Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аксенов просит Москву отказаться от украинской электроэнергии



У Крыма нет настолько критической потребности в украинской электроэнергии.
 
Об этом в интервью «Крымской газете» заявил так называемый глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов.

"На сегодняшний день мощность перетока по энергомосту из Единой энергетической системы России составляет 200-260 мегаватт, а после запуска в ближайшие дни второй нитки мы получим еще 200 мегаватт. Вместе с собственной генерацией этого количества достаточно, чтобы покрыть нынешние потребности Крыма", - подчеркнул он.

Кроме того, Аксенов утверждает, что "критической потребности в поставках электроэнергии из Украины не существует уже сегодня".

"Я довел свою позицию и позицию крымчан до федерального центра, поскольку убежден, что идти на поводу у шантажистов крымчане не намерены. Однако окончательное решение принимает Минэнерго РФ", - подытожил так называемый глава аннексированного Крыма.

Напомним, вчера Аксенов заявлял, что так называемые власти Крыма откажутся от поставок электроэнергии из Украины в случае их возобновления.

"Мы уже давно отказались от всего украинского. Они перекрыли рынок поставок стройматериалов полгода назад, продовольствия – три месяца назад, воду в самом начале перекрыли. Электроэнергия – была последняя "нитка", которая связывала нас с Украиной. Вот сегодня мы отрезаны уже полностью и не имеем намерений вновь поддерживать эти отношения", – сказал он.

 

УНИАН

Поделиться:
 


777
 2015.12.08 18:57 [UA]
к  сожалению    Вова   думает   иначе

саня
 2015.12.08 18:58 [UA]
20 лет все его устраивало (украинское )а тут прет .

112211
 2015.12.08 19:18 [UA]
для саня 2015.12.08 18:58 [UA]
что именно украинское?? всё построено при СССР. так что не звизди...

Житомасон
 2015.12.08 19:26 [US]
саня 2015.12.08 18:58 [UA]
........
Попробую угадать с одного раза- ты еврей или дебил?
Как может устраивать то, чего нет (электричество из Украины)?
Вопрос из учебника для детей с очень сильно замедленным развитием.

Реальность
 2015.12.08 19:56 [UA]
Если это взвешенное решение, то оно правильное.
Нечего потакать, сумасбродному стаду. так называемым активистам.
Крымчане сделали свой выбор учитывая своё право выбора и свой интерес.
МОЛОДЦЫ ! Дорогу осилит идущий.
Топтание в навозе стойла (правительства) - удел рогулей.
Жевание жвачки (Укр.СМИ) - удел селюков.

Олег
 2015.12.08 20:20 [UA]
Какой свет крысам??

для масонов и пр.112
 2015.12.08 20:57 [UA]
Во первых я не хамил . А украинское-это не только свет,вода ,ЖРАТВА И ПР.Это еще и паспорт .Помнишь  как у Маяковского "я гражданин Сов-го с.."Так что вытераем ваф..и продолжаем чмякать у путлера.Правда там очередь аксенов  так что подожди.

ещё тот Николаевец
 2015.12.08 21:29 [UA]
Это еще и паспорт
> для масонов и пр.112 (2015.12.08 20:57 [UA])
И паспорт. И что??!! Ты достаёшь из широких штанин??? С трепетом и благоговением? А я вот нет. Сейчас этот паспорт! Завтра, может, будет другой. И какая разница?!

О, подстилка черножопая!
 2015.12.08 21:45 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.12.08 22:51 [FR]
> саня (2015.12.08 18:58 [UA])= для масонов и пр.112 (2015.12.08 20:57 [UA])
Во первых я не хамил..
........................
Значит, еврей.

Николаевец
 2015.12.09 11:46 [XX]
> о_о (2015.12.08 20:13 [UA])

В виду имелось не наличие существования США и правительства Украины, а признание за таковыми права командовать Крымом. Полностью фраза звучала так:

"Господин Байден сегодня рассказывал сказки, что Америка не признает Крым, и все дружно стоя хлопали. Мы однозначно можем сказать, что Крым никогда не признает ни Америку, ни правительство Украины. Граждане Украины – это наши союзники и друзья, которые разберутся и поставят оценку жуликам, которые возглавляют эту несчастную страну"

Аксенов просит Москву отказаться от украинской электроэнергии

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 10:45]  
"Не болел я!": в сети жестко высмеяли Путина с Медведевым. ФОТО

[26.03 10:30]  
Диетологи предупредили о пользе и вреде овощной диеты

[26.03 10:21]  
Как живется американским студентам в общежитиях. Фото

[26.03 10:21]  
Лилия Ребрик появилась на сцене в нижнем белье. ФОТО

[26.03 10:00]  
Ирландский футболист получил жуткую травму во время матча. Видео

[26.03 09:43]  
Бритни Спирс скомпрометировали откровенным видео

[26.03 09:42]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. Фото

[26.03 09:31]  
Врачи назвали необычные признаки онкозаболеваний

[26.03 09:25]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом. ФОТО