Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики возобновили поставки угля Украине



Террористическая "ДНР" возобновила поставки угля Украине и обещает отгружать до 15 тысяч тонн топлива в день.

Об этом в четверг, 10 декабря сообщил представитель так называемой "администрации" главаря "ДНР" Эдуард Поляков, передает информагентство боевиков "Донецкое агентство новостей".

 "После того как Украина частично сняла энергоблокаду Крыму, власть "ДНР" приняла решение о возобновлении поставок угля в Украину. Примерно в день Киеву мы будем отгружать до 15 тысяч тонн угля марки Т", — заявил Поляков.

 

24 тв

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2015.12.10 10:31 [UA]
Ну и новость бре-до-вых укроСМИ! "Боевики-террористы поставляют Укруине уголь, (чтобы украёнцы не остались без электричества и тепла)"! Ну не маразм ли?

Житомасон
 2015.12.10 10:46 [DE]
> Наблюдатель (2015.12.10 10:31 [UA])
"Боевики-террористы поставляют Укруине уголь..
..................
Ну да.
В платежке из Киева так и написано:
"За уголь. Боевикам-террористам так называемой террористической организации ДНР".
10 000 000 грн./или рублей?/ или долларов.
Киев платит деньги "террористам."
А потом выяснится, что террорист - это какой-нибудь еврей или еврейка с израильским паспортом..

111-666
 2015.12.10 10:47 [UA]
Террористы какие то неправильные...

Блондинка в Новостях-Н
 2015.12.10 10:47 [NL]
"Боевики возобновили поставки..." Гламурненько ! :-) Так они "боевики", или партнеры по бизнесу ?

Шапито
 2015.12.10 11:12 [RU]
В погоне за враньем местные журналисты получают номинацию "победитель года! ".

Попытались "обосрать" ДНР ,а в итоге из заголовка получилось, что Украина ведет с террористами экономическую деятельность . А ибо страна Украина поддерживает получается ТЕРРОРИСТОВ.

Ухх молодцы, ухх опозорились. Тогда выходит, сами журналисты признают Украину террористической организацией и пособниками терроризма.

Ухх заврались.

Юг
 2015.12.10 11:20 [UA]
у патриотов рвет пуканы

Ялынка
 2015.12.10 11:41 [RU]
Действительно, террористы, как их ещё назвать? Нет бы шмальнули из "Градов" по Киеву, как это делает самая гуманная и демократичная власть Украины, когда бомбит Донецк или Луганск. Вот тогда бы были демократами и патриотами.

Казак
 2015.12.10 11:44 [RU]
Согласно исследованиям голландской компании HerVamVsem каждый третий журналист укроСМИ является ебанутым.Ровно так же как и первый со вторым...

Житомасон
 2015.12.10 11:52 [DE]
> Казак (2015.12.10 11:44 [RU])
каждый третий журналист укроСМИ является ебанутым.Ровно так же как и первый со вторым...
...............
Канадский институт мозговедения ХУJZNAET.VSЬО считает, что 4/5 населения Украины являются йепанутыми.

Казак
 2015.12.10 11:52 [RU]
Насчёт угля.А именно антрацита.Я уже говорил про украинские суда,которые грузятся антрацитом в Ростове.На данный момент они работают по схеме - погрузка в Ростове(каждое по 2600-2700т угля),переход в Чёрное море в точку между Керчью и Анапой,перегрузка в море на большой пароход... Потом вам скажут,что этот суперский антрацит приехал из Австралии или с Марса...)))

Казак
 2015.12.10 11:55 [RU]
> Житомасон (2015.12.10 11:52 [DE])
Та знаю я эту организацию...)))
Только у тебя опечатка... Должно быть так - Канадский институт мозгоебения...

Москаль
 2015.12.10 14:52 [RU]
Только не понятно кто террорист, Кыев который подорвал Лэп или ДНР которая поставляет уголь?

АБВ
 2015.12.10 15:10 [UA]
Вот о чём было бы ещё рассуждать, если бы не эти Куевские долбодятлы. Хотя.... долбодятлы долбодятлами, а бабло с народа стригут, мама не горюй. Специально набезвизовые поездки в гейропу. Неужели там водка лучше?

Боевики возобновили поставки угля Украине

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 13:41]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[28.06 13:32]  
Журналисты показали роскошную жизнь официально нищего нардепа. Видео

[28.06 13:20]  
Новым мэром американского города Рэббит Хэш стала собака. Видео

[28.06 13:10]  
Президент Сирии попробовал себя в роли пилота Су-35. Видео

[28.06 13:00]  
Современный особняк в Таиланде. ФОТО

[28.06 12:50]  
Гонщик Том Коронель врезался в пожарную машину. Видео

[28.06 12:43]  
"Врачи рекомендуют много пить" и другие демотиваторы для отличного настроения. ФОТО

[28.06 12:31]  
Серьезное ЧП в метро Нью-Йорка: кадры с места аварии. Видео

[28.06 12:22]  
Подводный мир в объективе Мэттью Смитта. Фото