Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве подъемный кран перевернул маршрутку. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО



Вечером в четверг, 10 декабря, на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Космонавтов в Николаеве, столкнулись маршрутка "Газель" и подъемный кран "Fablok".

 

Маршрутка ехала по ул. Космонавтов со стороны пл. Победы. На перекрестке микроавтобус начал поворачивать налево, на Октябрьский проспект в сторону Широкой Балки и не пропустил при этом подъемный кран, который ехал во встречном направлении прямо.

 

В результате подъемный кран стрелой зацепил маршрутку и перевернул ее на бок.

 

К счастью, в данной аварии никто не пострадал, поскольку в маршрутке ехал один водитель, пассажиров в салоне не было.

 

Из-за перегородившего движение перевернувшегося крана и маршрутки на Октябрьском проспекте и ул. Космонавтов образовались автомобильные заторы во всех направлениях.

 

На место происшествия прибыло четыре автомобиля полиции. Полицейские пытаются вручную регулировать движение.

Поделиться:
 


РЖАЧ
 2015.12.10 18:19 [UA]
Проежал мимо. Прозрел с этих невменяемых типа регулировщиков. Они реально только все усложняют. А ума по-бытрому оформить ДТП не хватает. Снова бывших ГАЕРОВ будут просить оформить. Позорище!!!

6543
 2015.12.10 18:28 [UA]
> РЖАЧ (2015.12.10 18:19 [UA])
как по-быстрому???? где-то 17,30 только происшествие произошло.... и бред не пиши, кретин...

ПЛАЧ
 2015.12.10 18:29 [UA]
каааааак эти быдломаршрутчики задрали уже! когда ж их на место поставят?

Саня
 2015.12.10 18:36 [UA]
А все потому, что по ПДД нужно ездить. Не "проскочил" маршрутчик ,зато "вскочил" )

Форевер ( )
 2015.12.10 18:37 [UA]
Лучше без регулирования,они не понимают,что и как делать!!!!Понабирали из газеты!!!!

Антон ( )
 2015.12.10 18:45 [UA]
> 6543 (2015.12.10 18:28 [UA])
На приколе?авария раньше 17 00 было приехали они в 17 40. Так что не умничай майдановец хватит зашищять свои новых владык!!!!

6543
 2015.12.10 18:54 [UA]
> Антон (2015.12.10 18:45 [UA])
В Какие 17.00? ты идиот??? я ехал, остановился и узнал... ты иди подлижи дятлу...

гы
 2015.12.10 18:57 [UA]
А почему любители ржавчины не кричат - какая маршрутка вся ржавая? Только троллейбусы мешают?

Вася
 2015.12.10 18:59 [UA]
Почему стекла маршруток высыпаются полностью? Ведь 100 лет назад придумали триплекс. Были бы внутри люди - их бы по асфальту размазало + выпадения из падающей машины. Ведь "сертифицируют" же...

123
 2015.12.10 19:09 [UA]
> Вася (2015.12.10 18:59 [UA])

Газель ист русиш гуано.

321
 2015.12.10 19:15 [UA]
> 123 (2015.12.10 19:09 [UA])
Там не Газель, а Богдан. Богдан-лидер отечественного автомобилестроения, хозяин сам царь-батюшка Потрошенко

РЖАЧ
 2015.12.10 19:18 [UA]
> 6543 (2015.12.10 18:28 [UA])
Убогий! Поедь посмотри, они там до сих пор друг за другом ходят и типа регулируют... Хули, профи...

Желаю только добра(пассаж
 2015.12.10 19:18 [UA]
неужели крановщик вместо жопы маршрутки не смог попасть в бошку маршрутчику? на одного дыбила меньше было бы!

тот ещё
 2015.12.10 19:23 [UA]
> 321 (2015.12.10 19:15 [UA])
какой это *Богдан*??? ты б ещё сказал, что Мерседес))))

6543
 2015.12.10 19:24 [UA]
> РЖАЧ (2015.12.10 19:18 [UA])
всё они регулируют... не нужно пиз_деть...

Васляев
 2015.12.10 19:31 [UA]
вообще-то это "РУТА"...где их клепают-для меня загадка,как загадка и то, кто эти скотовозы ставит на маршрут...

Нам втирают дичь
 2015.12.10 19:57 [UA]
На видео явно видно как автомобили с проблесковыми маячками едут вокруг места ДТП и явно не могут остановиться.
Регулировщик показывает автомобилям с проблесковыми маячками как правильно ехать по кругу (видимо опыта больше).
Вместо того чтобы обрисовать маршрутку мелом (для фиксации ДТП) и поставить ВСЕЙ ТОЛПОЙ на колеса для предотвращения выливания ГСМ на проезжую часть и пожара в итоге.

qwerty
 2015.12.10 20:16 [UA]
> гы (2015.12.10 18:57 [UA])
Поясню тебе, тупому мыздобулу, потому что хозяин этой машины купил ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, ржавое дерьмо и посадил туда водятла на план, А НЕ ПОТРАТИЛ НА ЭТО ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА....

sega ( )
 2015.12.10 22:02 [UA]
> Желаю только добра(пассаж (2015.12.10 19:18 [UA])

sega ( )
 2015.12.10 22:14 [UA]
Вы все у....бки пи...дите на водилу руты, а сами каждый день ездите на них. Забыли когда ножками ходили.

ilant
 2015.12.11 08:13 [UA]
Из-за перегородившего движение перевернувшегося крана и маршрутки  ,ЭЙ ПИСАТЕЛЬ,А ГДЕ ПЕРЕВЕРНУВШИЙСЯ КРАН???????????????

Слан ( )
 2015.12.11 10:55 [UA]
Я хожу ножками, потому что не хочу ездить на нижней ступеньки переполненного транспорта.

Очевидец ( )
 2016.02.28 23:19 [UA]
Ты кретин убогий,да как ты можешь говорить такое о том чего не знаешь и не видел!скотина ты,пусть твой язык отсохнет желать такое человеку,да как бы там не было,в первую очередь он человек и бывают разные ситуации!но водитель этого маршрутного такси никогда в жизни не нарушил ни одного правила дорожного движения,это самый внимательный и честный человек!а самое главное он делает все для того чтоб людям было удобно комфортно и приятно ездить!и все кто тут гнал на водителя маршрутки вы что судите не зная ничего?а??вам что нечем заняться!?уроды вы моральные да и все!дай бог вам здоровья и чтоб в вашей жизни таких неприятностей не происходило!

В Николаеве подъемный кран перевернул маршрутку. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО