Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессу прибыли «Грады» и «Ураганы» для укрепления береговой обороны



В Одессу прибыли реактивные системы залпового огня для одного из подразделений Военно-морских сил Украины, дислоцирующегося в регионе.

Об этом сообщает «Думская» со ссылкой на штаб ВМСУ.

Количество доставленной по железной дороге техники не уточняется. Известно лишь, что выгруженные сегодня «Грады» и «Ураганы» - только первая партия, скоро придут и другие.

Грозные машины участвовали в операциях на востоке Украины, о чем нетрудно догадаться по их внешнему виду.

Ранее сообщалось, что в конце ноября на вооружение дивизиона береговой артиллерийской группы ВМС, который базируется в Николаеве, поступили пять новых автомобилей КрАЗ и 18 буксируемых 152-мм пушек-гаубиц Д-20.
 

Поделиться:
 


Казак
 2015.12.10 11:39 [RU]
Редакция,хера так мало фоток?...Давайте больше морд детоубийц...Вот кого нужно в первую очередь в ад отправлять!

123
 2015.12.10 11:47 [UA]
> Казак (2015.12.10 11:39 [RU])

А ну бегом к себе в будку, шавка чухонская!

Евгений
 2015.12.10 12:07 [UA]
> Николаевец (2015.12.10 11:52 [RU])
Боюсь, шо на Приднестровье целятся.

Ветеран
 2015.12.10 12:14 [UA]
да, техника явно НОВАЯ ,  я на такой еще в 1979 служил

Козляку
 2015.12.10 12:43 [UA]
> Казак (2015.12.10 11:39 [RU])
Пидор ты и твой путин убивающий жителей Украины. Сдохнет путин будет мир.

Николаевец
 2015.12.10 13:01 [EE]
> Козляку (2015.12.10 12:43 [UA])

Помнится мне Пиночет устраивая массовые казни в Чили тоже говорил что это все жертвы войны с Советским Союзом и Кубой. Ничему людей история не учит...

мир
 2015.12.10 13:05 [UA]
Вот и вся воинская дисциплина, да и вообще показывает порядок и воспитание. Не техника а цирк, в подворотнях так только заборы исписывают. Вот она вся сущность боевого потенциала страны на технике 30-ти летней давности. Зато млять самая боеспособная армия европы по уничтожению самогона.

АБВ
 2015.12.10 13:08 [UA]
> 123 (2015.12.10 11:47 [UA])
> Козляку (2015.12.10 12:43 [UA])
Хохломаны! Брысь под лавку и не высовываться! А то сдохнете быстрее всех

Справедливый.
 2015.12.10 13:41 [XX]
А зачем в Одессу прибыли новые "грады"? Кто-то напал на Одессу? Или кто-то собирается нападать?
А может это Киев с Одессы собрался нападать на Приднестровье????
Скорее - последнее.

В Нагорном Карабахе тоже вспышка братоубийства. Армяне и азербайджанцы обстреливают друг друга минами.

Турция против Греции и России выпятилась...

Киевский режим войска в АТО стянул и принялся к активному разминированию разделяющих полей. Тоже у нападению готов.

В Одессу прибыли «Грады» и «Ураганы» для укрепления береговой обороны

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 05:00]  
Первые симптомы рака: 4 главных признака

[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО