Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия через суд будет добиваться признания дефолта Украины



Российская Федерация будет в судебном порядке добиваться признания дефолта Украины в случае просрочки погашения кредита в 3 млрд долларов. Об этом в ходе беседы с журналистами заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, пишет РИА Новости.

"Что касается этих трех миллиардов. Конечно, мы с этим не смиримся. Мы пойдем в суд и будем добиваться дефолта по всем заимствованиям Украины, а куда деваться?" - сказал Медведев.

Он также отметил, что сомневается в возврате Украиной 3 млрд долларов.

"У меня есть ощущение, что не вернут, потому что (украинские власти, - ред.) жулики. Они отказываются возвращать деньги, а наши западные партнеры нам не только не помогают, но и мешают в этом", - добавил Медведев.

Напомним, ранее сообщалось, что МВФ получил право продолжить кредитовать Украину в случае дефолта.

Международный валютный фонд (МВФ) утвердил реформу, позволяющую кредитовать страны у которых есть задолженность перед официальными кредиторами. Это решение может помочь Украине, если она не выплатит долг России в размере 3 млрд долларов.

Поделиться:
 


гоцман
 2015.12.09 13:41 [UA]
было сказано- будут добиваться через суд дефолта конкретно по российскому кредиту

ещё тот Николаевец
 2015.12.09 13:41 [UA]
Китай создал альтернативу МВФ. Мировые страны увидели, что в МВФ за деньгами лучше не ходить. С одних снимут три шкуры, с других не взыщут ни копейки... По таким правилам играют шулера! Однако кто из разумных сядет играть с шулером?!

сПАМ
 2015.12.09 13:45 [UA]
У нас давно ДЕФОЛТ! Неофициальный.... если Россия выиграет суд будет ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДЕФОЛТУШКА.

солянской
 2015.12.09 14:19 [RU]
Украинские власти не только жулики, но и преступники убивающие граждан страны.

дак
 2015.12.09 14:31 [UA]
> солянской (2015.12.09 14:19 [RU]) у властей денег не хватает всех кормить вот они и забивают всех на мясо как коров нечем если кормить-их режут

АБВ
 2015.12.09 15:17 [UA]
Ну это уж очень цивилизованно и долго.  Из бандитского государства долги бандитскими методами выбивать надо. С помощью утюга и дубины. Иначе не понимают. Думают, что под "крышей" звёздно-полосатого, можно не отдавать? Так они уже открестились от своей поддержки (гарантий). Так что Украине самой придётся барахтаться в своём горшке, пока не утонет.

Вата
 2015.12.09 15:36 [UA]
я не успеваю понять кого ненавидеть: хохлов, турков, игил или черногорцев?

ещё тот Николаевец
 2015.12.09 16:35 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.12.09 19:36 [UA]
<удалено модератором>

ыыыы
 2015.12.09 23:52 [UA]
> солянской (2015.12.09 14:19 [RU])
какой страны недоросии чтоли?)))

Россия через суд будет добиваться признания дефолта Украины

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 21:02]  
Холодные руки и ноги могут быть симптомом опасной болезни

[23.01 21:01]  
Стая гиен пыталась отнять добычу у двух львов. ФОТО

[23.01 21:01]  
Екатерина Варнава решилась на замужество. ФОТО

[23.01 20:37]  
Правительство Чили рассекретило материалы о появлении НЛО

[23.01 20:18]  
Традиционная гонка на быках в Индонезии. ФОТО

[23.01 20:01]  
Как избавиться от зубного камня в домашних условиях

[23.01 20:00]  
"Я имею Вам кое-что сказать": смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[23.01 19:42]  
Интересные особенности австрийцев. ФОТО

[23.01 19:21]  
Смешные фотографии из серии "Это Россия, детка"