Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин потребовал отказаться от поставок украинского электричества в Крым



Президент РФ Владимир Путин поручил разорвать контракты на поставку электроэнергии из Украины.
 
Путин отметил, что украинские власти следует уведомить об этом решении заранее, передает Газета.ru.
По словам президента РФ, от украинского электричества оккупированный Крым откажется тогда, когда будет налажена работа энергомоста с Кубани в Крым.

"Нельзя допустить, чтобы, когда мы полностью запитаем Крым от четырех цепей и полностью покроем все, что поставлялось Украиной, нельзя допустить, чтобы у нас были длящиеся контракты на поставку электроэнергии из Украины в Крым, если нам это будет не нужно", - заявил он.

Напомним, вчера "глава" Крыма Сергей Аксенов попросил Москву отказаться от украинской электроэнергии. Он отметил, что у полуострова нет настолько критической потребности в украинской электроэнергии.

"Я довел свою позицию и позицию крымчан до федерального центра, поскольку убежден, что идти на поводу у шантажистов крымчане не намерены. Однако окончательное решение принимает Минэнерго РФ", - заявил так называемый глава аннексированного Крыма.

Поделиться:
 


Вата
 2015.12.09 18:05 [UA]
<удалено модератором>

Хальт!
 2015.12.09 18:21 [UA]
> Вата (2015.12.09 18:05 [UA])

И кто вас столько дебилов настрогал, стране во вред?

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.09 18:23 [RU]
Свиды вы Путину ноги должны целовать, он вам бандерлогам разрешил уголь продавать. Большинство россиян конечно этот жест доброй воли не поняли, но я объясню просто-если бы в Украине проживала одна бандерня, то это дело, но когда с подонками вынуждены проживать нормальные люди-это другое дело.

вот
 2015.12.09 18:33 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.09 18:23 [RU])
только трудно =жопа отличить от нормальных людей.Он же не светится в 3 цвета.Ну а вынуждены проживать???

Фитюня ( )
 2015.12.09 18:37 [UA]
Вата
2015.12.09 18:05 [UA] , по себе судишь ? на Байдена иль может на самого чернушку вялого гоняешь Будь осторожен , а то Ляшко как прознает .....

дааа
 2015.12.09 19:07 [UA]
> Советы от бандеровцев (2015.12.09 18:40 [UA])-Когда Украина отказывается от покупки газа ( излишнего) в России, это хорошо. Когда Россия отказывается от электроэнергии , для Крыма, это плохо. Ну нельзя же все грести в свою корзину. Мы же не Богом избранные и все нам должны что-то.

Светлана
 2015.12.09 19:23 [UA]
> Советы от бандеровцев (2015.12.09 18:40 [UA])
Не,не на столько быстро,как гривна.Подумай чуть-чуть.

Наблюдатель
 2015.12.09 19:27 [UA]
Да... И дефолт (как его не переименовывай - а ДЕФОЛТ) близится, и потребности в укруинских мыздобулах отпадают одна за другой... Возможности шантажа (или петля?) сжимается всё туже и туже...

Мнение
 2015.12.09 19:59 [UA]
То, что в России назревает революционная обстановка, – несомненно. Экономическая, политическая ситуация ухудшаются. Россия воюет со всеми странами и сейчас находится на грани войны с НАТО. Тот кризис, который выстроил Путин для своего народа, вызывает негодование, а сам Путин не может контролировать ситуацию ни в России, ни на территориях, которые они захватили. люди уже откровенно заявляют о недовольстве.

дядюшка Пу
 2015.12.09 20:04 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.12.09 20:07 [FR]
<удалено модератором>

Новости из РФ
 2015.12.09 20:08 [UA]
В такой ситуации «временные трудности» в российской экономике в ближайшем году, вопреки прозвучавшим в послании Путина словам, лишь углубятся. Следует ожидать девальвации российской валюты вплоть до уровня в 100 рублей за доллар и экономической рецессии, которая может уменьшить ВВП России, выраженный в рублях, на 5%. Если эти прогнозы оправдаются, ВВП России (150 миллионов жителей), выраженный в долларах, в 2016 году окажется не намного больше ВВП Польши (36,4 миллиона жителей)… Конечно, больше всего пострадает простой Иван Иванов, который, расплачиваясь за политику Путина, обеднеет еще сильнее

Новости из РФ
 2015.12.09 20:09 [UA]
Предупреждая реакцию российских троллей, обратим внимание, что здравые голоса звучат и в самой России. Российский Центральный банк уже сейчас говорит о переоцененном рубле (68 рублей за доллар в прошедшую пятницу), а министерство экономики предрекает углубление рецессии в 2016 году, если цена на нефть упадет до уровня в 30 долларов за баррель. Как предотвратить экономическую катастрофу? В первую очередь отказаться от агрессивной политики Путина и свернуть в сторону мирного взаимодействия с соседями. Иначе все меньше стран, отраслей и компаний будут хотеть заниматься бизнесом с Россией, и Иван Иванов вместо того, чтобы умирать за Путина и «Родину», просто взбунтуется, и определенные симптомы уже может заметить внимательный наблюдатель.

8787
 2015.12.09 20:17 [UA]
A наш стэцько за чью политику расплачивается?!
> Новости из РФ (2015.12.09 20:08 [UA])

Житомасон
 2015.12.09 20:50 [FR]
> Новости из РФ (2015.12.09 20:08 [UA])
> Новости из РФ (2015.12.09 20:09 [UA])
.............
а-а-а-ха-хаа...
Новости из РФ превращаются в новости из....Польши.
Автор этой куйни : Рышард Чарнецкий (Ryszard Czarnecki),wPolityce, Польша.
Ну кто бы еще озаботился "Иваном Ивановым"?
Как говориться - Не дождетесь, питарасы.

Внимательный наблюдатель
 2015.12.09 21:08 [UA]
> Новости из РФ (2015.12.09 20:08 [UA])

> Новости из РФ (2015.12.09 20:09 [UA])

Слыш педрило! Нахуй нам твои влажные мечты про развал России, дебилище? Украину сука проанализируй. С удовольствием почитаю про низкие тарифы ЖКХ, высокие зарплаты, демократичные налоги, заботливое правительство, отсутствие коррупции, мир и единство на всей территории, технический прогресс и научные прорывы. Давай гандон, исполни красиво - это всё ведь есть В Украине?

АБВ
 2015.12.10 02:39 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.09 18:23 [RU])
Тяжело жить в и что-то делать в этой деревне, когда руководят не разумные люди. а реально - бандерлоги. Когда им пофиг соглашения, пофиг экономика, пофиг всё. Главное, чтобы их "любил Евросоюз". Они уже видимо на этом полностью мозг потеряли при своих скачках (это про местных). А ребята из компании Байдена своё дело знают. Доведут "до ручки народ", скупят здесь всё "на шару". И вот она - новая Колониальная страна. Её даже завоёвывать не надо. Сама за напечатанные зелёные бумажки продалась. (Вернее- её управители). А народ....это быдло, на которое не стоит даже обращать внимание.

Путин потребовал отказаться от поставок украинского электричества в Крым

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 17:31]  
Анекдоты о донорах и неопытных гадалках

[28.05 17:30]  
Этот напиток защищает мужчин от облысения

[28.05 17:30]  
Призраки из прошлого: заброшенные корабли Чернобыля на снимках фотографа из Австрии. ФОТО

[28.05 17:15]  
Личный самолет Элвиса Пресли ушел с молотка за $430 тыс

[28.05 17:05]  
Сокращение сна на 4 часа замедляет функции мозга - врач

[28.05 17:01]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных

[28.05 17:00]  
Стремительно тающие ледники Арктики на впечатляющих снимках активистки из США. ФОТО

[28.05 16:45]  
Кэти Перри создала пикантную композицию с едой

[28.05 16:31]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото