Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сепаратисты "ДНР" начали снова поставлять уголь в Украину



Практически сразу после частичного возобновления подачи электроэнергии в оккупированный Крым, президент России Владимир Путин распорядился возобновить поставки угля в Украину с оккупированных территорий Донбасса. Такую информацию обнародовал один из лидеров сепаратистов «ДНР» Эдуард Поляков.

 

По словам Полякова, как только в Кремле удостоверились, что в Крым стало поступать украинское электричество, были сразу же возобновлены поставки угля на территорию Украины. В ближайшие дни крупные партии угля будут поступать только на отдельные теплоэлектростанции, расположенные в центральных областях страны. Поляков также отмечает, что разгружать будут только те станции, которые подают электричество в Крым.

 

 

news.wikilex.com.ua

 

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2015.12.11 08:27 [UA]
Сепаратисты ДНР,это вам не шайка татар и брехливая власть-не дают замерзнуть бандеровским детям. Дети Донбасса знают кто их бомбит,а вы?

Упоротая кастрюля
 2015.12.11 09:07 [UA]
Так они сами себя бомбят!
Разве я не прав?

зумм
 2015.12.11 09:45 [UA]
А как же уголёк из  ЮАР-ки?

Житомасон
 2015.12.11 10:48 [DE]
Вчера [2015-12-10 10:26:04] - эта новость на новостях-г  называлась " Боевики возобновили  поставки угля Украине".
А сегодня уголь поставляют уже "сепаратисты".
Их на Донбассе укр-войска убивают, жгут, режут, а они -боевики-сепаратисты поставляют уголь Украине.
Уже открытым текстом пишут, что уголь из ЮАР - это с Донбасса.
Но, евреи делают бизнес на всем - на угле, на новостях, на крови славян.
И ведь ни одна сука не напишет, что деньги за уголь получают евреи./граждане Израиля/.

Житомасон
 2015.12.11 11:31 [DE]
> объективно (2015.12.11 11:08 [UA])
Ну да, репортаж РИА Новости про судно из ЮАР, разгружающееся углем с ЮАР в Южном - это такой фото- и видеомонтаж израильского Моссада и госдепа США..
.....................
Дарагой еврейский далпайоп,
если бы ты внимательно (!!!) смотрел и читал еврейские новости украины, то ты бы сразу УСЛЫШАЛ про антрацитовый уголь (это тот, который ХОРОШО ГОРИТ) "по другим контрактам".
Ну вот куда, вы, тупые тупиздни лезете?
Вам говорят про уголь из ЮАР и ДРУГИЕ КОНТРАКТЫ.
Почему тебе не показывают РАЗГРУЗКУ по ДРУГИМ КОНТРАКТАМ?
Слушаем и читаем по порту Южный:
всего из ЮАР должны завезти 1 000 000 тонн
завезли 170 000 т
в январе ожидают еще 250 000 из ЮАР
а 12 декабря - еще 80 000 т АНТРАЦИТА по ДРУГОМУ КОНТРАКТУ.

мир
 2015.12.11 12:31 [UA]
Вот скоро конец года, а еще не определились кто из кастрюлеголовых майдаунов все таки выиграет номинацию "дебил года". У упоротых свидомых с каждым днем борьба все жарче, пора определяться.

мойша
 2015.12.11 12:36 [RU]
Да мы евреи живём хорошо и будем жить , пока вы дерётесь между собой.  А что Русские что Украинцы одинаковое дерьмо.

Житомасон
 2015.12.11 13:02 [DE]
> объективно (2015.12.11 11:50 [UA])
Что за чушь..
...................
Дарагой еврейский далпайоп,
тебе уделили внимание, показали твои заблуждения, написали цифры по контракту с ЮАР и ПО ДРУГИМ КОНТРАКТАМ.
а ты продолжаешь биться в конвульсиях.
Мо-жыдь, ты все еще веришь в Деда Мороза? или в розовую пони?
Цифры, блять, цифры смотри!
Так вот - различай ЮАРовский уголь и "подЮАРовский и по ДРУГИМ контрактам".
Ты слышал про таких евреев как Звягильский? Королевская?
Как ты, николаевский далпайоп, отличишь юаровский уголь от донбасского?
Ты вообще хоть раз видел уголь?
А-а-а-...в телевизоре..В РИА новости Украины? Так это еврейский канал под Укр-вывеской." Реклама. Интервью.Аналитика".
Ну, тупиздень, сколько тебе еще раз объяснять, что твое место - у параши?

Казак
 2015.12.11 14:42 [RU]
> объективно (2015.12.11 11:08 [UA])
В продолжение темы.Я уже говорил и ещё раз повторю.В течение последних 2-3-х недель в Ростове-на-Дону грузятся АНТРАЦИТОМ суда под украинским флагом и везут его в открытое море(Чёрное).Там на траверзе Анапы этот антрацит перегружается на морское судно...А потом вам скажут,что это антрацит из Австралии или ЮАР...и вы поверите.
Прямо сейчас идут 2 парохода.Один уже в Азовском море,другой ещё идёт по Дону.В этот раз они везут 5200т кокса...Это не тот кокс,который наркота...)))...Пароходы - один п/п Николаев,другой - Херсон.
Но кастрюлеголовые думают,что "заграница" им помогает...)))

Житомасон
 2015.12.11 15:06 [FR]
> Казак (2015.12.11 14:42 [RU])
В течение последних 2-3-х недель в Ростове-на-Дону грузятся АНТРАЦИТОМ суда под украинским флагом и везут его в открытое море(Чёрное).Там на траверзе Анапы этот антрацит перегружается на морское судно...А потом вам скажут,что это антрацит из Австралии или ЮАР...и вы поверите.
....................
Да.
И не только поверят, но и будут до усрачки ссылаться на укр-телевизор.
Ведь в нем показывают только чесны новыны.
Для местных зомбаков укр-новости - это наркотик.
Он им дает возможность, живя в полной жопе, радоваться сказкам из еврейских новостей.
...............
Спасибо за правду.

Правдаруб
 2015.12.11 15:20 [RU]
Неплохо. Вчера Наши доблестные журналисты писали, что Украина ведет торговлю с террористами.
Сегодня, видно после беседы в нужном месте, исправились и пишут уже о МИЛОЙ торговле с безобидными сепаратистами,наподобие техаских в США =)).
Эта новость тоже неплоха- какой-то Поляков якобы кому-то что то заявил. Выходит ДНР само по себе торгует углем,даже не спрашивая второго своего партнера (покупателя ). Кремль решил продаем значит уголь насильно бедненькой Украине. А ей то куда деваться? Приходится покупать =).
Журналисты вам респект-переплюнули клоунов из Киева. Спасибо.

Сепаратисты "ДНР" начали снова поставлять уголь в Украину

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 20:06]  
Медики подсказали, как избавиться от вздутия живота

[18.01 20:02]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[18.01 19:40]  
Веселая подборка самых нелепых причесок политиков. ФОТО

[18.01 19:20]  
Простые, но гениальные идеи в картинках

[18.01 19:00]  
Лавров развеселил народ баснями о париках и накладных бровях. ВИДЕО

[18.01 18:39]  
Замечательные пейзажи от Андрея Грачева. фото

[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото

[18.01 17:40]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина