Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС отменит визы для Украины в середине 2016 года - СМИ



Еврокомиссия планирует представить отчет с положительной оценкой хода реформ в Украине и Грузии и тем самым дать "зеленый цвет" отмене виз в страны ЕС для украинцев и грузин.
 
Как рассказали осведомленные дипломатические круги в  Брюсселе, для обеих этих стран разрешение на въезд в страны ЕС без виз начнет действовать с середины 2016 года, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на Die Welt.

По их информации, 15 декабря Еврокомиссия должна представить отчет, в котором будет положительно оценен ход выполнения Киевом и Тбилиси условий для отмены виз. Такая оценка ЕК станет предпосылкой для согласия стран-членов ЕС на отмену виз для граждан Грузии и Украины.

Вместе с тем отмечается, что Киеву, по мнению Брюсселя, надо будет до весны 2016 улучшить работу в некоторых сферах, в частности, по борьбе с коррупцией.

Газета уточняет, что отмена визового режима для грузин и украинцев подразумевает разрешение на пребывание в Евросоюзе на протяжении трех месяцев в течение полугода. При этом работать в одной из стран ЕС будет запрещено.

Поделиться:
 


Студент
 2015.12.09 09:22 [UA]
А бесплатное пособие у немчуры , с когда можно будет оформлять ?)))))

^:
 2015.12.09 09:24 [UA]
Если это чудо произойдет .То кто же останеться в украине..?/^$/

Тотализатор
 2015.12.09 09:36 [UA]
Делаем ставки!

Что раньше?

- ЕС отменит визы;
- США отменят Украину.

f
 2015.12.09 09:40 [DE]
Виза это не пособие, а при пересечении границы надо иметь 50 евро на каждый день пребывания в еврозоне.

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.09 09:42 [RU]
Я не понимаю Путина, умный мужик, а возражает против вступления Украины в НАТУ. Ну вступит Украина в НАТУ и НАТЕ через несколько месяцев кирдык наступит беспробудный.

Прапорщик Приходько растащит все имущество в штаб-квартире, даже унитазов не останется. Генералы Полторак, Гелетей и прочие растащат весь бюджет по закромам, откаты, взятки будут нормой жизни. Хочешь съездить на совещание в другую страну такса по прескуранту.

Оружие будет распродано сразу же, с ядерных боеголовок аппаратура будет спижена вся, вообще НАТЕ как я и говорил кирдык полный. Так что ВВП надо серьезно подумать над моим предложением и разрешить Дуркаине вступить в НАТУ.

Студент
 2015.12.09 09:51 [UA]
при пересечении границы надо иметь 50 евро на каждый день пребывания в еврозоне
> f (2015.12.09 09:40 [DE])
Брехня это все , Путинская пропаганда . )) Нам на майдане говорили , что мы сможем , за бесплатно , годами вялиться на Канарах , мы уже и труханов цветных накупили на два года , и с соседкой бабой Нюрой договорились что бы за коровой присмотрела )))))

Наблюдатель
 2015.12.09 09:52 [UA]
Ха-ха-ха! Ослам морковку поднесли к самому носу и усиленно ею машут! Ха-ха-ха! В который раз! Сдаётся, что ослов вдохновляют на что-то. Повидимому, на ПОСЛЕДНИЙ бой.

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.09 10:00 [RU]
Свидомые, а что плюваться в Россию без виз уже не судьба. Вроде вам это до настоящего времени не мешало.

Намыв
 2015.12.09 10:00 [RU]
Дежа-вю какое-то. Было уже и в 2014, и в 2015 году. Теперь в 2016. А стадо верит.

Миколаїв
 2015.12.09 10:08 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.09 10:00 [RU])
А, до чого тут Росія?? Щось я не бачу, що зараз є багато охочих відвідувати Росію

Студент
 2015.12.09 10:10 [UA]
Приезжай ко мне в Ху*лостан, я тебе пособие выпишу
> Плешивый карлик Путин (2015.12.09 09:56 [UA])
Не хочу , в рашке за штукарь бакинских мычать надо , а добрая немчура и так даст ))))))

нах
 2015.12.09 10:23 [UA]
отменять визы? лучше б денег подарили каждому украинцу по миллиону - вот ето дело

Миколаїв
 2015.12.09 10:28 [UA]
> нах (2015.12.09 10:23 [UA])
Українці, я упевнений, не хочуть перебувати у "клітці". А, гроші таки свободи не дають...

Студент
 2015.12.09 10:32 [UA]
> Роман Викторович (2015.12.09 10:07 [UA])
Слух , братан , ты не знаешь , а дорогу справжним пацриотам , на Канары , будут оплачивать ? А сало свое брать можно ? А ссать в море можно ? А сколько раз в день кормить будут ? А бухло тоже за бесплатно будет ? )))))))

Ливия-1
 2015.12.09 10:40 [IL]
С Израилем визы отменили,хохлы ломанулись на заробитки,в итоге каждую неделю депортируют пачками заробитчан

Тибул
 2015.12.09 10:47 [UA]
> Плешивый карлик Путин (2015.12.09 09:56 [UA])
прикольно ты Украину назвал )

горожанин
 2015.12.09 10:48 [UA]
дурень думкою богатеет...

Тибул
 2015.12.09 10:49 [UA]
после того как пол Сирии , Ирака и Афганистана ломанулись в ЕС ... можно и украинцам без визовый режим дать )

Android
 2015.12.09 10:54 [UA]
понятие "отменит визы" - означает "аннулирует визы тем, у кого они были"!

Студент
 2015.12.09 10:56 [UA]
Интересно , бабка меркель , уже начала строить уютненькие коттеджики для нас ? Ну правильно ? Мы же не арабы , что бы жить в спортивных залах ))))

vardina
 2015.12.09 11:09 [UA]
При этом РАБОТАТЬ в одной из стран ЕС будет ЗПАРЕЩЕНО
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот КЛЮЧЕВЫЕ слова этой "потрясающей " новости! Значит...отдыхать зовут? Ну да...скакали...устали... Вот только дЭнюжки зарабатывайте дома...на предприятиях...которые развалили...

Николаев
 2015.12.09 11:11 [UA]
> Миколаїв (2015.12.09 10:28 [UA])
А, зовнiшне керування країною - цэ не "клiтка"? А, амерiканьський флаг на флагштокi Ради (а, не поряд, а, ЗАМIСТЬ!!! українського) - цэ, можливо, ознака свободи??? А, пiдриви ЛЕП татарами, якiх нiхто не може усмiрити - цэ законнiсть?? А, Президент, якiй по свiту з протянотою рукою ходить - цэ гiднiсть??? А, побиття офiцерiв полiцiї якимось бидлом, котрому за цэ нiчого не будэ - цэ правопорядок?? А, затикання рота журналiстам, яки "не за владу" - цэ демократiя??? А, НЕшановний, НЕгромадянин та НЕукраїнець! А, Ваши несенитницi та неумнiсть вже поперек горла! А, йшли би Ви куди подалi зi своїм псевдопатрiотiзмом та тупiзмом! А, та своїх майданутих побратiмiв, посестрiмiв та пососiмiв заберить, шоб в Українi дихати вiльно стало! Тварюки продажнi...

поправка:
 2015.12.09 11:11 [UA]
Работать ЗАПРЕЩЕНО!

сами
 2015.12.09 11:29 [UA]
> Миколаїв (2015.12.09 10:28 [UA]) себе клетку сделали - вышли из состава СССР и границ понастроили и таможен - ни пройти ни проехать. А с миллионом долларов каждый укр сможет поехать куда хочет.

Студент
 2015.12.09 11:31 [UA]
Юноша, волк тамбовский тебе "братан"
> Роман Викторович (2015.12.09 11:17 [UA])
Ты что обиделся ? Ну ладно , извини )) А как прикажешь Вас величать ? Кастрюлю на голове носил ? На майдане был ?" Мы здобулы " < ----- кричал ? ))))

Миколаїв
 2015.12.09 11:36 [UA]
> сами (2015.12.09 11:29 [UA])
Шановний "сами" СРСР був "кліткою". Дуже великою кліткою, Із залізним занавісом. А, головною ознакою будь якої держави є КОРДОН. У СРСР що не було КОРДОНІВ??? Були і на "замку"

Миколаїв
 2015.12.09 11:43 [UA]
> антирогулятина (2015.12.09 11:33 [UA])
А, що таке "северозападной"?? Що Ви включаєте у це поняття? Наприклад Чернігівщина - це "северозападной" чи ні? Сумчина "ц6 "северозападной" чи ні? Поділля (вінничина" це северозападной чи ні?

не надо
 2015.12.09 11:44 [UA]
> Миколаїв (2015.12.09 11:36 [UA]) тут мени ля-ля шановний. Вы наверно в СССР не жили. Откуда вам знать что там было. Хохляндия не держава и никогда не была ею. Село.

123
 2015.12.09 11:44 [UA]
> Николаев (2015.12.09 11:11 [UA])
Молодец! зачет.
таки надо отвечать этим псевдо Миколаїв
2015.12.09 10:28 [UA
А ты Миколаїв 2015.12.09 10:28 [UA не расписывайся за всех- ты чужой среди николаевцев!!

АБВ
 2015.12.09 11:48 [UA]
...отмена визового режима... подразумевает разрешение на пребывание в Евросоюзе на протяжении трех месяцев в течение полугода. При этом работать в одной из стран ЕС будет запрещено...
То есть Евросоюз желает, чтобы ломанулисть туристы, которым лень оформлять визы. И сколько у нас таких, получающих достаточное количество евротугриков, чтобы их прогуливать по евробарам? Кто может себе это позволить, тому и виза нипочём. А тем, кто будет искать подработку по нелегалке, не легко будет. В общем, батрачить надо. И вот ради этого весь народ Украины уже два ода живёт в кошмаре? А ещё впереди евроинтеграция с их ценами и всякойдрянью, которую сюдапоставлять будут. Про НАТО вообще молчу. Неужели они думают, что им всё дадут "на шару". Туда ещё свой взнос платить надо. В общем, ради прихотей единиц, весь остальной народ должен жить в нищете. И кому это надо? Или ещё кто-то верит в сказки?

Миколаїв
 2015.12.09 11:48 [UA]
> не надо (2015.12.09 11:44 [UA])
Не тільки я , але і мої діти народились ще за часів СРСР. Але, я навчив їх любити УКРАЇНУ, поважати українців, їх культуру, традиції, історію, мову. На відміну від Вас, "не надо"

ага
 2015.12.09 11:57 [UA]
> Миколаїв (2015.12.09 11:48 [UA]) а СССР не научил уважать)))) Именно ту страну в который вы родились вы ненавидите? Не кажется ли вам этот момент весьма странным????

Очаков
 2015.12.09 11:58 [RU]
> Николаев (2015.12.09 11:11 [UA])

Миколаїв
 2015.12.09 12:29 [UA]
> ага (2015.12.09 11:57 [UA])
Скажіть, а яка нація поважає завойовника, окупанта, агресора??? А, СРСР був агресором та завойовником,

Николаев
 2015.12.09 12:33 [UA]
> Миколаїв (2015.12.09 11:48 [UA])
Україну, кажеш, любиш? А, щось менi здаеться, шо Україна з превелiкою радiстю вiд таких "коханцiв" здихалась! Цэ, звiсно, дуже патрiотично - знищiть у країнi экономiку, промисловiсть, розiрвати iсторичнi, культурнi, сiмейнi та дiловi вiдношення з країной-сусiдом, зробить з народу стадо нiщiх дэбiлiв, лiзати дупу Байдену та iншiм заморським "друзям", але при цьому вопiти, що ти, блять, Україну кохаеш! Уроди безроднi, без прошлого та майбутнього - будьте ви проклятi!!! Хай вас чьорт забирае подалi - до аду, щоб навiть праху вашого в землi українськiй не було!!!

Историк
 2015.12.09 12:39 [US]
> Миколаїв (2015.12.09 12:29 [UA])
"Могущество России, — писал Бисмарк, — может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени"

Как ни странно, но Бисмарка очень уважал и цитировал Гитлер...

новый водопой
 2015.12.09 12:48 [CA]
Очередной лохотрон для мыздобулых ! Ох и тупорылый сброд!

муся
 2015.12.09 12:54 [UA]
"положительные реформы" - они что, издеваются... 
мечты о безвизовом так мечтами и останутся, скакуны как бы работать там собирались, скачите дальше.

а почему
 2015.12.09 13:07 [UA]
скакуны не просили чтобы им уровень жизни подняли чтобы работать можно было в Украине нормально а не переться в Европу жопы мыть?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Казак
 2015.12.09 13:07 [RU]
мЫколайив,над тобой уже все открыто смеются,а ты всё продолжаешь тупить не по-детски...)))...Ты очень серьёзно болен...Чего стоит одно только твоё общение С САМИМ СОБОЙ в соседней теме...)))...Бандеровец хвалит Мисцевого...Это просто умора...Раздвоение личности... :) ...Ты конечно же в курсе,что на сайте идёт жесточайшая борьба за звание "Дебил года"...Но тебе этот титул не достанется...Уася вне конкуренции...Но есть другая номинация - "Рогуль года"...Уверен,ты справишься...
Запятые после буквы "а" это вообще "фирменный" стиль...)))...Ты хоть начальную школу окончил?

" А, СРСР був агресором та завойовником,"
Так чего же не свалил в Канаду или Австралию?Всю свою жизнь пользовался,да и сейчас пользуешься,плодами "агрессий и завоеваний" и в тоже время срёшь на страну,которая тебя вырастила...

Панi
 2015.12.09 13:12 [DE]
ШтудЕнт, турЫстам социЯл не положен. Только беженцам. Вы им завидуете? Не дай Бог...

факт
 2015.12.09 13:19 [RU]
домой собирайтесь хлопцы и имя дому Российская империя.

АБВ
 2015.12.09 14:09 [UA]
> Миколаїв (2015.12.09 12:29 [UA])
....А, СРСР був агресором та завойовником...
Вот интересно, а УССР что, не входило в состав СССР? Значит и УССР, по твоему, - республика агрессоров и завоевателей. А нынешняя Украина что, из другого измерения здесь появилась? Твоя логика - это отсутствие всякой логики. Лишь бы лозунг вякнуть, какому на площади научили.

Миколаїв
 2015.12.09 15:11 [UA]
> АБВ (2015.12.09 14:09 [UA])
СРСР - завжди із моменту створення проводив аресивну завойовницьку політику, ЦЕ ж очевидний факт. Вам навести приклади ? Будь ласка : у вересні 1939 року СРСР напав на Польщі, і анексував частину Польщі, фактично розділивши її із Гітлером. У 1940 році СРСР напав на країни Балтії :Литву, Латвію , Єстонію, анексувавши ці країни, та встановивши там більшовицьці режими. У 1940 році СРСР розвязав війну із Фінляндією. У 1979 році СРСР розвязав війну у Афганістані, Це потрібні приклади???? А, "квазідержавне утворення" під назвою УРСР не було державою.

Николаев
 2015.12.09 15:38 [RU]
Плевал я на эти визы с большой горки. Не проблема была и раньше сьездить. Вот пусть мне,"патриоты"" лучше страну мою вернут , которую сожгли в Одессе и разбомбили в Донбассе. Рагули кострюлеголовые.

Эх дороги
 2015.12.09 17:54 [UA]
Вызывает одобрение и уважение Николаев в отличие от многоникого Миколаива.

АБВ
 2015.12.10 05:04 [UA]
> Миколаїв (2015.12.09 15:11 [UA])
Да, интересно, кто тебе даёт эту информацию по поводу что СССР напал на Польшу, страны Балтии... Все эти государства были отданы после ВОСРеволюции в 1918г под протекторат Германии вследствие Брестского договора. (от России). Польши, как государства вообще не существовало с 18 века до 1918г (территория была под протекторатом Пруссии, Австрии и России). На эти страны ни кто не нападал, а их просто разделили согласно пакта Риббентропа-Молотва под сферы своего влияния Германия и СССР, кстати, которая в принципе вернула земли своей Российской Империи, в состав которой входила и Польша и Финляндия). Что-то ты не вспоминаешь, как Гитлер аннексировал Австрию, Чехию...(в общем, читай историю). Надоело выслушивать всякуюболтовну. И опять-таки, Ты говоришь, что. СССР напал. А УССР (нынешняя Украина) где была? Или её народ не воевал в Афганистане,в Финляндии, во время ВОВ?

ЕС отменит визы для Украины в середине 2016 года - СМИ

5147
Read Reviews (47)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 07:41]  
Умопомрачительно дорогие авто раритеты. ФОТО

[25.05 07:32]  
Назван лучший фрукт для эффективного похудения

[25.05 07:20]  
Алкогольные хроники. ФОТО

[25.05 07:18]  
Шарлиз Терон в наряде с кристаллами затмила всех на вечеринке. ФОТО

[25.05 07:00]  
Удивительные и невероятные факты об океане. ФОТО

[25.05 06:40]  
Суперблондинка Полякова стала ведущей и будет стравливать звезд в новом шоу. ФОТО

[25.05 06:30]  
Медики рассказали кому квас противопоказан

[25.05 05:31]  
Перец чили - прекрасная профилактика болезней сердца

[25.05 01:35]  
Ученые назвали продукты, вызывающие депрессию у женщин