В Красногоровке прошла масштабная спецоперация по предупреждению терактов: задержаны 85 человек, - СБУ

10.12.2015 в 17:11

Контрразведка СБУ провела в Красногоровке Донецкой области спецоперацию по предупреждению терактов.

Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

Как говорится в сообщении, операция проводилась по принципу «в каждое жилище» - в результате этого задержаны 85 человек, предположительно причастных к деятельности террористической организации «ДНР/ЛНР».

В спецмероприятии приняли участие более 600 сотрудников СБУ, работников Национальной полиции, военнослужащих Национальной гвардии и Вооруженных сил Украины.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

Комментарии (9)
Житомасон
10.12.2015 в 17:39 | DE

Так всем известно, что СБУ - это еврейское гестапо.
Фашисты тоже такие облавы на Донбассе проводили, а потом появилась Молодая Гвардия и фашистов начали вешать.
И в конце-концов все гестаповцы сдохли.
Так будет и на этот раз.

бульк
10.12.2015 в 17:40 | UA

Хороший сценарий, оператор, актёры. Понты для приезжих. По Станиславскому: не верю.

АБВ
10.12.2015 в 17:44 | UA

Да, методы фашистской Германии пошли в ход. Если ты не кричишь Хайль Гитлер, то ты - антифашист - и в тюрьму. Сейчас заходят по принципу "в каждое жилище" и кричат : "Сала Украине!" Если ничего не отвечаешь, то ты - террорист!!

Ялынка
10.12.2015 в 17:58 | RU

Украина сегодня: h ttp://www.youtube.com/watch?v=29Mg6Gfh9Co После h убрать пробел.

...
10.12.2015 в 19:56 | RU

А что теперь в СБУ только страйкбольные автоматы выдают...))))

удалено модератором
10.12.2015 в 20:37 | UA

это подстава СБУ.

так не задерживают вооружённых пистолетом и гранатами.

и так в этот момент не снимает оператор.

клоуны дешёвые

сергей
10.12.2015 в 20:56 | UA

фу бля какое паршивое кино

ВВС
10.12.2015 в 20:56 | UA

Такое там уже было в 1942 при фашистах. Только тогда там были немцы.

Казак
10.12.2015 в 22:10 | RU

А почему у них на видео гранат две,а запал только один и тот не вкрученный?...Я понимаю,что граната это круто,но без запала она беспонтовая железяка...(((...гирька и то надёжнее и убойнее...