Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аксенов просит Москву отказаться от украинской электроэнергии



У Крыма нет настолько критической потребности в украинской электроэнергии.
 
Об этом в интервью «Крымской газете» заявил так называемый глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов.

"На сегодняшний день мощность перетока по энергомосту из Единой энергетической системы России составляет 200-260 мегаватт, а после запуска в ближайшие дни второй нитки мы получим еще 200 мегаватт. Вместе с собственной генерацией этого количества достаточно, чтобы покрыть нынешние потребности Крыма", - подчеркнул он.

Кроме того, Аксенов утверждает, что "критической потребности в поставках электроэнергии из Украины не существует уже сегодня".

"Я довел свою позицию и позицию крымчан до федерального центра, поскольку убежден, что идти на поводу у шантажистов крымчане не намерены. Однако окончательное решение принимает Минэнерго РФ", - подытожил так называемый глава аннексированного Крыма.

Напомним, вчера Аксенов заявлял, что так называемые власти Крыма откажутся от поставок электроэнергии из Украины в случае их возобновления.

"Мы уже давно отказались от всего украинского. Они перекрыли рынок поставок стройматериалов полгода назад, продовольствия – три месяца назад, воду в самом начале перекрыли. Электроэнергия – была последняя "нитка", которая связывала нас с Украиной. Вот сегодня мы отрезаны уже полностью и не имеем намерений вновь поддерживать эти отношения", – сказал он.

 

УНИАН

Поделиться:
 


777
 2015.12.08 18:57 [UA]
к  сожалению    Вова   думает   иначе

саня
 2015.12.08 18:58 [UA]
20 лет все его устраивало (украинское )а тут прет .

112211
 2015.12.08 19:18 [UA]
для саня 2015.12.08 18:58 [UA]
что именно украинское?? всё построено при СССР. так что не звизди...

Житомасон
 2015.12.08 19:26 [US]
саня 2015.12.08 18:58 [UA]
........
Попробую угадать с одного раза- ты еврей или дебил?
Как может устраивать то, чего нет (электричество из Украины)?
Вопрос из учебника для детей с очень сильно замедленным развитием.

Реальность
 2015.12.08 19:56 [UA]
Если это взвешенное решение, то оно правильное.
Нечего потакать, сумасбродному стаду. так называемым активистам.
Крымчане сделали свой выбор учитывая своё право выбора и свой интерес.
МОЛОДЦЫ ! Дорогу осилит идущий.
Топтание в навозе стойла (правительства) - удел рогулей.
Жевание жвачки (Укр.СМИ) - удел селюков.

Олег
 2015.12.08 20:20 [UA]
Какой свет крысам??

для масонов и пр.112
 2015.12.08 20:57 [UA]
Во первых я не хамил . А украинское-это не только свет,вода ,ЖРАТВА И ПР.Это еще и паспорт .Помнишь  как у Маяковского "я гражданин Сов-го с.."Так что вытераем ваф..и продолжаем чмякать у путлера.Правда там очередь аксенов  так что подожди.

ещё тот Николаевец
 2015.12.08 21:29 [UA]
Это еще и паспорт
> для масонов и пр.112 (2015.12.08 20:57 [UA])
И паспорт. И что??!! Ты достаёшь из широких штанин??? С трепетом и благоговением? А я вот нет. Сейчас этот паспорт! Завтра, может, будет другой. И какая разница?!

О, подстилка черножопая!
 2015.12.08 21:45 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.12.08 22:51 [FR]
> саня (2015.12.08 18:58 [UA])= для масонов и пр.112 (2015.12.08 20:57 [UA])
Во первых я не хамил..
........................
Значит, еврей.

ыыыы
 2015.12.09 00:43 [UA]
> о_о (2015.12.08 20:13 [UA])
а США хоть знает о существовании Крыма?)))

Николаевец
 2015.12.09 11:46 [XX]
> о_о (2015.12.08 20:13 [UA])

В виду имелось не наличие существования США и правительства Украины, а признание за таковыми права командовать Крымом. Полностью фраза звучала так:

"Господин Байден сегодня рассказывал сказки, что Америка не признает Крым, и все дружно стоя хлопали. Мы однозначно можем сказать, что Крым никогда не признает ни Америку, ни правительство Украины. Граждане Украины – это наши союзники и друзья, которые разберутся и поставят оценку жуликам, которые возглавляют эту несчастную страну"

Аксенов просит Москву отказаться от украинской электроэнергии

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО