Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сколько налогов в казну заплатил Порошенко и другие богачи



Одно из преимуществ взятки — с нее не нужно платить налог. А вот с официально заработанных средств необходимо наполнять государственную казну. И здесь статистика удивляет.

 

По данным Forbes, Президент Украины Петр Порошенко в период с 2012 по 2014 год заплатил 18 миллионов гривен (17,909) налогов. Интересно, что эта сумма втрое меньше налогового отчисления наставника "Шахтера" Мирча Луческу. За три года румын оплатил более 50 миллионов гривен (51,997).

 

Безоговорочным лидером по уплате налогов является самый богатый человек Украины. Ринат Ахметов не скрыл 380 миллионов гривен (379,796 ). Борис Колесников на второй строчке — 164,081 миллионов гривен. Третий — боксер Владимир Кличко и его 75,979 миллионов гривен налогов.

 

 

 

24tv.ua

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.12.10 10:03 [DE]
А где новость о том, сколько налогов заплатили  в бюджет николаевские "активизды" и еврейские фашисты?
Губский - 0.
Янцен- 0.
Матейчук - 0.
Деревянко - 0.
Подцыкина - 0.
"Дурочка" с вечно открытым ртом - 0.
Сенкевич - 0.
Ентин- 0.

дааа
 2015.12.10 10:45 [UA]
> Житомасон (2015.12.10 10:03 [DE])DE-фектный! Не заглядывай в чужую тарелку. Заботься, что бы своя была полной. Разберутся без тебя, клавиатурный провокатор.

Николаевец
 2015.12.10 10:55 [XX]
> дааа (2015.12.10 10:45 [UA])

Этим Вы хотите возразить против приведенных цифр, или просто показываете свое плохое отношение к Житомасон-у?

Житомасон
 2015.12.10 11:14 [DE]
> дааа (2015.12.10 10:45 [UA])
Не заглядывай в чужую тарелку..
...................
Дарагой далпайоп/ка.
Вот уже целых ТРИ дня ты пытаешься умничать.
Но, не получается.
А почему?
Потому что ты - больное существо.Ты не можешь осилить еврейскую новость - она не помещается в твоей тыкве.
"Заглядывание в ЧУЖУЮ тарелку"? Так ведь речь в новости идет о БЮДЖЕТЕ.
А БЮДЖЕТ - это не тарелка, это основа экономики государства.
Если николаевские активизды-дебилы не платят налоги, то их место - у параши.
Простой тест для николаевских "активистов" - Сколько ты заплатил налогов? Ноль? Иди на куй!

Чукча хочет знать
 2015.12.10 11:57 [RU]
"Дурочка" с вечно открытым ртом - 0.
> Житомасон (2015.12.10 10:03 [DE])


А кто это?

Геннадий ( )
 2015.12.10 12:05 [UA]
Ответ на все вопросы, почему так плохо живут украинцы. Потому, что если главному человеку страны можно декларировать  смешные налоги, то почему остальным нельзя?

Житомасон
 2015.12.10 12:16 [DE]
> Чукча хочет знать (2015.12.10 11:57 [RU])
"Дурочка" с вечно открытым ртом - 0.
А кто это?
...................
Если ты подумал на Юлию Тимошенко, то ты не ошибся.
Но, в местном случае речь идет про активистку с села Татьяну Шелковскую.
У нее, в отличие от черноротой еврейки Тимошенко, рот постоянно не закрывается не от брехни, а от детской, врожденной дебилкуватости.
Чаще читай новости-г, она тут "прима шизофрении", почти как Анатолий Ильченко.

муся
 2015.12.10 14:44 [UA]
чего ещё ждать от мошенника и вора.

Сколько налогов в казну заплатил Порошенко и другие богачи

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 16:39]  
За секунду до неизбежного: свежая подборка приколов. ФОТО

[19.01 16:37]  
Кто вырастает из милых щенков: до и после. ФОТО

[19.01 16:04]  
Представители разных народов мира. ФОТО

[19.01 16:00]  
Начни день с улыбки: интересная подборка веселых демотиваторов

[19.01 15:20]