать дебилам Николаевский

Николаевец
 2015.12.11 11:59 [LT]
Пора в Раде вводить институт приставов.  Чтобы с брандспойтами стояли и охлаждали горячих украинских законодателей...

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.11 12:00 [RU]
Ради справедливости надо признать, что сегодня свидодурни в Раде просто неподражаемы. Браво дебилы.

Житомасон
 2015.12.11 12:06 [DE]
Сборище жидов, питарасов, убийц и дегенератов.

ещё тот Николаевец
 2015.12.11 12:11 [UA]
Как там этот баран постоянно пишет?
Вы всё врёти это фсё гасдеб виноват. Цирк (Байден) уехал, клоунов с собой не захотел забирать!

охренеть
 2015.12.11 12:38 [UA]
Это он что, между ног ему руку просунул, чтоб от трибуны оттащить?

уйкп
 2015.12.11 12:58 [UA]
сеню хотели отодрать прямо на трибуне))

Фукс
 2015.12.11 13:08 [UA]
Выдать им оружие, чтобы сразу стреляли друг друга

солянской
 2015.12.11 13:16 [RU]
За 20 с лишним лет в Укрогабоне так ничего и не поменялось: дебилы-депутаты, ворьё-министры, политические импотенты-президенты,... . Страна 404. Простой люд жаль.

Вывод
 2015.12.11 13:19 [UA]
Цирк для пипл, отвлекающий манёвр от цен на газ и тд !

*****
 2015.12.11 13:22 [UA]
очень жаль, что гражданину Канады не набили рожу.

Билли Бонс
 2015.12.11 13:23 [RU]
Я не понял???  тот мужик Семеону перед тем как всунуть, еще и букет цветов подарил???  Вот это джентльмен..

ешё тот Николаевец
 2015.12.11 14:22 [UA]
Хмельницкий.Мазепа.Сагайдачный игры в самостийность возвращались к русскому царю
> факт (2015.12.11 13:28 [RU])
Ты это серьёзно, или так по незнанию истории написал?! И правобережную с левобережной на перепутал?!

cэнбин
 2015.12.11 14:44 [UA]
Нда...знал конечно, что сеня убогий, но он все равно сумел впечатлить

555
 2015.12.11 16:51 [UA]
> Билли Бонс (2015.12.11 13:23 [RU])
аха-ха, в самую точку +5

Житомасон
 2015.12.11 17:10 [KR]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.12.11 23:51 [UA]
> ешё тот Николаевец (2015.12.11 14:22 [UA])
Да и правобережная в конечном итоге к царю перешла, включая Польшу. Так что, правильно сказано.

В Раде произошла серьезная драка во время отчета Яценюка. ВИДЕО

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 09:41]  
Как менялась мода иранских женщин с начала ХХ века. ФОТО

[22.07 09:26]  
Медики рассказали, в чем главная опасность тортов и пирожных

[22.07 09:22]  
В аннексированном Крыму веселятся над еще одним нелепым памятником. ФОТО

[22.07 08:39]  
Меган Фокс заинтриговала снимком в нижнем белье. ФОТО

[22.07 08:38]  
Можно пугать детей: в Youtube показали козла с "демоническим" лицом. ВИДЕО

[22.07 08:28]  
Названы неожиданные вещи, которые нас старят

[22.07 08:02]  
Сеть взбудоражил очередной визит пришельцев на Землю. ВИДЕО

[22.07 08:00]  
Дженнифер Лоуренс оконфузилась в театре

[22.07 07:37]  
Индиец, родившийся без рук, стал профессиональным портным. ФОТО