Центральный отдел полиции ГУ НП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве трое неизвестных ограбили квартиру на Советской



В квартиру по ул. Советской проникли неизвестные и завладели имуществом хозяйки. Начато уголовное производство.

 

В полицию Центрального района обратилась 18-летняя девушка и сообщила, что ее ограбили. По словам заявительницы, 6 декабря, в 22.20, в ее квартиру по ул. Советской, 12 проникли трое неизвестных мужчин, применив физическую силу, завладели ее мобильным телефоном, ноутбуком, планшетом и деньгами. Сумма нанесенного ей ущерба составила 20 000 гривен. После содеянного нападавшие скрылись на автомобиле «Mercedes Vito» синего или серого цвета без государственных номеров.

 

Следователями Центрального отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

 

Правоохранители разыскивают лиц, причастных к совершению данного преступления и обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о месте нахождения подозреваемых лиц или транспортного средства, на котором они исчезли, обращаться в Центральный отдел полиции по адресу ул.Декабристов 8, тел. 49-87-00, 53-12-71 или «102».

 

Приметы грабителей:

 

1. На вид около 40 лет, рост 180-185 см, плотного телосложения, волосы короткие русые, с залысинами, был одет в куртку и брюки черного цвета.

 

2. Рост 170 см, среднего телосложения, был одет в куртку черного цвета.

 

3. Рост 160-165 см, худощавого телосложения, смуглое небритое лицо, на голове шапка черного цвета.

 

 

 

Поделиться:
 


)))(((
 2015.12.08 19:40 [UA]
А где новомодная полиция с мигалками??? Уже должны были раскрыть по горячим следам.  Ой, пардон. Они учатся ездить за рулем.

Олег
 2015.12.08 20:07 [UA]
> )))((( (2015.12.08 19:40 [UA])
Слыш умник! Ты точно бывший мусор)) хотя как вы животные любите говорить- бывших не бывает )) число видел? И с какого числа полиция работает?? Животное!

Вывод
 2015.12.08 20:17 [UA]
Пока мусора будут покрывать грабителей, барсеточников и наркоторговцев это будет бесконечно! Все платят 50/50 и работают! Мусора - не люди ...

)))(((
 2015.12.08 20:17 [UA]
> Олег (2015.12.08 20:07 [UA])
Слыш упоротое создание! Как раз, после так называемой присяги, которую они давали верной дочке грузинского народа, первые экипажи заступили на патрулирование. Как раз первую машину патрульную они именно после присяги и покоцали (конечно без огласки). И с какого числа полиция работает?? Животное!!!

Иди лижи очко грузинам!
 2015.12.08 20:27 [UA]
> Олег (2015.12.08 20:07 [UA])

Олег
 2015.12.08 20:49 [UA]
> Иди лижи очко грузинам! (2015.12.08 20:27 [UA])
Вас сепаров не поймёшь?)))) вам же стаду Баранов нравилось как вас погонял великий грызун сталин ?)))) не веселите убогие)))

Против грузин
 2015.12.08 21:26 [UA]
<удалено модератором>

Ну ты и лох!
 2015.12.08 21:29 [UA]
> Олег (2015.12.08 20:49 [UA])

Во мозги тебе промыли, чепушило. При чём здесь сепаратизм? Лох, где ты увидел призывы к сепаратизму? Или ты болен, ты шизофреник? Ты в психушке на лечении? Уже б молчал, тупость свою хотя-бы не показывал, ишак дефективный! Сепаратист как раз ты и есть, в данном случае.

Фу, жополиз у черножопых!
 2015.12.08 21:30 [UA]
> Олег (2015.12.08 20:49 [UA])

Соска ты, татарская!
 2015.12.08 21:46 [UA]
> Олег (2015.12.08 20:49 [UA])

В Николаеве трое неизвестных ограбили квартиру на Советской

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии

[25.04 00:31]  
От каких продуктов стоит отказаться после 30 лет

[25.04 00:24]  
Мария Яремчук покорила красотой в белом платье. ФОТО

[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО