В Николаеве у Ленинского суда мужчина спрыгнул с балкона 7-го этажа. ОБНОВЛЕНО

08.12.2015 в 12:15

Сегодня утром в Николаеве прямо у здания Ленинского районного суда по ул.Космонавтов, 68а скончался мужчина. Как оказалось, он спрыгнул с балкона квартиры, расположенной на 7 этаже дома, в котором находится суд.

Прибывшему на место происшествия корреспонденту «Новостей-N» соседка потерпевшего рассказала, что мужчину звали Алексеем — в квартире он проживал один, поскольку жена умерла. Алексей недавно выписался из больницы. У потерпевшего остался сын и старенькая мать.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, прибыла машина скорой медицинской помощи.

Свидетели происшествия рассказывают, что мужчину, который стоял на балконе, явно намереваясь спрыгнуть вниз, увидели сотрудники полиции, которые приехали оформлять ДТП, произошедшее неподалеку (на пересечении ул.Космонавтов и Николаевской). Пока сотрудники пытались попасть в квартиру потерпевшего для того, чтобы предотвратить смертельный прыжок, мужчина спрыгнул.

В данный момент правоохранители устанавливают подробности происшествия.

Как сообщили в Отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области, правоохранители, опросив жителей дома, возле которого нашли умершего, выяснили, что 70-летний мужчина жил на седьмом этаже этого же дома. Осмотрев квартиру, полицейские нашли записку, якобы написанную владельцем, в которой последний распределил между наследниками свое имущество.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются обстоятельства и причины, по которым наступила смерть потерпевшего.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив