Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ направила в суд дело в отношении лиц, установивших в Николаеве флаг с фашистской свастикой



На Николаевщине следователи Службы безопасности Украины завершили досудебное расследование в уголовном производстве по группировке сторонников т.н. «ДНР» и «ЛНР». Об этом сообщает пресс-группа УСБУ в Николаевской области.

"С целью популяризации в регионе фейковых псевдоформирований «Новороссия», правонарушители устанавливали в публично доступных местах ее символику, а также украинские флаги с фашистской свастикой. Кроме того они принимали участие в проведении протестных акций, направленных на дискредитацию действующей власти, распространяли листовки антиукраинской направленности и поносили билборды с героями АТО", - говорится в сообщении СБУ.

Во время обысков по месту их жительства сотрудники СБУ изъяли боевые гранаты Ф-1 и РГД-5, печатную антиукраинскую продукцию, а также материалы и орудия, которые подтверждают их противоправную деятельность.

Обвинительный акт в уголовном производстве по ч. 2 ст. 110, ч. 1 ст. 263 и ч. 1 ст. 338 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины; незаконное обращение с оружием публичное надругательство над государственными символами Украины) Уголовного кодекса Украины направлено в областную прокуратуру для дальнейшего направления в суд. Задержанным грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Поделиться:
 


эстонец
 2015.12.09 12:51 [EE]
критиковать правительство - это сейчас считается нарушением закона! Понятно?!

Житомасон
 2015.12.09 13:05 [FR]
"С целью популяризации в регионе фейковых псевдоформирований «Новороссия»
.................
Граждане идиоты из СБУ, а вы вообще понимаете, что вы пишите?
..популяризация (сказки)
...фейковых (виртуальных, не существующих в вашей реальности)
...псевдоформирований ( не существующих в вашей реальности)
Какой жыд вам это написал?
Байден - представитель негра и американских евреев, сказал вам вчера, что Украину нужно разделить на штаты, самостоятельные финансово, территориально, административно и т.п.
В чем посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, если над Верховной Радой и СБУ поднимают флаг США?
Вы, там, у себя, вообще ипанулись?
Вам же некуда будет бежать. И в Канаде вы не нужны. И в Израиль вас не пустят.
А местные жители будут вас забивать камнями и топить в уличных сортирах.
Единственная реальность - это два муляжа гранат, которые вы регулярно подсовываете уже десятому террористу подряд.
Заодно посмотрите на свой эсбэушный крест - он тоже смахивает на фашистский.

ещё тот Николаевец
 2015.12.09 13:08 [UA]
Переходящие красные гранаты, в деле, таки фигурируют...Чуваки! Закрывайте дело, побыстренькому. Байден приказал федерализировать Украину. Причём в каждом штате должна быть своя конституция, своё правительство и свои законы!!! Однако общий закон - Конституция Украины. Внимание вопрос: кто будет отвечать за всех убитых, посаженных в тюрьму, типа Машкина и за всё разрушенное?????

Житомасон
 2015.12.09 13:15 [FR]
> ещё тот Николаевец (2015.12.09 13:08 [UA])
..кто будет отвечать за всех убитых, посаженных в тюрьму, типа Машкина и за всё разрушенное?????
..................
Евреи.

ещё тот Николаевец
 2015.12.09 13:36 [UA]
Кто будет отвечать...Евреи
> Житомасон (2015.12.09 13:15 [FR])
Самая обижаемая нация всех времён и народов будет нести ответственность??!! Да ты что?! Да раввин подхватит на руки еврея Машкина будет носить его на руках по улицам города, посыпать себе голову пеплом и кричать о тех обидах, которые нанесли еврейской нации эти кровавые националисты!!! Ведь они разорили ни в чём не повинного еврея Коломойского. Ты видел фото Коломойского без бороды?! Это жалкое зрелище! Довели до оргазма, ой я извиняюсь, до гипертонического криза, еврея Корбана! А он всего себя не жалел для благоденствия Украины!!! Он создал фонд помощи воинам АТО, куда вложил и свои деньги. За деньги собранные дарителями он выкупал пленных украинских солдат. Да ему не давали расписки за вложенные деньги, а какой террорист даст расписку??!! Но он давал деньги!!! Честное слово. Между прочим у него без памперсов лежит больная мама! Не дай Бог ни кому дожить до такого состояния. И сестру его из Израиля высылает памперсы, что бы помочь миллиардеру Корбану содержать маму...
В общем, как свегда, посадят нас с тобой. Кого то ж надо будет посадить?!

Житомасон
 2015.12.09 14:08 [FR]
> ещё тот Николаевец (2015.12.09 13:36 [UA])
Кто будет отвечать...Евреи
......................
В связи с распадом украины у местных русских людей появилась возможность НАКОНЕЦ-ТО избавиться от еврейского ига.
И здесь это произойдет раньше, чем в РФ.
Русский язык - самый БОГАТЫЙ в мире на интонации.
"Отвечать" за государственный вооруженный переворот, за убийство тысяч граждан Украины на Донбассе, за похищения славян, за пытки, за ВСЁ евреи будут НЕ ЛИЧНО, а МАССОВО.
Коллективная ответственность.
Понимаешь?
Когда им придется отсюда съехать. И сделают это они САМИ.
Белый пароход оркестр, прощай Одесса, здравствуй Хайфа!

Дмитрий ( )
 2015.12.09 14:29 [UA]
Ватники, а идите нахуй, я даже спорить не буду с вами-дибилами

ещё тот Николаевец
 2015.12.09 14:36 [UA]
> Дмитрий (2015.12.09 14:29 [UA])
Митя, не надо спорить, закрывайте дело, сдавайте в архив, уничтожайте улики, работайте над алиби...

ПРН ПНХ
 2015.12.09 16:31 [UA]
Фейковое псевдообразование сейчас только одно - это т.н. "Украина".

СБУ направила в суд дело в отношении лиц, установивших в Николаеве флаг с фашистской свастикой

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов