Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Медведев о сбитом Су-24: Турция дала основания для начала войны



Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Турция, атаковав российский Су-24, дала основания для начала войны, но власти РФ не пошли на симметричный ответ. Об этом сообщает РИА Новости.

"Применительно к Турции, ну, мы с вами тоже понимаем, что произошло, это, кстати, не санкции в прямом смысле этого слова. Это, по сути, защитная реакция нашего государства. Ведь после того, как был уничтожен наш самолет, как себя в ХХ веке обычно вели государства в подобной ситуации? Начиналась война. Потому что это прямое нападение на иностранное государство", — сказал Медведев в интервью российским телеканалам.

"Естественно, в нынешней жизни, в нынешнем состоянии, ситуации война — это худшее, что может быть. Именно поэтому было принято решение не отвечать симметрично на то, что сделали турки, а они, конечно, нарушили все нормы международного права, совершили, по сути, акт агрессии в отношении нашей страны, дали, как принято говорить на международном правовом языке casus belli, то есть, основание для начала военных действий. Российское руководство, президент страны, на это не пошли", — отметил он.

"Но мы должны были показать им, что они будут отвечать за это. Именно поэтому в интересах безопасности наших граждан были приняты такие решения", — пояснил премьер.



Поделиться:
 


Житомасон
 2015.12.09 13:19 [FR]
Когда ВС Украины сбили по приказу евреев из США  малазийский Боинг, то граждане евреи Порошенко, Яценюк и прочие коломойские автоматически попали в список кандидатов в трибунал и под хлорку.

Жидомасованову
 2015.12.09 13:32 [UA]
Лидер боевиков Игорь Гиркин невольно сознался в том, что именно его боевики сбили сегодня над Торезом пассажирский "Боинг-777".
Он похвастался тем, что в районе Тореза его боевики сбили якобы еще один Ан-26. Но именно возле Тореза упал пассажирский самолет авиалиний Малайзии.
"В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой "Прогресс". Предупреждали же - не летать в "нашем небе", - цинично пишет террорист. "Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали", - написал Гиркин и заявлил, что был подбит еще один самолет, предположительно Су.
Сообщение Гиркина появилось около 16:50 по Киеву.

Что ты на это ответишь?

Житомасон
 2015.12.09 13:37 [FR]
> backup (2015.12.09 13:29 [UA])
.....................
Совсем не исключен вариант, что тебя тоже засунут под хлорку.
При твоей дебильности / международное право как-бы для тебя не существует/ - это уже билет в один конец /под землю/.
Если ты в этом сомневаешься, то давай свои координаты /ну там - адрес, фамилию/ и сразу же беги на кладбище оплачивать услуги своих похорон.
Город Николаев освободиться и от евреев и от тебя, даже не сомневайся.
А всякие мериковы, губские, кремини, янцены, янишевские, сенкевичи даже не успеют добежать до Львова.

Нас-рать!
 2015.12.09 13:58 [UA]
> Жидомасованову (2015.12.09 13:32 [UA])
На это отвечу я. Хотя вам, туполобым, уже не раз на это отвечали. Если бы ваших сплетен с жёлтых помоек хотя бы наполовину было достаточно, чтобы предъявлять в качестве реальных доказательств - уже давным-давно так называемый майдаунами "увэсьсвит" вопил бы про подлую виновность России, вводил бы дополнительные санкции, требовал бы извинений, компенсаций и контрибуций. Учитывая то, как этот "увэсьсвит" хватается за любую, даже ничтожно-выдуманную, возможность достебаться до России - можно сделать вывод, что "откровения Гиркина", с которыми вы, как кретины, носитесь второй год, способны возбудить только самые примитивные организмы вроде тебя и твоих родственников бу-го-го, наидобрейшего и вот этого -----> backup (2015.12.09 13:29 [UA]).

А ситуация очень напоминает сбитый при Кучме российский ТУ с евреями на борту - русские не виноваты, значит "увэсьсвит" спокойно может болт забить и ни от кого ничего не требовать...

ещё тот Николаевец
 2015.12.09 14:01 [UA]
ну так предупреждали ж не летать
> backup (2015.12.09 13:21 [UA])
Кого предупреждали? Тебя?! Так ты по земле ползаешь ибо рождённый ползать и лизать ноги летать не может.
> Жидомасованову (2015.12.09 13:32 [UA])
Что ты на это ответишь?
Отвечу словми испанского диспетчера, который в первые минуты после сбития написал, что сбили именно украинские военные. А ещё украинские диспетчера специально отправили его в эту зону. А ещё разработчик доказал, что пуск ракеты был осуществлён с территории подконтролькой Киеву. Но испанский диспетчер - это главное! Твой ход, мячик налево.

Житомасон
 2015.12.09 14:23 [FR]
> Жидомасованову (2015.12.09 13:32 [UA])
Что ты на это ответишь?
............................
Некоторые местные камрады (Конь) с удивлением спрашивают Автора Образа Житомасона -
"Зачем ты дебилам объясняешь, что они - дебилы? Ведь они же этого не понимают!"
А Житомасон терпеливо продолжает объяснять дебилам, что они дебилы.
Вот , к примеру, твой вопрос:
ты - Автор вопроса к Житомасону. Так? Ну -да. Вот висит вопрос.
А что написано перед вопросом? Ну, какие-то буквы.
Откуда они/буквы, слова, предложения/ взялись именно в таком расположении и таком порядке в твоей голове? Ну-у-у-у ...из интернета. Так?
То есть, Автор Жидомасованову, откуда-то ВЗЯЛ эти буквы? Так? И они попали в твою голову и вились на экран монитора через руки. Так?
Прекрасно!!! Назови источник, откуда эти буквы именно в таком комплекте ПОПАЛИ в твою голову. Называется - Дай ссылку!
Отмазки - типа "И так все знают", не канают.
Ведь это ты задал вопрос, значит ты его подготовил.
Вот видео, вот дата, вот ситуация, вот кто-то что-то говорит.

гоцман
 2015.12.09 14:28 [UA]
а сколько раз рассея давала повод- норвегии,литве, израилю и др- когда перехватывали их  заблудшие 
самолети и коораблики

Житомасон
 2015.12.09 14:32 [FR]
> Жидомасованову (2015.12.09 13:32 [UA])
....../продолжение/
Ты начинаешь ПЕРЕЧИТЫВАТЬ СВОИ буквы...и вдруг (!!!) выясняется, что этот набор слов написан ранее в...каком-то еврейском укр-источнике. Ну, понятно, ты его не найдешь. Ты ведь не Шарий.
А Житомасон по-доброму начинает уточнять у тебя, перед тем как ответить:
- А ты специалист в чем? Ну- какое образование имеешь, в чем разбираешься? Служил ли в армии? Понимаешь ли что такое ПВО, ПЗРК, что такое высота, диспетчер, боевик, Ан-26, Су-25, Аэробус, Боинг, цель, засветка, сопровождение, РЛС, командный пункт, Бук, поражающие элементы, Антей, комиссия? А также - каким количеством людей ты руководил, в какой ситуации - в в семье, на работе, на службе? Есть ли у тебя ДЕЙСТВУЮЩАЯ справка от психиатра, нарколога?

ещё тот Николаевец
 2015.12.09 14:38 [UA]
какой диспетчер?
> backup (2015.12.09 14:16 [UA])
Не надо прикидываться тупым - это и так слишком очевидно!

Житомасон
 2015.12.09 14:39 [FR]
О-о-о!
Тут поделючился еще один дебил
> гоцман (2015.12.09 14:28 [UA])
а сколько раз рассея давала повод- норвегии,литве, израилю и др- когда перехватывали их заблудшие
самолети и коораблики
..........................
НУ просто песИня!
Теперь и ты "гоцман" подключайся к расследованию?
Кто? ХТО? Хто тебе сказал про эти "ПОВОДЫ"?
НУ , давай, выкладывай - дата, ссылка, тип воздушного судна, морского. Давай!
Только не обосрись с фразами типа " ПРИБЛИЗИЛИСЬ к воздушным границам". Хорошо?
Насчет Израиля - сразу запомни, что границы Израиля и границы того, что Израиль ЗАХВАТИЛ временно - ну сильно отличаются. Ну, ты понял? Голанские высоты вроде бы принадлежат Сирии , а Израилем оккупированы.

Житомасон
 2015.12.09 14:45 [FR]
> Жидомасованову (2015.12.09 13:32 [UA])
............продолжение/
И вот когда ты САМ себе ответишь на возникшие вопросы, о выяснится, чтоты вообще никуя не понмаешь в жизни.
Ты не знаешь ничего.
Ты не знаешь откуда в твоей тыкве появились слова про слова Гикрина. Потому что ОНО тебе не надо. Ты приучен евреями воспринимать все новости их еврее-интернета и ли еврее-телевилора как ФАКТ.
А для Житомасона ФАКТ - то что укр-ВСУ сбили мирный самолет. Вот тебе высота, вот тебе диспетчер (кстати, где ОНА?), вот тебе трупы, вот тебе обломки, вот тебе повреждения, вот тебе поражающие элементы (и это - еще не всё!)
И, окажется, что ОПЫТА и ЗНАНИЙ Автора Житомасона для такого вывода достаточно! Вот справка!
А у тебя?
Кароче, шел бы ты накуй, дитя израилево.

Чего притух, петушок?
 2015.12.09 16:27 [UA]
> Жидомасованову (2015.12.09 13:32 [UA])

Тебе так много, подробно и развёрнуто ответили. Съел, лошарик? Гиркины кончились? :-)

фывапро
 2015.12.09 17:16 [UA]
дебил коротконогий

МЫ
 2015.12.09 18:04 [UA]
Эрдоган предложил Путину обговорить коридор для пролета Путин промолчал вот и получил!

Житомасон
 2015.12.09 18:36 [FR]
> МЫ (2015.12.09 18:04 [UA])
Эрдоган предложил Путину обговорить коридор для пролета Путин промолчал вот и получил!
.....................
Граждане евреи, вы хоть понимаете, что пишите?
Блять, какие коридоры? Куда? Над Сирией?
Российская авиация совершает более 80 вылетов в сутки, часть из них приходиться на цели , расположенные вдоль границ с Турцией, которая снабжает террористов оружием и боевиками.
Если ты про коридоры для уничтожения баз подготовки террористов на территории Турции, то для ракет коридоры не нужны. И до этого дело дойдет.
Блять, далпайопы, откуда вы беретесь такие тупые?
До того, как Турция сбила российский Су-24 НАД ТЕРРИТОРИЕЙ СИРИИ, Эрдоган ДВАЖДЫ за месяц встречался с Путиным.
Не исключено, что скоро Турцию признают ПОСОБНИКОМ террористов ИГил и тогда вся Европа начнет охоту за Эрдоганом.

дааа
 2015.12.09 19:20 [UA]
> Житомасон (2015.12.09 18:36 [FR])Что-то сегодня у тебя словопад какой-то. Сам то понял чего нагородил? Тот еще FR-укт? с гнильцой.

Житомасон
 2015.12.09 19:35 [FR]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.12.10 09:57 [DE]
> 123 (2015.12.10 00:14 [UA])
...........................
Еще один дебил.
За сутки на новостях-н одна маленькая еврейская новость выявила 6 /шесть !!/ дебилов?
> backup (2015.12.09 13:21 [UA])