В Николаеве подъемный кран перевернул маршрутку. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

10.12.2015 в 18:00

Вечером в четверг, 10 декабря, на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Космонавтов в Николаеве, столкнулись маршрутка "Газель" и подъемный кран "Fablok".

Маршрутка ехала по ул. Космонавтов со стороны пл. Победы. На перекрестке микроавтобус начал поворачивать налево, на Октябрьский проспект в сторону Широкой Балки и не пропустил при этом подъемный кран, который ехал во встречном направлении прямо.

В результате подъемный кран стрелой зацепил маршрутку и перевернул ее на бок.

К счастью, в данной аварии никто не пострадал, поскольку в маршрутке ехал один водитель, пассажиров в салоне не было.

Из-за перегородившего движение перевернувшегося крана и маршрутки на Октябрьском проспекте и ул. Космонавтов образовались автомобильные заторы во всех направлениях.

На место происшествия прибыло четыре автомобиля полиции. Полицейские пытаются вручную регулировать движение.

Комментарии (22)
РЖАЧ
10.12.2015 в 18:19 | UA

Проежал мимо. Прозрел с этих невменяемых типа регулировщиков. Они реально только все усложняют. А ума по-бытрому оформить ДТП не хватает. Снова бывших ГАЕРОВ будут просить оформить. Позорище!!!

6543
10.12.2015 в 18:28 | UA

> РЖАЧ (2015.12.10 18:19 [UA])
как по-быстрому???? где-то 17,30 только происшествие произошло.... и бред не пиши, кретин...

ПЛАЧ
10.12.2015 в 18:29 | UA

каааааак эти быдломаршрутчики задрали уже! когда ж их на место поставят?

Саня
10.12.2015 в 18:36 | UA

А все потому, что по ПДД нужно ездить. Не "проскочил" маршрутчик ,зато "вскочил" )

Антон
10.12.2015 в 18:45 | UA

> 6543 (2015.12.10 18:28 [UA])
На приколе?авария раньше 17 00 было приехали они в 17 40. Так что не умничай майдановец хватит зашищять свои новых владык!!!!

6543
10.12.2015 в 18:54 | UA

> Антон (2015.12.10 18:45 [UA])
В Какие 17.00? ты идиот??? я ехал, остановился и узнал... ты иди подлижи дятлу...

гы
10.12.2015 в 18:57 | UA

А почему любители ржавчины не кричат - какая маршрутка вся ржавая? Только троллейбусы мешают?

Вася
10.12.2015 в 18:59 | UA

Почему стекла маршруток высыпаются полностью? Ведь 100 лет назад придумали триплекс. Были бы внутри люди - их бы по асфальту размазало + выпадения из падающей машины. Ведь "сертифицируют" же...

123
10.12.2015 в 19:09 | UA

> Вася (2015.12.10 18:59 [UA])

Газель ист русиш гуано.

321
10.12.2015 в 19:15 | UA

> 123 (2015.12.10 19:09 [UA])
Там не Газель, а Богдан. Богдан-лидер отечественного автомобилестроения, хозяин сам царь-батюшка Потрошенко

РЖАЧ
10.12.2015 в 19:18 | UA

> 6543 (2015.12.10 18:28 [UA])
Убогий! Поедь посмотри, они там до сих пор друг за другом ходят и типа регулируют... Хули, профи...

Желаю только добра(пассаж
10.12.2015 в 19:18 | UA

неужели крановщик вместо жопы маршрутки не смог попасть в бошку маршрутчику? на одного дыбила меньше было бы!

тот ещё
10.12.2015 в 19:23 | UA

> 321 (2015.12.10 19:15 [UA])
какой это *Богдан*??? ты б ещё сказал, что Мерседес))))

6543
10.12.2015 в 19:24 | UA

> РЖАЧ (2015.12.10 19:18 [UA])
всё они регулируют... не нужно пиз_деть...

Васляев
10.12.2015 в 19:31 | UA

вообще-то это "РУТА"...где их клепают-для меня загадка,как загадка и то, кто эти скотовозы ставит на маршрут...

Нам втирают дичь
10.12.2015 в 19:57 | UA

На видео явно видно как автомобили с проблесковыми маячками едут вокруг места ДТП и явно не могут остановиться.
Регулировщик показывает автомобилям с проблесковыми маячками как правильно ехать по кругу (видимо опыта больше).
Вместо того чтобы обрисовать маршрутку мелом (для фиксации ДТП) и поставить ВСЕЙ ТОЛПОЙ на колеса для предотвращения выливания ГСМ на проезжую часть и пожара в итоге.

qwerty
10.12.2015 в 20:16 | UA

> гы (2015.12.10 18:57 [UA])
Поясню тебе, тупому мыздобулу, потому что хозяин этой машины купил ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, ржавое дерьмо и посадил туда водятла на план, А НЕ ПОТРАТИЛ НА ЭТО ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА....

sega
10.12.2015 в 22:02 | UA

> Желаю только добра(пассаж (2015.12.10 19:18 [UA])

sega
10.12.2015 в 22:14 | UA

Вы все у....бки пи...дите на водилу руты, а сами каждый день ездите на них. Забыли когда ножками ходили.

ilant
11.12.2015 в 08:13 | UA

Из-за перегородившего движение перевернувшегося крана и маршрутки ,ЭЙ ПИСАТЕЛЬ,А ГДЕ ПЕРЕВЕРНУВШИЙСЯ КРАН???????????????

Слан
11.12.2015 в 10:55 | UA

Я хожу ножками, потому что не хочу ездить на нижней ступеньки переполненного транспорта.

Очевидец
28.02.2016 в 23:19 | UA

Ты кретин убогий,да как ты можешь говорить такое о том чего не знаешь и не видел!скотина ты,пусть твой язык отсохнет желать такое человеку,да как бы там не было,в первую очередь он человек и бывают разные ситуации!но водитель этого маршрутного такси никогда в жизни не нарушил ни одного правила дорожного движения,это самый внимательный и честный человек!а самое главное он делает все для того чтоб людям было удобно комфортно и приятно ездить!и все кто тут гнал на водителя маршрутки вы что судите не зная ничего?а??вам что нечем заняться!?уроды вы моральные да и все!дай бог вам здоровья и чтоб в вашей жизни таких неприятностей не происходило!