Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главный "свободовец" Николаевщины попросил СБУ оценить действия депутата, который не встал во время звучания гимна



7 декабря глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский подал обращение в управление СБУ в Николаевской области о поведении депутата Николаевского областного совета от партии «Нова держава» Николая Скорого. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Напомним, что 3 декабря, во время сессии Николаевского облсовета, депутат не встал, когда в зале звучал гимн Украины.

При этом Николай Скорый объяснил такое свое поведение протестом против «кровопролития» и «стрельбы».

"Демид Губский убежден, что такое поведение гражданина Украины, который, к тому же, является публичным лицом, подстрекает общество, угрожает имиджу государства, а потому требует правовой оценки и проверки на наличие признаков правонарушений", - говорится в сообщении пресс-службы ВО "Свобода".

 

"Я обратился в СБУ с просьбой дать правовую оценку действиям депутата Николая Скорого и в случае выявления признаков правонарушений принять меры, предусмотренные законом", - объяснил Демид Губский.

 

 

Читайте также:

 

На сессии Николаевского облсовета два депутата не встали во время звучания гимна Украины

Поделиться:
 


Очаков
 2015.12.08 14:01 [RU]
Тоже своего рода демократия.

Миколаїв
 2015.12.08 14:15 [UA]
Це перш ха все хамство, це не повга до УКРАЇНИ, до УКРАЇНЦІВ, і дійсно цим повинна зацікавитись СБУ, Ось, такі у МИКОЛАЄВІ є "представники громади",,,,  Фактично українофоби.

.ник
 2015.12.08 14:17 [UA]
А в следующий раз он будет просить дать правовую оценку лицам, не держащимся за сердце при исполнении гимна?

Служба политконтроля
 2015.12.08 14:28 [UA]
В следующий раз будут просить дать "правовую оценку" действиям лиц, открыто выступавших против "майдана".
Это ведь тоже зрада? Или я ошибаюсь?

Труба зовет!
 2015.12.08 14:32 [LU]
> Миколаїв (2015.12.08 14:15 [UA])
Це перш ха все хамство, це не повга до УКРАЇНИ, до УКРАЇНЦІВ,

Да, малыш, до УКРАЇНИ без "поваги" относится уже увэсь свит - чи це для тэбэ новына?
Как пример тому - предидент США "не заметил" Порошенко на климатическом саммите и вместо рукопожатия повернулся к нему спиной, здороваясь с неграми.

Що до УКРАЇНЦІВ - их тоже в мире нихто не поважає, наоборот, смеются над ними, как над идиотами, кастрюлеголовыми скакунами.

Труба зовет!
 2015.12.08 14:38 [CA]
Губскому выдать кастрюлю на голову и обязать ходить по улицам, выявляя сепаратистов. За невыполнение плана - расстрел.

ВВС
 2015.12.08 14:41 [UA]
Хочу напомнить - государство Украина обрекла жителей Новороссии на тотальную нищету, бесправие и фашистский террор. Так что понять этого человека можно. Его смелость вызывает восхищение.

Місцевий
 2015.12.08 14:43 [UA]
> Труба зовет! (2015.12.08 14:32 [LU])
Хто сміється - українофоби і україноненависники сміються, А, світ таки ПОВАЖАЄ.

nekto
 2015.12.08 14:53 [UA]
А зачем СБУ превращать в Бабая, в "пугало"? ... По советской традиции?   Есть депутатская этика, есть регламент...

Поліщук
 2015.12.08 15:00 [UA]
> Козак (2015.12.08 14:48 [NL])
А, у якій державі "представники народу" нахабно "плюють" на державні символи?? А, у якому законі записано, що "слуги народу" можуть "плювати" за ДЕРЖАВНІ СИМВОЛИ? ДЕРЖАВНИЙ ГІМН, це є Державний символ, читайте КОНСТИТУЦІЮ

123
 2015.12.08 15:01 [UA]
> ВВС (2015.12.08 14:41 [UA])
недоросию вашу пусть пукин и финансирует

а что?
 2015.12.08 15:04 [UA]
разве в уголовном кодексе где-то написано, что сидеть при исполнении вмерликов - это уголовная ответственность?

АБВ
 2015.12.08 15:05 [UA]
> Миколаїв (2015.12.08 14:15 [UA])
Надо на этого урода Губского подать писулю в СБУ, когда кричал: "Коммуняку на гиляку, Москалив на ножи". Интнрнсно, а какая будет ПРАВОВАЯ оценка высказываний в свете разжигания межнациональной розни и нетерпимость к деятелям другой партии?

Простак
 2015.12.08 15:17 [UA]
> АБВ (2015.12.08 15:05 [UA])
"Надо" ?? А, чому ж не подаєте? А, що таке "москаль"??7 А, хто такий "комуняка"????

Тибул
 2015.12.08 15:17 [UA]
> Миколаїв (2015.12.08 14:15 [UA])
правильно товариСЧ , каменным железом выжигать всю эту буржуазную демократию ) шшароварный хунвейбин )

для местного
 2015.12.08 15:17 [UA]
очередной твой ник просто символизирует твою сущность-прям полицай какой-то- полищук.  А интересно в каком же государстве принято один за другим производить перевороты-майданы.

Тибул
 2015.12.08 15:19 [UA]
> Місцевий (2015.12.08 14:43 [UA])
шшароварный совок 80 лвл ) правильным путем идете товариСЧ)

Місцевий
 2015.12.08 15:22 [UA]
> для местного (2015.12.08 15:17 [UA])
Пояснюю "местному" "Переворота" не було, Ніхто не розганяв вищий державний орган законодавчої влади "Верховну Раду"... Владу переобрали не виборах. А, Янукович просто втік, ось і усе.

Неважно
 2015.12.08 15:45 [UA]
А можно еще подключать датчики к сердцу и считывать, что чувствует человек при прослушивании гимна. Если сердце не колотит - садить к чертовой матери!

Простак
 2015.12.08 15:55 [UA]
> Неважно (2015.12.08 15:45 [UA])
Для "неважно", Можна і потрібно говорити по суті, а не ляпати нісенітниці, У будь якій державі світу НЕПОВАГА ДО ДЕРЖАВНИХ СИМВОЛІВ ЗАСУДЖУЄТЬСЯ, хоча би морально,

ВВС
 2015.12.08 16:19 [UA]
> Простак (2015.12.08 15:55 [UA])
А как можно уважать государство, доведшее свой народ до крайней степени нищеты а промышленность до разрушения и деградации?

Щирий
 2015.12.08 16:20 [UA]
Морально ,може, навіть адміністративно можна осудити цю людину але ж не тягнути в СБУ-,як хочуть новоявлені демократи внуки -хунвенбіни Берії ,Єжова та Ягоди ,всевишній встав їм хоть одну клепку в діряву голову...

ещё тот Николаевец
 2015.12.08 16:25 [UA]
ЗАСУДЖУЄТЬСЯ, хоча би морально,
> Простак (2015.12.08 15:55 [UA])
Ну так и засуджуй морально! Кто тебе не даёт??!! А СБУ зачем напрягать? Ходи и засуджуй. А ещё лучше сосни не нагибаясь.
> Місцевий (2015.12.08 14:43 [UA])
Свит поважае?! Долбодятел, меньше слушай Сеню с Порошенко! Даю только две ВЕХИ "повагы": Обама Пете руки не подал, даже не заметил его. Франция готова объявить меджелис - террористической организацией. Ну и на добавок Украину перестали упоминать в новостных сайтах Европы

муся
 2015.12.08 16:26 [UA]
> Миколаїв (2015.12.08 14:15 [UA])
откуда вас столько в город-то понаехало?

прохожий
 2015.12.08 16:40 [UA]
> Місцевий (2015.12.08 15:22 [UA])
Переворот был. После переворота в "высшем законодательном органе" осталась оппозиция, которая свершила переворот и часть депутатов от бывшей власти, часть из которых просто шантажировали угрозами жизни близких, а за другими просто устроили сафари с оружием. Что касается "высшего законодательного органа", то "высший исполнительный орган" является не менее высшим. А вы врун и гнусный очковтиратель.

Справедливый
 2015.12.08 16:55 [UA]
> Місцевий (2015.12.08 14:43 [UA])

> Поліщук (2015.12.08 15:00 [UA])

> Простак (2015.12.08 15:17 [UA])

Грамотей кастрюлеголовый, смена ника никак не скрывает, что ты один и тот же неуч. Запомни - после "а" запятая НЕ СТАВИТСЯ ни в русском, ни в украинском языках!


> Місцевий (2015.12.08 15:22 [UA])

Труба зовет!
 2015.12.08 17:11 [XX]
> Місцевий (2015.12.08 14:43 [UA])
Хто сміється - українофоби і україноненависники сміються, А, світ таки ПОВАЖАЄ.

Повторяю второй раз - для тех кто не снял кастрюлю: Обама повернулся спиной к Порошенко и прошел мимо, весело здороваясь с неграми. ПОВАЖАЭ чи ни?

Безобразная Эльза
 2015.12.08 17:21 [UA]
Губскому не дают спокою лавры Павлика Морозова????

Сенька
 2015.12.08 17:25 [UA]
> Труба зовет! (2015.12.08 17:11 [XX])

> прохожий (2015.12.08 16:40 [UA])

> муся (2015.12.08 16:26 [UA])
Назвіть хоча би одну державу світу, де не засуджується неповага до державних символів....? Тільки конкретно назвіть: яка це держава : Росія, Франція, Польща, німеччина, США, Монголія, Індія і т.п.
> ещё тот Николаевец (2015.12.08 16:25 [UA])

ещё тот Николаевец
 2015.12.08 17:32 [UA]
Губскому не дают спокою лавры Павлика Морозова????
> Безобразная Эльза (2015.12.08 17:21 [UA])
Не надо обижать Павлика Морозова. Губского МОЖНО сравнить с доносчиком Гестапо и шуцполиции, но с Павликом, ни при каких обстоятельствах...

ещё тот Николаевец
 2015.12.08 17:39 [UA]
ДЛЯ СЕНЬКИ ДЕБИЛА отвечаю
> Сенька (2015.12.08 17:25 [UA])
Росія, Франція, Польща, німеччина, США, Монголія, Індія і т.п.
Из этого списка рассмотрю только США. Легко можно сидеть при исполнении гимна США. Тебя спросят, а ты почему не встал?! Ответ: а я не согласен с тем то и тем то в действиях президента Обамы! И тебе ни кто ни чего не скажет. Можно даже подойти под Белый дом и кричать что Обама ИДИОТ и политика у него идиотская. Подойдёт журналист и поинтересуется против чего протестует...

vardina
 2015.12.08 17:48 [UA]
...такое поведение гражданина Украины, который, к тому же, является публичным лицом, подстрекает общество, угрожает имиджу государства,
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
О каком имидже государства может идти речь, когда МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ этого гос-ва в прямом эфире...поет оскорбительную песенку в адрес президента другой страны...когда депутаты в Раду приходят в футболках с пошлыми надписями...??? Рыбка сгнила с головы публичных особ этой несчастной страны!

Уважаємому
 2015.12.08 17:50 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.12.08 17:39 [UA])
До чого тут Обама, Порошенко, Яценюк , Байден, Оланд, Меркель, путін ?? Так, вони лідери держав?? Але, питання не про це, Питання стоїть так: ДЕ У СВІТІ , конкретно у яких державах не поважають державні символи? А, Ви що мелете???? Нісенітницю.....

АБВ
 2015.12.08 18:37 [UA]
> Уважаємому (2015.12.08 17:50 [UA])
Не уважают государственные символы там, где нет фактически государства, а обыкновенная деревня с придуманным названием.

зри в корень!
 2015.12.08 18:57 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.12.08 16:25 [UA])

"Мiсцевий", и "Простак" - это одна и та же особь. Ещё известная здесь как "Бандерiвець", "Европеець". Есть ещё пару ников, под которым он здесь высказывается. Но это всё один и тот же прыщ из Галичины.

как любят укр-гимн
 2015.12.08 19:03 [UA]
Бывший американский посол в Украине Джон  Теффт однажды в донесении своему шефу — госсекретарю США резко раскритиковал гимн Украины. В частности, как утверждает одна из статей WikiLeaks Теффт написал следующее::
– Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла Украина...«. Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть».
Вот такое отношение к укро-гимну вашего заокеанского спонсора. Кстати, за свою работу на Украине Теффт был удостоен медали.

>Мiсцевий, Простак, Уважаемому и подобным

Місцевий
 2015.12.08 20:10 [UA]
> зри в корень! (2015.12.08 18:57 [UA])
Пане "зри в корень", я згоден показати Вам свій паспорт, Може тоді переконаєтесь. що я жодного дня не жив у Галичині, і що місце мого народження це не Галичини, а місце мого проживання це МИКОЛАЇВ

ещё тот Николаевец
 2015.12.08 20:44 [UA]
> Уважаємому (2015.12.08 17:50 [UA])
Слышишь ты, совок!!! В статье речь идёт о том, что депутат не встал, во время исполнения гимна! Я тебе привел в пример страну, в которой интересы человека ставят выше, чем обрядность. И если гражданин, или группа граждан протестуют против политики их государства, то они могут, в знак протеста, сидеть во время исполнения гимна! Так поступают во всех странах с развитой демократией. И только в совке, за неуважение к коммунистической обрядности могли запросто посадить! Начиная с врага народа и далее. Теневая же экономика, так называемые цеховики, прикрытые высокими людьми, воровство, кумовство, телефонное право - это запросто! Ты же, как видно из твоих комментариев, требуешь исключительно соблюдение обрядности. Так что ты СОВОК обыкновенный. Это первое. Так ты ещё и безбатченко!!!

Инфо
 2015.12.08 20:45 [UA]
А как можно уважать гимн подаренный нам с барского польского плеча, какого хрена я буду уважать это "творчество" шляхты, этим мы украинцы только подтверждаем факт что мы овцы такие что даже гимн не можем САМИ сочинить, тупые наверное! А флаг нам подарила Австро-венгерская монархия и опять мы как группа дебилов носимся с ним. Так что не за что эти символы уважать, а вот жид губский таки их уважает ну это и понятно, он же не УКРАИНЕЦ!!!!!

ещё тот Николаевец
 2015.12.08 20:49 [UA]
Мало того, что ты совок, так ты ещё и безбатченко! Так как обрядность для тебя это всё, а не уплата налогов и воровство из бюджета твоих долбанных лидеров это НОРМА! Докажи что это не так!!! В странах развитой демократии за протестные настроения не посадят. Однако посадить могут,  за неуплату налогов! Что то я не заметил националистов, с гандонами на головах, бьющими стёкла в Приватбанке, когда выяснилось, что Беня не заплатил в бюджет (читай украл) несколько миллиардов долларов. Я не вижу людей, бросающих в мусорный ящик «Сеню – куля в лоба», после разоблачительных высказываний Саакашвилли. Я не вижу людей, которые требуют от предпринимателей, дорвавшихся до власти на майданных настроениях, платить налоги. Злочинну же банду скынулы?! Я не заметил в суде над Корбаном возмущённую общественность, которая пытается выяснить у Корбана куда делись собранные на АТО деньги. Следовательно ты безбатченко! Государство в беспределе существовать не может, так что даже не заикайся о патриотичности.

ток
 2015.12.08 22:40 [UA]
А что сбу. Я вам обесню. Сбу герой там где не страшно там где уголь не законо или кто то беспомощный. Я лично видел как человека айдаровцы били сбу стояло смотрело и боялись подойти.вам корочку а вы с ноги в голову сбушнику и поверти вы будите героем а он милиция против народа.проверти работает!!!!

зри в корень!
 2015.12.09 07:36 [UA]
> Місцевий (2015.12.08 20:10 [UA])

Тупило, бля, заглохни! Понаехало вас тут, западенских "учителей", блин! Век жили и горя не знали без вас, тварей!
Одну разруху несёте, безголовые скакуны - памятнико-валятели! А свой купленный паспорт засунь себе в... сам знаешь куда. Да поглубже! Сука, учить он тут всех будет!

Главный "свободовец" Николаевщины попросил СБУ оценить действия депутата, который не встал во время звучания гимна

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]