Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Медведев о сбитом Су-24: Турция дала основания для начала войны



Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Турция, атаковав российский Су-24, дала основания для начала войны, но власти РФ не пошли на симметричный ответ. Об этом сообщает РИА Новости.

"Применительно к Турции, ну, мы с вами тоже понимаем, что произошло, это, кстати, не санкции в прямом смысле этого слова. Это, по сути, защитная реакция нашего государства. Ведь после того, как был уничтожен наш самолет, как себя в ХХ веке обычно вели государства в подобной ситуации? Начиналась война. Потому что это прямое нападение на иностранное государство", — сказал Медведев в интервью российским телеканалам.

"Естественно, в нынешней жизни, в нынешнем состоянии, ситуации война — это худшее, что может быть. Именно поэтому было принято решение не отвечать симметрично на то, что сделали турки, а они, конечно, нарушили все нормы международного права, совершили, по сути, акт агрессии в отношении нашей страны, дали, как принято говорить на международном правовом языке casus belli, то есть, основание для начала военных действий. Российское руководство, президент страны, на это не пошли", — отметил он.

"Но мы должны были показать им, что они будут отвечать за это. Именно поэтому в интересах безопасности наших граждан были приняты такие решения", — пояснил премьер.



Поделиться:
 


Житомасон
 2015.12.09 13:19 [FR]
Когда ВС Украины сбили по приказу евреев из США  малазийский Боинг, то граждане евреи Порошенко, Яценюк и прочие коломойские автоматически попали в список кандидатов в трибунал и под хлорку.

Жидомасованову
 2015.12.09 13:32 [UA]
Лидер боевиков Игорь Гиркин невольно сознался в том, что именно его боевики сбили сегодня над Торезом пассажирский "Боинг-777".
Он похвастался тем, что в районе Тореза его боевики сбили якобы еще один Ан-26. Но именно возле Тореза упал пассажирский самолет авиалиний Малайзии.
"В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой "Прогресс". Предупреждали же - не летать в "нашем небе", - цинично пишет террорист. "Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали", - написал Гиркин и заявлил, что был подбит еще один самолет, предположительно Су.
Сообщение Гиркина появилось около 16:50 по Киеву.

Что ты на это ответишь?

Житомасон
 2015.12.09 13:37 [FR]
> backup (2015.12.09 13:29 [UA])
.....................
Совсем не исключен вариант, что тебя тоже засунут под хлорку.
При твоей дебильности / международное право как-бы для тебя не существует/ - это уже билет в один конец /под землю/.
Если ты в этом сомневаешься, то давай свои координаты /ну там - адрес, фамилию/ и сразу же беги на кладбище оплачивать услуги своих похорон.
Город Николаев освободиться и от евреев и от тебя, даже не сомневайся.
А всякие мериковы, губские, кремини, янцены, янишевские, сенкевичи даже не успеют добежать до Львова.

Нас-рать!
 2015.12.09 13:58 [UA]
> Жидомасованову (2015.12.09 13:32 [UA])
На это отвечу я. Хотя вам, туполобым, уже не раз на это отвечали. Если бы ваших сплетен с жёлтых помоек хотя бы наполовину было достаточно, чтобы предъявлять в качестве реальных доказательств - уже давным-давно так называемый майдаунами "увэсьсвит" вопил бы про подлую виновность России, вводил бы дополнительные санкции, требовал бы извинений, компенсаций и контрибуций. Учитывая то, как этот "увэсьсвит" хватается за любую, даже ничтожно-выдуманную, возможность достебаться до России - можно сделать вывод, что "откровения Гиркина", с которыми вы, как кретины, носитесь второй год, способны возбудить только самые примитивные организмы вроде тебя и твоих родственников бу-го-го, наидобрейшего и вот этого -----> backup (2015.12.09 13:29 [UA]).

А ситуация очень напоминает сбитый при Кучме российский ТУ с евреями на борту - русские не виноваты, значит "увэсьсвит" спокойно может болт забить и ни от кого ничего не требовать...

ещё тот Николаевец
 2015.12.09 14:01 [UA]
ну так предупреждали ж не летать
> backup (2015.12.09 13:21 [UA])
Кого предупреждали? Тебя?! Так ты по земле ползаешь ибо рождённый ползать и лизать ноги летать не может.
> Жидомасованову (2015.12.09 13:32 [UA])
Что ты на это ответишь?
Отвечу словми испанского диспетчера, который в первые минуты после сбития написал, что сбили именно украинские военные. А ещё украинские диспетчера специально отправили его в эту зону. А ещё разработчик доказал, что пуск ракеты был осуществлён с территории подконтролькой Киеву. Но испанский диспетчер - это главное! Твой ход, мячик налево.

Житомасон
 2015.12.09 14:23 [FR]
> Жидомасованову (2015.12.09 13:32 [UA])
Что ты на это ответишь?
............................
Некоторые местные камрады (Конь) с удивлением спрашивают Автора Образа Житомасона -
"Зачем ты дебилам объясняешь, что они - дебилы? Ведь они же этого не понимают!"
А Житомасон терпеливо продолжает объяснять дебилам, что они дебилы.
Вот , к примеру, твой вопрос:
ты - Автор вопроса к Житомасону. Так? Ну -да. Вот висит вопрос.
А что написано перед вопросом? Ну, какие-то буквы.
Откуда они/буквы, слова, предложения/ взялись именно в таком расположении и таком порядке в твоей голове? Ну-у-у-у ...из интернета. Так?
То есть, Автор Жидомасованову, откуда-то ВЗЯЛ эти буквы? Так? И они попали в твою голову и вились на экран монитора через руки. Так?
Прекрасно!!! Назови источник, откуда эти буквы именно в таком комплекте ПОПАЛИ в твою голову. Называется - Дай ссылку!
Отмазки - типа "И так все знают", не канают.
Ведь это ты задал вопрос, значит ты его подготовил.
Вот видео, вот дата, вот ситуация, вот кто-то что-то говорит.

гоцман
 2015.12.09 14:28 [UA]
а сколько раз рассея давала повод- норвегии,литве, израилю и др- когда перехватывали их  заблудшие 
самолети и коораблики

Житомасон
 2015.12.09 14:32 [FR]
> Жидомасованову (2015.12.09 13:32 [UA])
....../продолжение/
Ты начинаешь ПЕРЕЧИТЫВАТЬ СВОИ буквы...и вдруг (!!!) выясняется, что этот набор слов написан ранее в...каком-то еврейском укр-источнике. Ну, понятно, ты его не найдешь. Ты ведь не Шарий.
А Житомасон по-доброму начинает уточнять у тебя, перед тем как ответить:
- А ты специалист в чем? Ну- какое образование имеешь, в чем разбираешься? Служил ли в армии? Понимаешь ли что такое ПВО, ПЗРК, что такое высота, диспетчер, боевик, Ан-26, Су-25, Аэробус, Боинг, цель, засветка, сопровождение, РЛС, командный пункт, Бук, поражающие элементы, Антей, комиссия? А также - каким количеством людей ты руководил, в какой ситуации - в в семье, на работе, на службе? Есть ли у тебя ДЕЙСТВУЮЩАЯ справка от психиатра, нарколога?

ещё тот Николаевец
 2015.12.09 14:38 [UA]
какой диспетчер?
> backup (2015.12.09 14:16 [UA])
Не надо прикидываться тупым - это и так слишком очевидно!

Житомасон
 2015.12.09 14:39 [FR]
О-о-о!
Тут поделючился еще один дебил
> гоцман (2015.12.09 14:28 [UA])
а сколько раз рассея давала повод- норвегии,литве, израилю и др- когда перехватывали их заблудшие
самолети и коораблики
..........................
НУ просто песИня!
Теперь и ты "гоцман" подключайся к расследованию?
Кто? ХТО? Хто тебе сказал про эти "ПОВОДЫ"?
НУ , давай, выкладывай - дата, ссылка, тип воздушного судна, морского. Давай!
Только не обосрись с фразами типа " ПРИБЛИЗИЛИСЬ к воздушным границам". Хорошо?
Насчет Израиля - сразу запомни, что границы Израиля и границы того, что Израиль ЗАХВАТИЛ временно - ну сильно отличаются. Ну, ты понял? Голанские высоты вроде бы принадлежат Сирии , а Израилем оккупированы.

Житомасон
 2015.12.09 14:45 [FR]
> Жидомасованову (2015.12.09 13:32 [UA])
............продолжение/
И вот когда ты САМ себе ответишь на возникшие вопросы, о выяснится, чтоты вообще никуя не понмаешь в жизни.
Ты не знаешь ничего.
Ты не знаешь откуда в твоей тыкве появились слова про слова Гикрина. Потому что ОНО тебе не надо. Ты приучен евреями воспринимать все новости их еврее-интернета и ли еврее-телевилора как ФАКТ.
А для Житомасона ФАКТ - то что укр-ВСУ сбили мирный самолет. Вот тебе высота, вот тебе диспетчер (кстати, где ОНА?), вот тебе трупы, вот тебе обломки, вот тебе повреждения, вот тебе поражающие элементы (и это - еще не всё!)
И, окажется, что ОПЫТА и ЗНАНИЙ Автора Житомасона для такого вывода достаточно! Вот справка!
А у тебя?
Кароче, шел бы ты накуй, дитя израилево.

Чего притух, петушок?
 2015.12.09 16:27 [UA]
> Жидомасованову (2015.12.09 13:32 [UA])

Тебе так много, подробно и развёрнуто ответили. Съел, лошарик? Гиркины кончились? :-)

фывапро
 2015.12.09 17:16 [UA]
дебил коротконогий

МЫ
 2015.12.09 18:04 [UA]
Эрдоган предложил Путину обговорить коридор для пролета Путин промолчал вот и получил!

Житомасон
 2015.12.09 18:36 [FR]
> МЫ (2015.12.09 18:04 [UA])
Эрдоган предложил Путину обговорить коридор для пролета Путин промолчал вот и получил!
.....................
Граждане евреи, вы хоть понимаете, что пишите?
Блять, какие коридоры? Куда? Над Сирией?
Российская авиация совершает более 80 вылетов в сутки, часть из них приходиться на цели , расположенные вдоль границ с Турцией, которая снабжает террористов оружием и боевиками.
Если ты про коридоры для уничтожения баз подготовки террористов на территории Турции, то для ракет коридоры не нужны. И до этого дело дойдет.
Блять, далпайопы, откуда вы беретесь такие тупые?
До того, как Турция сбила российский Су-24 НАД ТЕРРИТОРИЕЙ СИРИИ, Эрдоган ДВАЖДЫ за месяц встречался с Путиным.
Не исключено, что скоро Турцию признают ПОСОБНИКОМ террористов ИГил и тогда вся Европа начнет охоту за Эрдоганом.

дааа
 2015.12.09 19:20 [UA]
> Житомасон (2015.12.09 18:36 [FR])Что-то сегодня у тебя словопад какой-то. Сам то понял чего нагородил? Тот еще FR-укт? с гнильцой.

Житомасон
 2015.12.09 19:35 [FR]
<удалено модератором>

123
 2015.12.10 00:14 [UA]
А когда Россия нарушает границы разных стран это не основание начать войну? Страна дебилов...
Конечно войну не начнут, ибо понимают, что понты военной мощи России лишь понты! Это вам не на 40 летних ту-95 сирийских детей бомбить...

Житомасон
 2015.12.10 09:57 [DE]
> 123 (2015.12.10 00:14 [UA])
...........................
Еще один дебил.
За сутки на новостях-н одна маленькая еврейская новость выявила 6 /шесть !!/ дебилов?
> backup (2015.12.09 13:21 [UA])