Пресс-группа УСБУ в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ просит николаевцев сообщать о подозрительных лицах и диверсантах



Управление СБУ призывает всех жителей области сообщать об известных вам фактах прибытия или пребывания в регионе подозрительных лиц, о фактах или намерениях совершения ими сепаратисткой, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности против Украины круглосуточно по телефонам «доверия» (0512) – 49-03-22 Управления СБУ или дежурного по УСБУ (0512) – 37-00-70. Кроме того, вы можете направить имеющуюся у вас информацию на электронную почту Управления: usbu_myk@ssu.gov.ua, а также передать ее лично по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 40.

Поделиться:
 


Юг
 2015.12.08 12:39 [UA]
Байден четко подходит

wtf
 2015.12.08 12:41 [UA]
Вся деятельность этого сайта является сепаратистской. Клоака сепаров.

прохожий
 2015.12.08 12:49 [UA]
> wtf (2015.12.08 12:41 [UA])
Ты уже позвонил? И что тебе там сказали?

Юг
 2015.12.08 12:50 [UA]
> wtf (2015.12.08 12:41 [UA])
почему?

Ъ
 2015.12.08 12:53 [UA]
wtf
Шо?! Сало Уронылы?!

мыздобулый цэевропеец
 2015.12.08 13:03 [UA]
Мериков очень подозрительный.
А Сенкевич так вообще галимый диверсант.

солянской
 2015.12.08 14:34 [RU]
Поросёнок, Кролик, Жмуриков, пидорги, татарские отморозки, СБУ,..., работы у будущей проукраинской спецслужбы выше крыши).

Мiсцевий
 2015.12.08 15:36 [UA]
О, завжди готовий!

пойду
 2015.12.08 15:55 [UA]
"позвоню" на соседа. Мясо покупает, за отопление заплатил.Куртку милитари купил, берцы лендлизовские.
А был бомж бомжом.
Откуда деньжонки? Может сепар, а может активист. Пусть разберутся.
Правильно я говорю? Ась?

муся
 2015.12.08 16:18 [UA]
сообщать о намерениях это круто))
задолбал сосед, звони!

бу-га-га
 2015.12.08 16:21 [RU]
Около Крыма диверсанты подорвали опоры ЛЭП и больше 2-х недель там сидели и никого не пускали.

Явно террористы, да еще и сепаратисты. Вперед СБУ -на работу.

Ми-Кола
 2015.12.08 16:27 [UA]
Підтвержую ,на ЧОнгарі діє організована терористична організація ,наносить матеріальну шкоду Україні ,знищує її моральні цінності насиллям хоче досягнути своїх цілей .Прізвище Лянур Іслямов, Білецький ,Ярош .прикривають люди з СБУ.

Безобразная Эльза
 2015.12.08 16:57 [UA]
Фу на сбу, они с црушникаме хотят в демократической украине устроить  коммунистический пережиток, времена берии

Гадость какая
Всмысле гиднисть
Какая гиднисть

)(uiloqwerty
 2015.12.08 21:31 [UA]
Вот как с Беспородной Эльзой в Европу входить?!

СБУ просит николаевцев сообщать о подозрительных лицах и диверсантах

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 21:00]  
Джоли объявила о завершении актерской карьеры - СМИ

[23.04 20:54]  
Топ-10 продуктов для ускорения обмена веществ

[23.04 20:44]  
Одессит проехал на мопеде... в салоне трамвая (ФОТО)

[23.04 20:35]  
Убежище для бездомного: дизайнерские решения (ФОТО)

[23.04 20:34]  
Создан уникальный спрей, доставляющий лекарства в мозг

[23.04 20:32]  
Украине не запретят участвовать в Евровидении из-за скандала с Самойловой

[23.04 20:24]  
В шоу на ПутинТВ хамскому инциденту с россиянином в ООН посвятили песню

[23.04 20:08]