Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики на Донетчине открыли огонь из танков и "Градов"



Минувшая ночь на Донбассе снова ознаменовалась нарушением Минстких договоренностей.

Об этом в среду, 9 декабря, сообщает пресс-центр АТО.

Так, сообщается, что боевики несколько раз открывали огонь по позициям сил АТО в Песках из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, автоматических гранатометов, а также 120-мм миномета.

Кроме того, наемники несколько раз вели прицельный огонь из гранатометов и стрелкового оружия по Широкино, там работали и вражеские снайперы.

Также вчера вечером боевики дважды применили РСЗО БМ-21 "Град", нанеся неприцельный удар по окрестностям Звездного на Донетчине, а со 120 и 82-мм минометов били по окрестностям Луганского, Красногоровки, Верхньоторецького и Зайцевого. Кроме того, в направлении Верхньоторецького велся огонь из танка.

Поделиться:
 


people
 2015.12.09 08:48 [UA]
Не лезли бы "хэрои" куда не просят, а сваливали  до дому, до хаты - глядишь, и бойня бы закончилась! Какого хрена ВСУ делает на Донбассе? Парашкино - трупчиновско-яйценюховские  миллиарды защищают!Трупчинов погнал -  и все, как стадо пошли на убой! Да вас весь народ  украинский НЕНАВИДИТ!  Защитнички, блин... Убийцы!!!

Кендзьор
 2015.12.09 08:51 [UA]
Какие танки? Какие "Грады"? Тяжёлое вооружение давно отвели от линии разграничения!
Заврались совсем, прсс-центровики атошинские. Никак не придумаете, как снова войну на Донбассе развязать? Будьте вы прокляты!

Учитель ( )
 2015.12.09 08:55 [UA]
Минстких

vardina
 2015.12.09 08:57 [UA]
> people (2015.12.09 08:48 [UA])
+100500!!!

Вася
 2015.12.09 09:05 [RU]
О,креативненько.
Вчера были грады, сегодня уже танки,пулеметы добавились и и остальное по списку.
Нового Имиджмейкера-креативщика наняли =).
Когда уже дойдем до обстрелов с подводных лодок с Белоруссии ?
Да и о мини атомных пульках видать скоро услышим.

Байден-Майдан-Байрам
 2015.12.09 09:17 [UA]
Мой приезд тут непричём! Это опять так случайно совпало!

Студент
 2015.12.09 09:19 [UA]
Вполне предсказуемо , что после приезда байдена  ," боевики " опять " пойдут " на куев ))

будьте последовательны
 2015.12.09 09:23 [RU]
Редакция, если Вы так активно ратуете за "В" Украину, тогда пишите "В" Донбассе. 
А то как то несуразно выходит. "В" Украине, "НА" Донбассе.

Байден-Майдан-Байрам
 2015.12.09 09:25 [UA]
> Студент (2015.12.09 09:19 [UA])

А я успел отмазаться! Поэтому - виноват вечный дежурный виноВатник Путин! Это он, это он! Ленинградский фээсбон!

о как!
 2015.12.09 09:39 [UA]
Проводил Байден Майданович нэньку в последний путь.

Правда
 2015.12.09 09:42 [UA]
Это шакалий оскал гнусного Русского мира.

Русский мир
 2015.12.09 09:47 [UA]
> Правда (2015.12.09 09:42 [UA])
Это поросячий пятый канал в твоей постмайданной кастрюле :-)

Наблюдатель
 2015.12.09 09:58 [UA]
Ха-ха-ха! Бреха-ловка АТО совсем зав-ра-лась. Это ж они ..ерачат по ЛДНР из чего попало!

Боевики на Донетчине открыли огонь из танков и "Градов"

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 07:42]  
Эмма Уотсон поразила шикарным нарядом. ФОТО

[28.02 07:39]  
Красота теплых пляжей. ФОТО

[28.02 07:18]  
"Мужская логика разбилась вдребезги": веселые открытки о непредсказуемых женщинах. ФОТО

[28.02 07:06]  
Лолита шокировала неординарной просьбой

[28.02 07:04]  
Как быстро похудеть: китайская чудо-диета

[28.02 07:01]  
Дом на колесах из школьного автобуса. ФОТО

[28.02 06:18]  
Надежда Мейхер восхитила внешним видом. ФОТО

[28.02 06:03]  
Враг ногтей - грибок: причины возникновения и лечение

[28.02 05:42]  
Надя Дорофеева сфотографировалась с Потапом в странном платье. ФОТО