Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Янукович заявил, что хочет вернуться в политику. ВИДЕО



Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович хочет вернуться в политику.

Об этом заявил в интервью РИА Новости.
"Хочу вернуться в политику. Я сегодня… То, что в моих силах, я делаю всё. Во-первых, много помогаю людям, которых преследуют в Украине, которые уже выехали, допустим, за пределы Украины. И не только в Россию. В России само собой поддерживаю с ними связь. Чем могу, тем и помогаю", — говорит Янукович.

Он рассказал, что поддерживает связи с действующими украинскими политиками.

"Многие из них сегодня уже не так стесняются и не так боятся, как это было, условно говоря, год назад. Они уже комфортно себя чувствуют, когда мы встречаемся и обсуждаем вопросы", — сказал Янукович.

Поделиться:
 


пипец
 2015.12.08 14:38 [UA]
УИТЯ вернись, я все прощу!!

Труба зовет!
 2015.12.08 14:42 [XX]
Федорыч, давай, пока эти саакашвили с яценюками, г-нюками совсем неньку не угробили!

антираша
 2015.12.08 14:45 [UA]
Слыш, байрам иди смокчи сосиску путлеру.

Студент
 2015.12.08 14:46 [UA]
Федорович , верни нам доллар 8 , мы все простим , а то ура патриотизм очень плохо мажется на хлеб , а в стакан так вообще не льется  )))

Тату
 2015.12.08 14:46 [UA]
Кто этого дебила  выбирал. Доунбас с Лугандонией.?

Владимир ( )
 2015.12.08 14:47 [UA]
Ты тут не жил тебе не понять! Наробу надоели пьяные меры депутаты сбивающие людей. Надаели Лозинские. Надоело что к берегам Днепра не подойти. Надоели пьяные гаишники. Смерти в райотделах. Поголовная корупция!! Надоел клан Януковичей с партией регионов которые обложили податью пол Украины.  Которым платили откаты  ВСЕ!!!!  Надоели золотые батоны. Ы Еще многое  и многое!!!

ded ( )
 2015.12.08 14:52 [UA]
отгребет   по полной

Андрей ( )
 2015.12.08 15:00 [UA]
Обкуреный пацан.

Виталик
 2015.12.08 15:19 [UA]
Янукович американцев не устраивал.  только народу Украины есть .что и как сравнить с Януковичем или без него .

нет уж
 2015.12.08 15:24 [UA]
сбежал так сбежал

Гришканич Юлія ( )
 2015.12.08 15:38 [UA]
Они уже комфортно... себя чувствуют )))

Неважно
 2015.12.08 15:42 [UA]
Ну он не сказал что вернусь, он сказал - хочет! И если он вернет бакс я за! Да вон новости читаю - в шоке.. Яценюк уже вроде проворовался, скоро всех кто боролся с коррупцией пересажают из-за коррупции! Цирк!

ещё тот Николаевец
 2015.12.08 16:18 [UA]
> пипец (2015.12.08 14:38 [UA])
> ну-ну (2015.12.08 14:40 [UA])
> антираша (2015.12.08 14:45 [UA])
> Тату (2015.12.08 14:46 [UA])
> ded (2015.12.08 14:52 [UA])
> Андрей (2015.12.08 15:00 [UA])
> backup (2015.12.08 15:21 [UA])
> нет уж (2015.12.08 15:24 [UA])
Ну что сборище дебилов! Пора вам на низкий старт становиться! Такие заявления и такими людьми, просто так не делаются. Если Янукович сказал хочу вернутся, значит судьба Украины уже решена!!! А Янукович, как ни крути, действующий президент. И вернётся он в политику, пускай и на русских штыках, но в кресло президента. А вы хоть сраки себе порвите, но... впрочем лучше в Польшу свалить. Сраки целые остануться!

Васляев
 2015.12.08 16:21 [UA]
> Владимир (2015.12.08 14:47 [UA])
а ты тут живешь? Наверное нет, если не видишь, как народу надоела братоубийственная война, беспредел нацистов, активистов, и всяких педерастов, надоело скатывание народа в пропасть нищеты, банально люди устали от идиотизма, когда в русскоговорящем городе родители должны писать заявление, в котором соглашаются, чтоб дети учили русский язык(!). надоело доносительство, пьяная солдатня на улицах города, надоели правосеки с волонтерами, отжимающие все, что можно отжать... надоели объявления в мариупольском аэропорту (в специально созданном отделении Новой почты)-"размораживайте холодильники перед отправкой" кто и куда отправлял написать или сам поймешь?

Сделали мой день
 2015.12.08 16:33 [DE]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.12.08 17:06 [UA]
> Владимир (2015.12.08 14:47 [UA])
Ну надоел Витя, и ладно. Полгода подождали-бы и переизбрали. И Украина была-бы целой, и войны бы не было...Но то, что сейчас пришло к власти, это кошмар.

1111
 2015.12.08 17:26 [UA]
Давай, Витя, страусы стерегут твой батон, а быдло - поднесёт тебе очередной золотой унитаз.

Ещё тот Николаевец
 2015.12.08 17:31 [UA]
> АБВ (2015.12.08 17:06 [UA])
Обясни это путину который войну устроил с залёными человечками в крыму и на Донбассе

!!!
 2015.12.08 17:37 [IT]
> ещё тот Николаевец (2015.12.08 16:18 [UA])
+1000% я только за, видный дядька не то что эта пьянь подзаборная.. на коленях сабли дарит всем подряд..

Виталик
 2015.12.08 17:44 [UA]
если курс вернется п 8 гр. газ по 1.78 и т.д настоящие украинцы . Януковича сами привезут в Украину . тогда и увидим .кто патриоты. а кто настоящие украинцы

ещё тот Николаевец
 2015.12.08 17:47 [UA]
Обясни это путину который войну устроил
> Ещё тот Николаевец (2015.12.08 17:31 [UA])
Малолетка - ты Дебил! Крым по тому и ушёл в Россию, что увидел "перспективу" террора националистов! Понял быстрее чем в Донецке. Донецку и Луганску пришлось поднимать веки дольше. Однако и они поняли... Одни лишь тупые мыздобулы этого понять до сих пор не могут! Почему?! Потому что задача была: "скинути отую злочинную владу". А дальше?! Головне скинути отую злочинную владу!!! Ну скинули, дебилы!!! Дальше то что????

ЖКХ
 2015.12.08 21:26 [UA]
> Виталик (2015.12.08 17:44 [UA])
Вообщето при Януковиче и Азарове газ был 1 куб - 0,73; свет 1 кВт - 0,28; вода 1 куб - 4,35; доллар по 8 с копейками. Вот житуха была, по сравнению с нынешней!

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.12.08 21:46 [UA]
вот он-настоящий лидер страны:и страусов поддерживает,и других тоже,и Рыбаку помог бежать из Киева-правда он об этом не знал

АБВ
 2015.12.09 02:43 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2015.12.08 17:31 [UA])
Это ты НАМ ВСЕМ объясни, зачем, вместо того, чтобы переизбрать президента в срок, устраивать это бардельеро. Ну ладно, скинули Витю, и хрен с ним. А потом какие законы пошли? Снос памятников, восхваление Бандеры, факельние (гитлеровские) шествия, "поезда дружбы". Если бы всего этого не было, сместили бы его спокойно как после "Оранжевой" революции, и жили бы тихо и спокойно. И делайте свою укроперестройку без коррупции и без не честных чиновников. Кто мешал. Все только ЗА! Но цель ведь другая была. Создать националистическое государство, подчинённое НАТО, которое должно стать буферной зоной между Россией и западом. Или не хочешь вспоминать после чего народ Крыма, Донбасса, да и всей Украины поднялся? При чём здесь Путин? Просто народ в тех регионах оказался более организованный, а так бы у этого Куева только Куев и западенщина бы и осталась.

имя
 2015.12.09 04:20 [TH]
Витя Федорыч, у тебя был шанс 2 года тому. А теперь пшел вон гнида.

Янукович заявил, что хочет вернуться в политику. ВИДЕО

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел