Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Позиции сил АТО близ оккупированного Донецка попали под огонь террористов



Российско-террористические войска обстреляли позиции украинских военнослужащих в районе временно оккупированного Донецка.



Об этом информирует пресс-центр АТО в Facebook.

 

"Бандиты продолжили активно обстреливать позиции сил АТО в районе Донецка. В частности, из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов различных систем они ударяли по Опытному, Пескам, Новгородскому, Красногоровке", - сказано в сообщении.

 

Кроме того, в окрестностях Красногоровки упали и разорвались несколько десятков 120 и 82-мм мин террористов.

 

Также был зафиксирован обстрел позиций сил АТО в Зайцево из 120-мм минометов.



"Там же в течение последней ночи противник применял крупнокалиберные пулеметы, гранатометы, а также работал снайпер захватчиков", - добавил штаб спецоперации.

Всего за минувшую ночь украинские военные зафиксировали 40 случаев нарушения условий прекращения огня со стороны террористов.

 

"Информация о любых потери среди украинских воинов в течение последней ночи в настоящее время не поступала", - резюмировал штаб АТО.

 

Как сообщал "Обозреватель", ранее украинские военнослужащие заявили о возобновлении военных действий со стороны террористов в районе донецкого аэропорта.

 

 

obozrevatel.com

 

 

Поделиться:
 


Все так, только наоборот
 2015.12.11 09:00 [UA]
Брехня Ваша надоела!!!!!!

?
 2015.12.11 09:18 [SG]
Я шо то не пойму, - там террористы, или захватчики ?

это была свадьба
 2015.12.11 09:24 [US]
В селе гуляли свадьбу ну и феерверки пускали, а Тымчук с Лысенко жидко обосрались и обслюнявили весь фейсбук.

Васляев
 2015.12.11 09:38 [UA]
"российско-террористические"-не позорились-бы уже...а правосеки кто? а азов с айдаром кто?

суть
 2015.12.11 09:42 [UA]
У, какие плохие террористы - херачат и херачат по доблестным ВСУ!  А те в свою очередь- ни гугу, -  ни одного выстрела в ответ - вот что значит дисциплина и выдержка! Недаром -это самая боеспособная и дисциплинированная армия  Европы!
Блин, просто уши вянут от этого бреда.
Уведите оттуда своих "защитников", и всё будет ОК!
ИТем более, что Байден уже не против федерализации..

правда
 2015.12.11 09:44 [UA]
Пускай не лезут туда и отгребать не будут! Ну не хочет Донбасс мириться с этим еврейско-фашистским каганатом, не согласны они с этим майданутым шабашом, всё равно не заставите!

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.11 09:55 [RU]
Вчера читал о мужественной работе СБУ и Альфы-плакал навзрыд. Сегодня читаю и опять плачу только от смеха....

Ликвидированный 9 декабря в ходе спецоперации в Киеве гражданин России, которого украинские правоохранительные органы сразу же назвали "российским диверсантом", оказался бойцом запрещенного в РФ "Правого сектора".

Как отмечает украинское издание "ЛигаБизнесИнформ", уничтоженный россиянин Олег Мужчиль являлся международным террористом и в 2014 году воевал в составе военных подразделений "Правого сектора" в Донбассе. В мае 2015 года Мужчиль был награжден украинской медалью "За оборону родного государства".

Очаков
 2015.12.11 12:26 [RU]
Уйдите , оставьте людей в покое пускай живут на своей земле. Они вас не трогали пока вы не пришли с оружием.

Житомасон
 2015.12.11 12:44 [DE]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.11 09:55 [RU])
Ликвидированный 9 декабря в ходе спецоперации в Киеве гражданин России, которого украинские правоохранительные органы сразу же назвали "российским диверсантом", оказался бойцом... "Правого сектора".
отмечает украинское издание "ЛигаБизнесИнформ"

Житомасон 2015.12.10 (!!!!!!!!!!!!) 10:54 [DE]
/В коментах к новости от 10 декабря 2015 года о героической гибели бойца Альфы и задержании российских терррористов/

"Потом выяснится, что все задержанные - члены Правого Сектора, числятся в резерве СБУ и их отпустят под домашний арест.
....................
Так шо - Житомасон - Нострадамус!))))

Правдаруб
 2015.12.11 17:02 [RU]
> Житомасон (2015.12.11 12:44 [DE])

Ностардумус? Не согласен.
Умеешь логически мыслить, да и вбросы СБУ за 2 почти полных года не отличаются умом,разнообразием и интеллектом.
Уже любой думающий человек наперед может определить,что они вбросят в будущем . Опять лоханулись по полной.
Ну а эта новость? Изо дня в день одно и тоже пишут . Кроме смеха уже ничего не вызывает.
Как притча про мальчика,который в итоге утонул,но перед этим решил,что он самый хитрый и умный и кричал на потеху,что тонет.
И куда подевались здравомыслящие люди на Украине?

Житомасон
 2015.12.11 17:51 [KR]
> Правдаруб (2015.12.11 17:02 [RU])
Не согласен.
...........................
Да. Согласен.

> Правдаруб (2015.12.11 17:02 [RU])
любой думающий человек наперед может определить,что они вбросят в будущем .
.........
Да. Согласен.

> Правдаруб (2015.12.11 17:02 [RU])
Опять лоханулись по полной.
Ну а эта новость? Изо дня в день одно и тоже пишут .
Кроме смеха уже ничего не вызывает.
.......................
Да. Согласен.

> Правдаруб (2015.12.11 17:02 [RU])
И куда подевались здравомыслящие люди на Украине?
..........................
Закончились. Почти.
Вот ты же не хочешь знать про облучалки - а они работают.
Вот ты не знаешь методик зомбирования - а они есть.
Вот тебя не устраивает тема о мыслях-вирусах, матрице, программировании людей - а она работает.
.....
Здраомыслящих людей на Украине Житомасон тоже ищет.
/кстати, насчет Нострадамуса - это ирония/.

Позиции сил АТО близ оккупированного Донецка попали под огонь террористов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]