Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боец "Альфы" погиб при задержании российских диверсантов в Киеве



СБУ поздно вечером 9 декабря провела спецоперацию по пресечению деятельности диверсионно-разведывательной группы, действовавшей в ряде городов Украины, в том числе в Киеве.

Об этом сообщается на  сайте спецслужбы.

"Задержаны двое граждан Российской Федерации и трое граждан Украины. Еще один из членов ДРГ оказал сопротивление с применением автоматического оружия, ранив при этом двух сотрудников спецподразделения "Альфа" и был обезврежен. Состояние одного из раненых критическое, в эти минуты врачи борются за его жизнь. Под огнем сотрудники "Альфы" сначала эвакуировали из квартиры, где скрывался диверсант, хозяев и их семилетнего ребенка, и лишь затем завершили штурм вооруженного преступника", - сказано в сообщении.

Осмотр мест происшествия продолжается, однако лишь по одному из адресов в столице изъято восемь снаряженных самодельных взрывных устройств, четыре килограмма тротила, автоматическое оружие, более сорока гранат и около двух тысяч патронов, а также компоненты взрывных устройств и средств поражения.

 

СБУ поздно вечером 9 декабря провела спецоперацию по пресечению деятельности диверсионно-разведывательной группы, действовавшей в ряде городов Украины, в том числе в Киеве.

 

 

lb.ua

Поделиться:
 


Шо, опять ?!
 2015.12.10 08:56 [NL]
Российские диверсанты с охотничьими ружьями ?

Намыв
 2015.12.10 09:19 [RU]
Ну что, смешно! Завесли бомжей с России и назвали диверсантами. Россия никаких "диверсантов" посылать не будет. Смысл? Сейчас без диверсантов все риушится. Так что эти сказки "Про белого бычка" рассказывайте наивным селюкам и промытым пэтеушникам.

111-666
 2015.12.10 09:30 [UA]
Ха! Сейчас столько бойцов с оружием шляется, а сколько еще и вывезли... Хватай любого отморозка и назначай шпиёном...

Ио
 2015.12.10 09:30 [UA]
Ну как всегда - Путин, фсб, Россия это все они, они во всем виноваты, это все они !....

Странно...
 2015.12.10 09:42 [UA]
В заголовке - погиб, в статье - врачи борются за жизнь... Вы когда фантазируете - согласовывайте действия полушарий...

Житомасон
 2015.12.10 10:54 [DE]
> Странно... (2015.12.10 09:42 [UA])
Вы когда фантазируете - согласовывайте действия полушарий...
........................
О-о-о-о!!!!
В самую дырочку!
Лоботомия /это такой способ лечения буйных сумасшедших/ заключается в механическом РАЗРЫВЕ связей между полушариями/разрезании/.. Пациенты становятся навсегда спокойными. Их внутреннее "Я" больше не спрашивает само у себя - "А накуя Я это пишу?"
Так и получается - левым полушарием "врачи борются за жизнь" , а правым - "сотрудник погиб".
Потом выяснится, что все задержанные - члены Правого Сектора, числятся в резерве СБУ и их отпустят под домашний арест.

Юг
 2015.12.10 11:14 [UA]
> Намыв (2015.12.10 09:19 [RU])
Бомжи оказались прыткими!

Николаевец
 2015.12.10 11:22 [RU]
> Житомасон (2015.12.10 10:54 [DE])

Вообще-то "лоботомия" есть отделение теменной, височной или лобной долей мозга путем их иссечения. Разделение полушарий называется "каллозотомия". И оно совсем другой эффект имеет.

Казак
 2015.12.10 11:23 [RU]
Куйня..."геморрои" и прочие "бугоги" сожрут...эти привыкли тухлятиной питаться...)))

"...по пресечению деятельности диверсионно-разведывательной группы, действовавшей в ряде городов Украины, в том числе в Киеве..."
Ну прямо рейд Ковпака по фашистским тылам...)))
Можно только поржать от таких заявлений укроГестапо...Но тем не менее гестаповцам придётся отвечать за всё... и за эти сказки тоже...

Николаевец
 2015.12.10 11:25 [RU]
> Намыв (2015.12.10 09:19 [RU])
> Завесли бомжей с России и назвали диверсантами

Вполне возможно что и не завезли. Просто раскрыли торговцев оружием, которых множество паразитирует на военных действиях.

Ялынка
 2015.12.10 11:37 [RU]
> Николаевец (2015.12.10 11:25 [RU]) Согласна, скорее всего, так и есть - поймали очередных торговцев оружием. Но власти невыгодно признавать, что это она не в состоянии эффективно контролировать процесс распространения оружия по стране, поэтому хоть Россию сюда притянут - мол она во всём опять виновата. Не исключено, что там действительно были какие-то выходцы с Кавказа, эти ребята большие любители погреть руки на конфликтах. Кстати, неоднократно нацики хвалились, что у них в составе добровольческих батальонов воюют  чеченцы.

Житомасон
 2015.12.10 11:39 [DE]
> Николаевец (2015.12.10 11:22 [RU])
Разделение полушарий называется "каллозотомия".
И оно совсем другой эффект имеет.
..................
Кал-ло...
Другой эффект?
Внутреннее Я - умирает? Или шо?
Или люди на черное начинает говорить белое?
..........
Спасибо за уточнения.

Николаевец
 2015.12.10 12:15 [RU]
> Житомасон (2015.12.10 11:39 [DE])

От "corpus callosum" (мозолистое тело). Именно так называются соединительная ткань обеих полушарий.

В основном возникали непонятки связанные с правой и левой стороной тела. «Правши» не могли писать левой рукой, и рисовать правой. Могли определить правой рукой, что за предмет они ощупывают, и выбрать такой на картинке, но не могли его назвать и др. Зато говорят эпилепсия проходила у подопытных.

Житомасон
 2015.12.10 12:26 [DE]
> Николаевец (2015.12.10 12:15 [RU])
В основном возникали непонятки связанные с правой и левой стороной тела. «Правши» не могли писать левой рукой, и рисовать правой. Могли определить правой рукой, что за предмет они ощупывают, и выбрать такой на картинке, но не могли его назвать и др.
Зато говорят эпилепсия проходила у подопытных.
....................
Бля-я-я-я-а...
Так это же про майдаунов./за исключением эпилепсии/ и укр-журналистофф.
...
Как-то было кино про американского Айболита, который всех пациентов лечил простой заточенной отверткой. Тыкал ей аккуратненько прямо в уголок глаза и дальше в мозг. Все мгновенно выздоравливали от неврозов и лишних переживаний.. Но, там эта процедура называлось "лоботомией". И доктор предлагал государству всех граждан вылечить. Обманывали, значит.

Николаевец
 2015.12.10 12:28 [RU]
> Ялынка (2015.12.10 11:37 [RU])
> Кстати, неоднократно нацики хвалились, что у них в составе добровольческих батальонов воюют чеченцы.

И не только нацики. Общеизвестно что в марте 2014 года был создан чеченский батальон имени Джохара Дудаева, который был сформирован для участия в войне на востоке Украины на стороне правительственных войск. Его бригадный генерал Иса Мунаев кстати в феврале 2015 был посмертно награжден "Героем Украины".

ещё тот Николаевец
 2015.12.10 16:09 [UA]
Да ИГИЛовцы это были. Боевики. Убитый - дагестанец, в Сирии воевал. И с ним 3 украинца - походу из ПСов, но пока не ясно.

Боец "Альфы" погиб при задержании российских диверсантов в Киеве

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО