Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Майдане в Киеве — многотысячный протест: требуют отставки Яценюка



В центре Киева начался митинг, на котором протестующие требуют прекращения работы сегодняшнего Кабинета министров.

В части участников акции протеста символика ВО "Свобода". Однако очевидцы сообщают и о большом количестве "титушок".

По состоянию на сейчас некоторые участники выступают возле стеллы на Майдане. Каков их дальнейший план действий — пока неизвестно.

Напомним, в Киеве с визитом находится вице-президент США Джозеф Байден. На сегодня запланировано его выступление в Верховной Раде.

 

24 тв

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.12.08 10:37 [DE]
<удалено модератором>

третий майдан
 2015.12.08 10:38 [UA]
на киев

третий майдан
 2015.12.08 10:42 [UA]
ну вот и доигрался он со своими шутками, теперь все в бега это уже не шутейно, ну а сколько можно поддержим в Николаеве

32
 2015.12.08 10:42 [UA]
Заепали они. Как ни зима, так майдан. Нада столицу переносить в другой город. Они там в Куеве совсем заболели.

?
 2015.12.08 10:48 [UA]
Началось?!!!!

Яценюк
 2015.12.08 10:48 [UA]
Да сру я на вас с Говерлы, быдло! Все по куле в лоб получите, лохи!

Неважно
 2015.12.08 10:54 [UA]
Нельзя Яценюка трогать! Без него и майдана то неполучилось бы! Мы же любим майдан!

qwerty
 2015.12.08 10:55 [UA]
Да норм, думаю постреляют мыздобулов, оставшихся обвинят в сепаратизме и посадят, это вам не "тиран" Янукович... страна чище станет

сквозь
 2015.12.08 10:57 [UA]
сквозь студенну зимню пору
мой прадед историю писал
с песней он про крейсер АВРОРА
бил врага и землю спасал
ну чума не оставила землю
на которой сейчас мы живем
знаем мы что враг наш не дремлет
на него со штыками пойдем
что нам немцы так стали друзьями
но история не то говорит
вновь возродяться братья славяне
и козацкий наш дух победит
нам привычно стоять на морозе
мы должны нашу землю спасти
и посамой широкой дороге
наше знамя победы нести!!!!!

РафикСавсемНеуиноват
 2015.12.08 10:58 [UA]
> 32 (2015.12.08 10:42 [UA])
Таки, да. Наверное место такое.

сквозь
 2015.12.08 11:01 [UA]
уважаемые читатели этот стих не касаеться свободовцев и правосеков это продажные свиньи так них говорят в германии а посвящаеться трезвомислящему народу!

Николаевец
 2015.12.08 11:03 [NL]
Да какой там майдан.  Хлопцы так возбудились приездом барина, что прямо на площади занялись самоудовлетворением своего достоинства. Никакого майдана не будет, потому что печенек от Нуланд  не завезли. Участники сходки помастурбируют и разойдутся. Кролику ничего не угрожает совершенно...

АБВ
 2015.12.08 11:23 [UA]
Не понятно. Ведь у Свободовцев - "активисты" и "патриоты", а теперь они уже - "титушки". Что-то с этими новоявленными терминами совсем не понятно стало. Или теперь "патриоты" в Раде сидят, а остальные автоматом титушками стали? Всё в этой стране шиворот навыворот. Если были раньше - большевики, меньшевики, анархисты, "за царя и отечество"...., то всё понятно было. А теперь....?

ыыы
 2015.12.08 11:35 [UA]
> Байден (2015.12.08 10:39 [RU])
интересно, все русские такие же идиоты как ты?

Ю
 2015.12.08 11:39 [UA]
Онижедети.....

12*
 2015.12.08 13:12 [UA]
Коломойский проплачивает майдан))

муся
 2015.12.08 16:05 [UA]
майдан, пусть малочисленный, не одобренный госдепом, считается нарушением общественного порядка, просто таки преступлением против самого демократичного режима. тягнибок прямо дурень какой-то.

Пэтя
 2015.12.11 13:25 [UA]
Україна сьогодні дійшла до критичної межі. Політичні еліти, а вірніше - «клани», перетворили нашу Батьківщину в «бізнес проект», усі їхні дії направлені не на розвиток країни, а на особисте збагачення у будь-який спосіб. 
Всупереч деклараціям та обіцянкам політиків, відбувається обвальне зменшення соціальних гарантій для простих людей. Знижується рівень життя за усіма критеріями. Замість реального підвищення пенсій – підвищується пенсійний вік. Замість підвищення рівня життя, з кожним днем, підвищуються ціни на товари та послуги.
Держава не виконує належним чином своїх функцій. Основоположні конституційні права громадян не забезпечуються. Закони не працюють. Тотальна корупція проникла всюди і набула нечуваних масштабів. Зростає злочинність. Суди і прокуратура обслуговуют бандітски клани. При цьому, корумповані «політичні бізнесмени» все багатіють, а український народ все біднішає, та відчуває себе чужим у власній країні!
ТАК БІЛЬШЕ НЕ МОЖЕ ПРОДОВЖУВАТИСЬ!!!
Україна вставай! Революція Гідності має бути доведена до кінця!

На Майдане в Киеве — многотысячный протест: требуют отставки Яценюка

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО