Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЕС согласовали продление санкций против РФ



Страны Евросоюза достигли согласия в вопросе продления экономических санкций в отношении России на полгода. Об этом сообщили источники Польского радио в дипломатических кругах в Брюсселе.

 

При этом остается неизвестным, когда и каким образом окончательное решение будет утверждено. Предположительно, это произойдет на следующей неделе.

 

Решение о продлении санкций против РФ должно было быть принято 9 декабря, однако оно было отложено по просьбе Италии. Рим предложил обсудить этот вопрос на саммите ЕС на следующей неделе.

 

Однако, как отмечают европейские дипломаты в разговоре с Польским радио, существует большая вероятность, что решение будет принято еще до саммита ЕС, которое запланировано на 17-18 декабря. 

 


Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/300992/

Поделиться:
 


qwerty
 2015.12.10 23:57 [UA]
> ыыы (2015.12.10 22:43 [UA])
Тебе то что..... ты как сосал так и сосешь а Россия как жила так и живет, под санкциями, главный показатель что туда... в страну под санкциями, куча наших на зароботки едут.... заметь кастрюлеголовый, не к нам с кем весь мир как вы трындите а в Россию...

для qwerty
 2015.12.11 00:27 [UA]
а ты некастрюлеголовый чего здесь ловишь? или пособия хватает)))))))) как быдлюк себя дешёвка ведёшь-всё людей упырёк за глаза оскорблешь-ватный херой))))-журнашлюх))))

qwerty
 2015.12.11 00:57 [UA]
> для qwerty (2015.12.11 00:27 [UA])
О херой обьявился, давно из ато.... можно угодаю... обосрался идти или обосрался в ато... людей не оскорбляю... разае что уе...ов ввергнувших своим майданом страну в нищету..... на пособия не жил и не живу, денег хватает, еще и на ДНР отправляю... кстати новую ветку бизнеса открыл, процветает сейчас на киборгах-гробиках...

Ещё тот Николаевец
 2015.12.11 08:15 [UA]
> qwerty (2015.12.11 00:57 
Хули ты вякаешь шавка пропутинская. Беги придурок подальше из проклятой тобой страны. Не живёшь а мучаешся только.жену твою жалко, что с таким уебаном нудным сожительствует, нашла бы себе нормального без этих веток.

ещё тому
 2015.12.11 09:12 [UA]
золотые слова))))))))))))))) но он же дурачёк убогий-не стоит метаь бисет перед исходящему злобой на какашки

для qwerty
 2015.12.11 10:06 [UA]
Так ты ЛОХ всего-то навсего)))))) на ДНР деньги отправляешь по какому счёту и кому?))))) или почтовыми голубями-трепло дещёвое)))) так и пишешь-"на ДНР"))))))

Николаевец
 2015.12.11 10:42 [XX]
> для qwerty (2015.12.11 10:06 [UA])

Не знаю как он, я вот поддерживаю проект Шария по выплате пенсий пенсионерам Донбасса, которых с пенсией кинуло "родное" украинское правительство. Это считается?

В ЕС согласовали продление санкций против РФ

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 07:37]  
Индиец, родившийся без рук, стал профессиональным портным. ФОТО

[22.07 07:31]  
Эти продукты лучше всего подходят для наращивания мышц

[22.07 07:18]  
Ким Кардашьян в откровенном наряде показала, чем наградила ее природа. ФОТО

[22.07 07:17]  
Более 20 миллионов человек "купились" на таинственный фейк. ФОТО

[22.07 07:00]  
Львы завалили буйвола. ФОТО

[22.07 05:31]  
Привычки, мешающие расстаться с лишним весом

[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО