Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Финляндия заявила о нарушении воздушного пространства со стороны России



В четверг воздушное пространство Финляндии нарушил вертолет, летевший со стороны России и вернувшийся обратно на территорию восточного соседа, сообщила пресс-службе пограничного департамента Финляндии.

 

Согласно сообщению, неопознанный вертолет около 10 часов утра без разрешения вошел в воздушное пространство над территориальными водами Финляндии к востоку от острова Хапасаари (Haapasaari) на глубину девяти километров.

 

По данным пограничного департамента, вертолет не отвечал на радиовызовы пограничников, но после того, как ВВС Финляндии дважды предупредили его о нарушении воздушного пространства, вновь вернулся на территорию России.

 

Воздушная машина находилась в воздушном пространстве Финляндии шесть минут.

 

Представитель пограничного округа юго-восточной Финляндии связался в связи с инцидентом с представителем выборгского пограничного отряда.

 

interfax.com.ua

Поделиться:
 


гоцман
 2015.12.10 23:34 [UA]
еще один заблукал

Qwerty
 2015.12.10 23:44 [UA]
Стрелять надо по нарушителям государственной границы. Турки не церимонелись особо. А Фины и грузины прощают. Российские самолеты снова нарушили воздушное пространство, теперь уже Грузии. Боевой вертолет пересек грузинскую воздушнуюграницу всего лишь на неколько минут.

Олег
 2015.12.10 23:45 [UA]
Эрдоган герой! Все остальные лидеры, это просто пидеры!

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.12.11 00:22 [UA]
та то они в прятки играют

ыыы
 2015.12.11 02:10 [UA]
> ГранатуКоп-оппозиционер:) (2015.12.11 00:22 [UA])
так в турции уже доигрались)))

фига
 2015.12.11 06:51 [UA]
> Qwerty (2015.12.10 23:44 [UA])
Похоже, ты - школяр и школу до сих пор не закончил. Ошибка на ошибке, и ошибкой погоняет. А туда же: берёшься рассуждать о политике. Аттестат сначала получи, неуч.

Рванина
 2015.12.11 07:27 [UA]
Так я не понял нам уже финнов ненавидеть или нет? Нужно Киселева посмотреть, он четко скажет.

Дебилу
 2015.12.11 09:22 [UA]
> Рванина (2015.12.11 07:27 [UA])
Посмотри лучше в жопу Обаме. Вот там тебе точно все четко будет - и кого ненавидеть, и у кого сосать.

55555
 2015.12.11 09:37 [UA]
Дебилу 2015.12.11 09:22 [UA]
иди лечись. Все только и думаешь про жопу Обамы. Хватит с нас голубизны в стране.

Житомасон
 2015.12.11 10:28 [DE]
Граждане далпайопы
> гоцман (2015.12.10 23:34 [UA])

> Qwerty (2015.12.10 23:44 [UA])

> Олег (2015.12.10 23:45 [UA])

> ыыы (2015.12.11 02:10 [UA])

> Рванина (2015.12.11 07:27 [UA])
.........................
Вам ведь не сказали, что евреи сочиняют новости для того, чтобы держать дебилов в тонусе / в возбуждении/.
Евреи, по команде из США, СПЕЦИАЛЬНО ипут вас и ваш мозг.
Стоит проверить информацию, и, оказывается, что:
- нарушения воздушного пространства в Грузии не было, ВООБЩЕ, там ничего не летало, источником информации стали народные слухи!!!! /рассказ ипанутой бабушки о шуме в горах, или у неё в ушах".
- насчет финского заявления. Об этом сообщила местная финская телерадиокомпания Yle. Никаких обращений к российским пограничникам НЕ БЫЛО!!!!!
О НЕОПОЗНАННОМ "вертолете" , который летал над МОРЕМ / якобы, финским/ нет данных ВООБЩЕ, был ли это вертолет или стая птиц, дрон и т.п. пограничникам НЕ ИЗВЕСТНО.
.....
В мире есть много стран, которые за день, неделю до принятия БЮДЖЕТА на год РЕЗКО (!!!) начинают искать подводные лодки русских, которые вот уже ныряют совсем рядом, ловить российские самолеты, которые ВДРУГ появились в нейтральной зоне.
Ну так это всё

ПВО
 2015.12.11 11:30 [UA]
По-турецки заявила, или обеспокоенность выразила?

церимонелись
 2015.12.11 22:42 [UA]
Язык выучи, грамотей - аж две ошибки в слове.

Финляндия заявила о нарушении воздушного пространства со стороны России

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 21:20]  
Соцсети в восторге от остроумной карикатуры на страуса

[19.01 21:18]  
Свадебные фото знаменитостей

[19.01 21:03]  
Дефицит этих веществ может вызвать головную боль

[19.01 21:01]  
Известная голливудская актриса ждет ребенка

[19.01 20:40]  
Забавные фотки из серии "Когда день явно не задался"

[19.01 20:39]  
Пижамы для слонов. ФОТО

[19.01 20:02]  
Как избавиться от камней в почках в домашних условиях

[19.01 20:01]  
Небольшая подборка фотографий с экстремалами

[19.01 20:00]  
Прикол дня: забавные пародии на известных людей. ФОТО