Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики возобновили поставки угля Украине



Террористическая "ДНР" возобновила поставки угля Украине и обещает отгружать до 15 тысяч тонн топлива в день.

Об этом в четверг, 10 декабря сообщил представитель так называемой "администрации" главаря "ДНР" Эдуард Поляков, передает информагентство боевиков "Донецкое агентство новостей".

 "После того как Украина частично сняла энергоблокаду Крыму, власть "ДНР" приняла решение о возобновлении поставок угля в Украину. Примерно в день Киеву мы будем отгружать до 15 тысяч тонн угля марки Т", — заявил Поляков.

 

24 тв

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2015.12.10 10:31 [UA]
Ну и новость бре-до-вых укроСМИ! "Боевики-террористы поставляют Укруине уголь, (чтобы украёнцы не остались без электричества и тепла)"! Ну не маразм ли?

Житомасон
 2015.12.10 10:46 [DE]
> Наблюдатель (2015.12.10 10:31 [UA])
"Боевики-террористы поставляют Укруине уголь..
..................
Ну да.
В платежке из Киева так и написано:
"За уголь. Боевикам-террористам так называемой террористической организации ДНР".
10 000 000 грн./или рублей?/ или долларов.
Киев платит деньги "террористам."
А потом выяснится, что террорист - это какой-нибудь еврей или еврейка с израильским паспортом..

Николаевец
 2015.12.10 10:46 [XX]
То есть по логике журношлюшек из 24тв  Украина финансирует террористические организации? Ахренеть. Я конечно понимаю их старания в огульной гебельсовской пропаганде, но нужно же хоть немного мозгами работать при формулировании своих мыслей. 
Хотя чего это я в самом деле. Логика и УкроСМИ - антонимы...

111-666
 2015.12.10 10:47 [UA]
Террористы какие то неправильные...

Блондинка в Новостях-Н
 2015.12.10 10:47 [NL]
"Боевики возобновили поставки..." Гламурненько ! :-) Так они "боевики", или партнеры по бизнесу ?

Шапито
 2015.12.10 11:12 [RU]
В погоне за враньем местные журналисты получают номинацию "победитель года! ".

Попытались "обосрать" ДНР ,а в итоге из заголовка получилось, что Украина ведет с террористами экономическую деятельность . А ибо страна Украина поддерживает получается ТЕРРОРИСТОВ.

Ухх молодцы, ухх опозорились. Тогда выходит, сами журналисты признают Украину террористической организацией и пособниками терроризма.

Ухх заврались.

Юг
 2015.12.10 11:20 [UA]
у патриотов рвет пуканы

Ялынка
 2015.12.10 11:41 [RU]
Действительно, террористы, как их ещё назвать? Нет бы шмальнули из "Градов" по Киеву, как это делает самая гуманная и демократичная власть Украины, когда бомбит Донецк или Луганск. Вот тогда бы были демократами и патриотами.

Казак
 2015.12.10 11:44 [RU]
Согласно исследованиям голландской компании HerVamVsem каждый третий журналист укроСМИ является ебанутым.Ровно так же как и первый со вторым...

Житомасон
 2015.12.10 11:52 [DE]
> Казак (2015.12.10 11:44 [RU])
каждый третий журналист укроСМИ является ебанутым.Ровно так же как и первый со вторым...
...............
Канадский институт мозговедения ХУJZNAET.VSЬО считает, что 4/5 населения Украины являются йепанутыми.

Казак
 2015.12.10 11:52 [RU]
Насчёт угля.А именно антрацита.Я уже говорил про украинские суда,которые грузятся антрацитом в Ростове.На данный момент они работают по схеме - погрузка в Ростове(каждое по 2600-2700т угля),переход в Чёрное море в точку между Керчью и Анапой,перегрузка в море на большой пароход... Потом вам скажут,что этот суперский антрацит приехал из Австралии или с Марса...)))

Казак
 2015.12.10 11:55 [RU]
> Житомасон (2015.12.10 11:52 [DE])
Та знаю я эту организацию...)))
Только у тебя опечатка... Должно быть так - Канадский институт мозгоебения...

Москаль
 2015.12.10 14:52 [RU]
Только не понятно кто террорист, Кыев который подорвал Лэп или ДНР которая поставляет уголь?

АБВ
 2015.12.10 15:10 [UA]
Вот о чём было бы ещё рассуждать, если бы не эти Куевские долбодятлы. Хотя.... долбодятлы долбодятлами, а бабло с народа стригут, мама не горюй. Специально набезвизовые поездки в гейропу. Неужели там водка лучше?

фц
 2015.12.10 18:39 [UA]
Погодите, ща сепары начнут проситься назад в Украину) Так дядя Вова приказал!

Боевики возобновили поставки угля Украине

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО