Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЕС согласовали продление санкций против РФ



Страны Евросоюза достигли согласия в вопросе продления экономических санкций в отношении России на полгода. Об этом сообщили источники Польского радио в дипломатических кругах в Брюсселе.

 

При этом остается неизвестным, когда и каким образом окончательное решение будет утверждено. Предположительно, это произойдет на следующей неделе.

 

Решение о продлении санкций против РФ должно было быть принято 9 декабря, однако оно было отложено по просьбе Италии. Рим предложил обсудить этот вопрос на саммите ЕС на следующей неделе.

 

Однако, как отмечают европейские дипломаты в разговоре с Польским радио, существует большая вероятность, что решение будет принято еще до саммита ЕС, которое запланировано на 17-18 декабря. 

 


Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/300992/

Поделиться:
 


ыыы
 2015.12.10 22:43 [UA]
Ща ватаны запоют про недейственность санкций)))

qwerty
 2015.12.10 23:57 [UA]
> ыыы (2015.12.10 22:43 [UA])
Тебе то что..... ты как сосал так и сосешь а Россия как жила так и живет, под санкциями, главный показатель что туда... в страну под санкциями, куча наших на зароботки едут.... заметь кастрюлеголовый, не к нам с кем весь мир как вы трындите а в Россию...

для qwerty
 2015.12.11 00:27 [UA]
а ты некастрюлеголовый чего здесь ловишь? или пособия хватает)))))))) как быдлюк себя дешёвка ведёшь-всё людей упырёк за глаза оскорблешь-ватный херой))))-журнашлюх))))

qwerty
 2015.12.11 00:57 [UA]
> для qwerty (2015.12.11 00:27 [UA])
О херой обьявился, давно из ато.... можно угодаю... обосрался идти или обосрался в ато... людей не оскорбляю... разае что уе...ов ввергнувших своим майданом страну в нищету..... на пособия не жил и не живу, денег хватает, еще и на ДНР отправляю... кстати новую ветку бизнеса открыл, процветает сейчас на киборгах-гробиках...

Ещё тот Николаевец
 2015.12.11 08:15 [UA]
> qwerty (2015.12.11 00:57 
Хули ты вякаешь шавка пропутинская. Беги придурок подальше из проклятой тобой страны. Не живёшь а мучаешся только.жену твою жалко, что с таким уебаном нудным сожительствует, нашла бы себе нормального без этих веток.

ещё тому
 2015.12.11 09:12 [UA]
золотые слова))))))))))))))) но он же дурачёк убогий-не стоит метаь бисет перед исходящему злобой на какашки

для qwerty
 2015.12.11 10:06 [UA]
Так ты ЛОХ всего-то навсего)))))) на ДНР деньги отправляешь по какому счёту и кому?))))) или почтовыми голубями-трепло дещёвое)))) так и пишешь-"на ДНР"))))))

Николаевец
 2015.12.11 10:42 [XX]
> для qwerty (2015.12.11 10:06 [UA])

Не знаю как он, я вот поддерживаю проект Шария по выплате пенсий пенсионерам Донбасса, которых с пенсией кинуло "родное" украинское правительство. Это считается?

В ЕС согласовали продление санкций против РФ

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 01:20]  
Елена Темникова показала соблазнительные фото с отдыха

[22.02 01:00]  
Наладить работу печени поможет изюм

[22.02 00:40]  
Дочь Сильвестра Сталлоне произвела фурор на Неделе моды. ФОТО

[22.02 00:02]  
Врачи подсказали, как быстро избавиться от боли в спине

[22.02 00:00]  
Наталья Могилевская порадовала поклонников цветущим видом. ФОТО

[21.02 23:40]  
Самые образованные страны. ФОТО

[21.02 23:22]  
В Чили корабль пришельцев едва не сбил реактивный самолет. ВИДЕО

[21.02 23:20]  
Джордж Клуни рассказал, как познакомился с женой

[21.02 23:02]  
Эксперты настаивают на интервальных тренировках